Вы идентифицированы как Пришелец  а вот этот значок Главная выход на "главную" сайта
Форум сайта         У нас тут Суббота,   04.05.2024   16:29:56

                                      
 
номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910
до ДР Суслика осталось
1

Информация пользователям · Правила Форума · Контингент · Гугль
Модератор форума: Nikita_Nikitin, banifatich  
Форум » О конференции » Архив » Обжалование действий инквизиции
Обжалование действий инквизиции
St_Bezdelnik   Дата: Суббота, 22.09.2007, 04:28:27        Мудрая мысль № 1
ХУНТА
Санкт-Петербург
В этой ветке осуществляется обжалование действий инквизиции в рамках данной конференции.
Обсуждение данной тематики в других ветках не рекомендуется.

Здесь же будет обсуждение халатного отношения инквизиции к своим обязанностям.

Причину «Ускорения к бану» можно посмотреть, нажав на ссылку рядом с этой надписью.
Предупреждения выдаются по 20% процентов. При достижении 60% ваш аккаунт будет заблокирован. Обжалование в данном случае ведется с повторно созданного аккаунта-бота.
Создание и использование второго аккаунта для иных целей, кроме как обжалование, запрещено!

Прошу обратить внимание, что этой ветке присвоен статус «Важная тема», посему всякий флуд и оффтоп будут жестоко пресекаться.

Внимание! Периодически проводиться чистка темы.

С Уважением Администрация.


Не ошибается только тот, кто ничего не делает. © Жизнь
Святее Папы Римского.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...


Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый St_Bezdelnik
FAINT   Дата: Четверг, 05.02.2009, 00:55:10        Мудрая мысль № 101
ДЕД
Томск
Quote (St_Bezdelnik)
пусть и без выдачи ускорения.

Владимир. Вот смотри... только сегодня закончились 20% за прошлое... И чуть ли не первый пост после этого... всё про тоже


*Grandson spy*©
vk6666   Дата: Четверг, 05.02.2009, 00:57:35        Мудрая мысль № 102
ДЕД
С-Пб
FAINT,
Quote (FAINT)
Владимир. Вот смотри... только сегодня закончились 20% за прошлое... И чуть ли не первый пост после этого... всё про тоже

не выделывайся, ты не на оверах. выделываться будешь перед мамой.
Quote (St_Bezdelnik)
пусть и без выдачи ускорения.

так ты уж реши, давать или не давать


Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
St_Bezdelnik   Дата: Четверг, 05.02.2009, 01:29:56        Мудрая мысль № 103
ХУНТА
Санкт-Петербург
Quote (vk6666)
так ты уж реши, давать или не давать

Василич,впредь плиз маскируй. Это касаемо выражений. Ускорение будет снято через пару дней.
Второе, ваши дебаты видите в ЛС, здесь общение в оскобляющем тоне будет пресекаться.


Не ошибается только тот, кто ничего не делает. © Жизнь
Святее Папы Римского.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
FAINT   Дата: Четверг, 05.02.2009, 01:36:07        Мудрая мысль № 104
ДЕД
Томск
Quote (St_Bezdelnik)
здесь общение в оскобляющем тоне будет пресекаться.

Да... пожалуйста объясните как можно обходится без оскорблений... на этом форуме А то мне как то стыдно взрослым людям объяснять


*Grandson spy*©
mckeenko   Дата: Четверг, 05.02.2009, 07:44:12        Мудрая мысль № 105
ДЕД
Москва
шухер!

vk6666   Дата: Четверг, 05.02.2009, 09:14:51        Мудрая мысль № 106
ДЕД
С-Пб
Quote (St_Bezdelnik)
Второе, ваши дебаты видите в ЛС, здесь общение в оскобляющем тоне будет пресекаться.

Вова, а ведь оба ускорения были за эти слова, обращенные НЕ к участнику форума. так что они не являлись оскорблениями, слышишь, FAINT?

Добавлено (05.02.2009, 09:14:51)
---------------------------------------------
а вообще-то знаете что, если у вас не хватает смелости сказать за что такое ко мне внимание, и почему молокосос FAINT, считает допустимым тут выделиваться в пафосном тоне, то я могу констатировать идеологический развал клана.

к Вове лично:
ты не заигрался в "правосудие по-техасски"? не? ты посмотри на себя - ты мне оставляешь ускорение на 2 дня, типа чтобы знал, и это при том, что я ни на кого не наезжал, а употребил в разговоре слово "СУКА", которое является вполне литературным. про контекст я тебе уже пояснил - - так и до "трахаться" и "перец" можно докопаться и выдавать ускорения.
ты же, поддерживая нашего неумного малыша, просто унижаешь меня, заставляя без причины писать через е*учий код, который и не прочитать иногда.. спасибо, бл*дь, Вова.

К администрации в целом:
вы не забыли что это за форум? это клан дедов, это БЫЛО сообщество знакомых так или иначе людей, а форум создавался как место общения для этих людей, этакий виртуальный кабак. и в этом кабеке я готов получить хоть бан, но за дело (открытый мат по отношению к участнику, просто оскорбления, неконтролируемая буза), так же мы вроде как должны были знать друг друга в лицо... но то что сейчас - какие-то ДЕДы, Деды, внучки.. х*йни наворочено, а толку ноль..
мы не оверклокерс - там коммерческий ресурс, там могут закручивать гайки как хотят, но здесь-то откуда это говно?
или здесь тоже частный коммерческий ресурс Андрея Макеенко? тогда пусть Андрей Макеенко тут без меня радуется собственной значимости. и культивирование вами нашего неумного малыша не делает вам чести - он без предупреждений раздает ускорения за слово "СУКА", полностью его стирая, чтобы вы не видели что там было, типа может я "бл*дь" написал, а он такой весь в белом все исправил. сученыш он и в африке сученыш.. нежный слишком, фото попросили..

Фейнту:
ты за все время пребывания в клане так и не вписался в него, оставшись тормозом и сученышем, и последнее мне не нравится больше всего. твои вытирания слов втихую и полностью. такое поведение хорошо в реале и на работе, но не здесь.
ты ссыш сказать все мне прямо? видимо да, иначе бы не делал то, что делаешь. к слову - если у меня юзер обосрался - я ему в лицо прямо говорю - "я тебя отключаю, потому что ты нарушил" смотря ему в глаза, и если начинается вонь - ставлю на место. ты даже близко так не умеешь походу, ибо даже прикрывшись интернетами прямо не можешь обратиться.
нелзя быть настолько ссыкливым. в реале, если бы ты попытался мне вякнуть, что я среди участников клана дедов сказал "сука" посему я пропускаю следущее пиво - ты был бы послан нах*й, а если бы попытался вывести из за стола - получил бы подзатыльник.

итого:
если вы решили меня отсюда выжить - можете вздрочнуть, у вас вышло. ибо я не нахожусь там, где мне некомфортно.
пока фейнт здесь - меня здесь не будет.

Вова - я не знаю ты, или дед, мне абсолютно пох*й, пройдите по этой ссылочке:
http://dedov.clan.su/index/0-5
и удалите часть текста, там где про меня, и фото тоже. я не шучу.
З.Ы. Дима и Ваня могут теперь радоваться и махать трусами что типа я сдулся и т.п. удачи им в этом креативном действе.
З.З.Ы. я не обиделся, меня зае*ало вот это вот все.
З.З.З.Ы я трезв был вчера и сейчас, это если малыш опять начнет х*йню нести.



Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
GOBA   Дата: Четверг, 05.02.2009, 09:37:01        Мудрая мысль № 107
ДЕД
Ленинград
Полностью поддерживаю Василича....гнать надо сученыша
Вы посмотрите клан разваливается на глазах, уходят основоположники...
Гнать отсюда сучей всяких
Slim_Over   Дата: Четверг, 05.02.2009, 09:52:34        Мудрая мысль № 108
ДЕД
Москва
Мне лично кажется, что пора кое с кого снять обязанности, в том числе и по правке постов, иначе в клане останется только он сам sad
А как всё хорошо начиналось... Да, и еще - достала манера некоторых людей "срать в комменты" так сказать...


Тазо и кашкаевод
Хе-Хемуль   Дата: Четверг, 05.02.2009, 10:44:50        Мудрая мысль № 109
БАБКА
СПб
Ну, в общем, да - если человек по просьбе большинства не в состоянии показать лицо (да никто бы и проверять не стал бы, истинное ли оно! Поверили бы, поскольку не было причин не верить!), то нечего ему иметь репрессивных функций. Кроме того, я просто хочу, чтоб Василич был в клане, то есть здесь, то есть где мы.

А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2

Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый Хе-Хемуль
Voffka   Дата: Четверг, 05.02.2009, 10:55:18        Мудрая мысль № 110
Пресс-атташе
Pavlodar
Штудент, на данный момент посты могут править ВСЕ ДЕДы. Так что
Quote (Slim_Over)
достала манера некоторых людей "срать в комменты" так сказать

в этом совсем не FAINT виноват.
Quote (GOBA)
Вы посмотрите клан разваливается на глазах, уходят основоположники...
Гнать отсюда сучей всяких

За все то время, что я здесь, еще не ушел по-моему никто. А гнать - не самый лучший выбор.
vk6666
Жаль. Во многом ты прав, во многом - нет. (Имхо). Я бы на твоем месте не делал поспешных выводов и не принимал поспешных решений. Ибо
Quote (vk6666)
если вы решили меня отсюда выжить

это совсем не соответствует действительности.

Очень жаль - честно. Разберись ты по-нормальному, а потом уже и решай...

Эх, обед заканчивается... Ухожу я - до вечера.


Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
Slim_Over   Дата: Четверг, 05.02.2009, 11:06:23        Мудрая мысль № 111
ДЕД
Москва
Pirat, раньше же не было такого бардака. Просто когда начался весь этот дурдом с модерированием и так далее - народ понял, зачем тут нормально общаться, если можно не напрягая мозги какашками кидаться... Я тут не был наверное месяца три (с апреля по июнь) и скажу, что стало только хуже за то время. И сейчас ситуация не поменялась

Тазо и кашкаевод
FAINT   Дата: Четверг, 05.02.2009, 12:06:14        Мудрая мысль № 112
ДЕД
Томск
Quote (Slim_Over)
Pirat, раньше же не было такого бардака.

И во всём этом виноват я ? Нашли крайнего... "обкакали" И это он оказывается всех подряд тут унижает Браво... Лучше бреда не встречал Я что виноват... что у кого то завышенное самомнение, и находясь в группе "Иквизитор"... я "раню"... его тонкое чувство собственного достоинства... Зачем было выкатывать весь цирк с оскарблениями и прочим... Нет чтобы сразу вот как ты например создать опрос... содержание и особенно варианты ответов соответствуют Так нет же нужно сначала "обкакать"... потом "надуть губы"... и "убежать в кусты с воплями меня обидели"

Добавлено (05.02.2009, 12:06:14)
---------------------------------------------

Quote (GOBA)
сученыша

Хотели показать чему научились прожив в полтора раза больше меня... ? Нормально ведь без оскарблений нельзя правда ? Гордость ведь не позволит
Надеюсь больше никому вы таких "дурных" примеров показывать не будите


*Grandson spy*©

Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый FAINT
Nikita_Nikitin   Дата: Четверг, 05.02.2009, 12:14:40        Мудрая мысль № 113
ДЕД
Санкт-Петербург
Я смотрю меня "понизили" в унике...хе-хе, к чему бы это?
FAINT, бейся до конца


