Я соскучился по жареной кефальке, 24 мая утром поехал, жара, закинул два фидера метров на 80, бомбардой пидорю разной.. Сам скупался, сезон так сказать открыл, водичка +19 примерно.. Вова, ни одной поклевки. Потом опять начал кумарить сезон дождей, черви погибли от скуки, новых взял завтра поеду, вроде небо чистое и ветра нет, но это крым, тут все может измениться за полчаса xiaomi головного мозга