нг
Пришелец! Приветствуем Вас на сайте Клана Дедов. Сегодня Вторник, 19.03.2024.
          Стать участником Клана  ·   Войти на сайт  ·   Информация о Нас
         номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910

   Просмотры   
   Обсуждения   
Главная » 2014 » Июль » 19 » Игры на Playstation 4
Игры на Playstation 4

12:45:36 19.07.2014

  В компьютерные игры играть любят все, и дети и взрослые. Малышам такие игры помогают развивать мелкую моторику пальцев и рук, познавать окружающий мир и обучаться новым навыкам в процессе игры. Взрослым игры помогают расслабиться и скинуть напряжение, совершенствовать стратегические и тактические навыки, а многие игры способны даже повысить интеллект и расширить кругозор. Достаточно приобрести игровую приставку, и вот вы уже в динамичном и фантастически красивом мире необычных ситуаций, опасных приключений, максимально приближенных к реальности.
  Самые современные, инновационные и масштабные игры на Playstation 4, о которых прежде можно было только мечтать, вы сможете приобрести в интернет магазине "Notus". Удобная навигация по сайту, возможность сравнить товар, почитать отзывы покупателей и посмотреть рейтинги игр - все это поможет вам без труда выбрать именно ту игру, которая вам нужна. Система доставки на дом, а также возможность приобретения товаров в рассрочку или в кредит сделают ваши покупки еще более удобными.   
  Но, как вы сами понимаете, для того чтобы играть, кроме игр нужны еще и игровые приставки. Все производители игровых консолей постоянно совершенствуют свою продукцию, и вот уже старенький "Денди" с желтыми картриджами канул в лету, а мы играем на Sony Playstation 4. Это мощная современная машина, оснащенная 8-ядерным процессором Jaguar и графическим чипом Radeon, легко поддерживает 3D игры в разрешении 1080рх и может выводить четкое видео в разрешении 4096х2160 точек. Кроме того, есть возможность поменять жесткий диск на более объемный, а 8Гб памяти GDDR5 обеспечивают четкую работу всех доступных игр. Приставка поддерживает Wi-Fi и Bluetooth 2.1, а для работы с компакт-дисками установлен Blu-Ray привод.   
  Последнее время игры для консолей поражают своим совершенством, четкой графикой, интересными сюжетами, причем выходят на рынок эти игры гораздо раньше, чем подобные игры для персональных компьютеров. Магазин "Notus" гарантирует продажу только лицензионных игр от официальных разработчиков. Высокое качество продукции полностью исключает проблемы с запуском игры.

 

Категория: Софт | Просмотров: 2274 | Добавил: сторож
Всего комментариев: 3
11:42:29 21.07.2014 Спам
1. Satan (vk6666) [Материал]
И ни слова рекламы...

11:46:33 21.07.2014 Спам
2. Satan (vk6666) [Материал]
и таки да - теперь плейстейшн это чистокровный AMD!

слава АМД!

ура товарищи!

Победа над скверным Ынтелем не за горами!

06:22:18 31.08.2014 Спам
3. Владимир Анатольевич (ultrasound) [Материал]
Вась, это сони... они даж на свои флагманские смарты прошивку никак не сварят, а спасают их шкуру xda developeры и прямые руки моддеров-юзеров.. а ты всё про амудэ
Кстати уважаемый пресс-атташе так и не уточнил чипсет... Хатя кому надо и так всё знают, такшо толку с этих новостей dry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
    Счётчик тИЦ и PR      Rambler's Top100
Хостинг от uCoz