Но я требую ответа
На вопрос мой: 'Чья вина,
Что в меня влюбилась эта
Фирфафуся Гомина?'
Slim_Over   Дата: Четверг, 05.02.2009, 12:22:52        Мудрая мысль № 114
ДЕД
Москва
FAINT, смешной ты... Покажи в моем посте явное указание твоей вины во всем этом. Мне если честно, до одного места в какой ты группе wink Мне важно как этот человек соотносится с другими и интегрируется в их "круг".
А насчет опроса - ничего личного


Тазо и кашкаевод
FAINT   Дата: Четверг, 05.02.2009, 12:35:59        Мудрая мысль № 115
ДЕД
Томск
Quote (Slim_Over)
Покажи в моем посте явное указание твоей вины во всем этом.

Так яж и спрашиваю

Добавлено (05.02.2009, 12:35:59)
---------------------------------------------

Quote (Slim_Over)
смешной ты...

Констатациb фактов о которых я веду речь разбросаны по всему форуму... а так да мне самому "смешна" эта ситуация


*Grandson spy*©

Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый FAINT
Slim_Over   Дата: Четверг, 05.02.2009, 12:41:46        Мудрая мысль № 116
ДЕД
Москва
FAINT, пока ты не виноват, но хрен знает что будет дальше... Потому что местные хлопцы не оставляют дела недоделанными
P.S. Видишь, какой резонанс делает однажды непоказанная фотка...


Тазо и кашкаевод
FAINT   Дата: Четверг, 05.02.2009, 12:46:12        Мудрая мысль № 117
ДЕД
Томск
Quote (Slim_Over)
P.S. Видишь, какой резонанс делает однажды непоказанная фотка...

Это лишь предлог...


*Grandson spy*©
Nikita_Nikitin   Дата: Четверг, 05.02.2009, 12:54:33        Мудрая мысль № 118
ДЕД
Санкт-Петербург
Quote (FAINT)
Это лишь предлог...
Позволю не согласиться, это как раз и была единственная причина неприязни со стороны соклановцев.


Но я требую ответа
На вопрос мой: 'Чья вина,
Что в меня влюбилась эта
Фирфафуся Гомина?'
rezOff   Дата: Четверг, 05.02.2009, 12:56:32        Мудрая мысль № 119
ДЕД
Черкассы-Киев
Эта, к людям тута нада быть чутчее (с) А то получается там, где господ модераторов могут прищучить, оне не появляются, а здесь пытаются завести правила коммерческих форумов. Только потому, что им вожжа под хвост попала. Да в общем то, касаемо нашего "инкогнито", получается такое как бы наемное состояние. Я могу согласится, что есть причины не позволяющие там себя "расконсервировать", выйти т.с. из под "прикрытия", но позиция в данном случае не может быть в таком ключе, что "а не достанете", "руки коротки" и "идите на"... Тереть то и удалять ныне все гаразды, а вот давать "по попи" и окрики "грозным голосом", тут пожалуй неуместны. Главное отмечается опять некое обострение правящих желез и их удушливый запах. Прокламация идей о неком просвященом писательстве, с заявками "а ты хто такой?". Помнится бытность кураторства Натальи (чтоб там не говорил Дима), была золотой серединой взвешенной редакционной политики. Ибо "кирзовая" мудрость нынешних, неоставляет никакого шанса им сами, не быть очередной раз оплеванными. Ну а Васе, известно, в карман не лезть за комплиманами. Ну дак он такой. Не подличает зато.

фЛужу Советскому Союзу! (...и паяю)
[ Клукс-Дед-клан]
FAINT   Дата: Четверг, 05.02.2009, 12:58:44        Мудрая мысль № 120
ДЕД
Томск
Nikita_Nikitin
До того как не вспомнили про фото, не за что было зацепится... Да и русским языком я объяснил... не захотели по нормальному... значит нет и фото


*Grandson spy*©
Форум » О конференции » Архив » Обжалование действий инквизиции
Поиск:

Хостинг от uCoz