нг
Пришелец! Приветствуем Вас на сайте Клана Дедов. Сегодня Пятница, 19.04.2024.
          Стать участником Клана  ·   Войти на сайт  ·   Информация о Нас
         номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910

   Просмотры   
   Обсуждения   
Главная » 2014 » Март » 03 »

  Сантехника из Италии заслуженно пользуется своей популярностью. Уникальные решения дизайнеров, практичность и удобство в сочетании с обилием форм и расцветок придают итальянской сантехнике свой неповторимый стиль. Интерьер ванной и туалетной комнат настолько грамотно продуман, что любая мелочь находится на своем месте. Нет ничего лишнего - каждая деталь функциональна и эстетично вписана в общую картину. В каталоге http://casanostra.ua/ru/assortment/faience/ представлены самые передовые образцы итальянской сантехники.

  Изящные умывальники заставляют восторгаться смелостью и разнообразием форм, а оригинальные технические решения по маскировке труб и сливных коммуникаций сделают вашу ванную комнату идеальной в эстетическом плане.   ... Читать дальше »

Категория: Разное | Автор: сторож | Просмотров: 881 | Дата: 03.03.2014

  Спальная мебель из Италии пользуется популярностью и спросом во всем мире. Неповторимый дизайн, изящество форм и элегантность стиля - главные отличительные черты итальянской спальни. В каком бы стиле ни была выполнена спальня, она всегда будет удобной, уютной и комфортной. В каталоге /type/2/ представлены образцы итальянских спален основных направлений дизайна. Это классический стиль, арт-декор и модерн.

  Классику отличает обилие дерева, которое в сочетании с инкрустациями и великолепной резьбой создает впечатление роскошной, но в то же время не вычурной обстановки в стиле барокко. Модерн поражает смелостью сочетания цвета, отделки и формы. Но благодаря колоритным вставкам их металла и кожи итальянский стиль все равно остается легко узнаваемым. В арт-деко преобладают округлые формы, а декоративная отделка размещается в изголовье кровати.  ... Читать дальше »

Категория: Разное | Автор: сторож | Просмотров: 874 | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (0)

    Счётчик тИЦ и PR      Rambler's Top100 Хостинг от uCoz