Вы идентифицированы как Пришелец  а вот этот значок Главная выход на "главную" сайта
Форум сайта         У нас тут Вторник,   19.03.2024   09:27:01

                                      
 
номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910
до ДР Суслика осталось
1

Информация пользователям · Правила Форума · Контингент · Гугль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: St_Bezdelnik, Nikita_Nikitin, banifatich  
Форум » О конференции » Обсуждение конференции » ИНФОРМАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ((будет обновляться))
ИНФОРМАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
сторож   Дата: Вторник, 25.09.2007, 06:25:37        Мудрая мысль № 1
Группы форума

1. Пришелец - гость форума.

2. Внучек (Внучка) - зарегистрированный пользователь, автоматически переходящий в группу Дед (Бабка) через месяц пребывания на форуме (испытательный срок), 100 сообщений на форуме и подтвержденного e-mail.

3. Дед (Бабка) - зарегистрированный пользователь прошедший испытательный срок.

4. ДЕД (БАБКА) - зарегистрированный пользователь, время пребывания которого на форуме не менее шести месяцев (учитывается время пребывания в Клане Дедов на других сайтах).

5. Куратор - зарегистрированный пользователь, время пребывания которого на форуме не менее шести месяцев(учитывается время пребывания в Клане Дедов на других сайтах)

6. Эксперт - зарегистрированный пользователь, время пребывания которого на форуме не менее года (учитывается время пребывания в Клане Дедов на других сайтах).

7. Инквизитор - модератор раздела конференции.

8. Администратор - администратор конференции.

9. Сторож - администратор сайта.

Права групп форума

1. Пришелец - имеет право читать сайт и форумы.

2. Внучек (Внучка) - Имеет право читать сайт и форумы, отвечать на темы, вставлять сообщения в чат. Может просматривать результаты голосований.

3. Дед (Бабка) - Имеет право читать сайт и форумы, отвечать на темы, вставлять сообщения в чат. Может участвовать в опросах и голосованиях. Имеет право на уникальный статус в конференции.

4. ДЕД (БАБКА) - Имеет право читать сайт и форумы, отвечать на темы, вставлять сообщения в чат. Может участвовать в опросах и голосованиях, а так же создавать их. Имеет право на уникальный статус в конференции. Имеет право вставлять рисунки и файлы в сообщения. Имеет возможность осуществлять массовую рассылку личных сообщений. Не "видит" рекламные баннеры.

5. Куратор - Имеет право читать сайт и форумы, отвечать на темы, вставлять сообщения в чат. Имеет право на уникальный статус в конференции. Выполняет задачи модератора с ограничениями в отдельно взятой ветке. Имеет право редактировать и/или удалять сообщения.Не имеет права выдавать замечания участникам ветки. За злоупотребление может быть переведен обратно в группу ДЕД(БАБКА). Имеет право вставлять рисунки и файлы в сообщения. Имеет возможность осуществлять массовую рассылку писем. Не "видит" рекламные баннеры.

6. Эксперт - Имеет право читать сайт и форумы, отвечать на темы, вставлять сообщения в чат. Имеет право на уникальный статус в конференции. Выполняет задачи редактора и куратора в новостях на главной странице сайта. Имеет право делать замечания участникам форумов. За злоупотребление этой возможностью может быть переведен обратно в группу ДЕД (БАБКА). Имеет право вставлять рисунки и файлы в сообщения. Имеет возможность осуществлять массовую рассылку писем. Не "видит" рекламные баннеры.

7. Инквизитор - имеет права модератора раздела конференции, со всеми вытекающими. Не "видит" рекламные баннеры.

8. Администратор - Имеет права администратора и модератора конференции, со всеми вытекающими. Не "видит" рекламные баннеры.

9. Сторож - имеет право администрировать сам сайт. То есть - ни чего не делать.

Обязанности групп форума

Вести себя прилично.

Примечание:

1. Переход пользователя из группы "Внучек/Внучка" в группу "Дед/Бабка" происходит автоматически после написания ими 100 сообщений на форуме, а так же 1 месяц пребывания на сайте.
2. Переход пользователя из группы "Дед/Бабка" в другие группы осуществляется по решению администрации в соответствии с правами групп. Перевод в группу "ДЕД/БАБКА" может происходить так же по решению соклановцев.

Уважаемые группы, не пытайтесь найти логику в пунктах 8 и 9, тем более её осмыслить...
Нет там никакой логики.

Дополнительно:

Если кто-то забудет свой пароль - обращайтесь через пункт меню "обратная связь".

За лень логиниться под своим ником будут "ускорения".
Либо сразу же сообщайте людям свой ник и причину, почему вошли как "пришелец"
.

редакция от 16.08.09


Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый сторож
Форум » О конференции » Обсуждение конференции » ИНФОРМАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ((будет обновляться))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz