Вы идентифицированы как Пришелец  а вот этот значок Главная выход на "главную" сайта
Форум сайта         У нас тут Среда,   17.04.2024   00:52:56

                                      
 
номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910
до ДР Суслика осталось
1

Информация пользователям · Правила Форума · Контингент · Гугль
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Nikita_Nikitin, banifatich  
Форум » О конференции » Архив » Обжалование действий инквизиции
Обжалование действий инквизиции
St_Bezdelnik   Дата: Суббота, 22.09.2007, 04:28:27        Мудрая мысль № 1
ХУНТА
Санкт-Петербург
В этой ветке осуществляется обжалование действий инквизиции в рамках данной конференции.
Обсуждение данной тематики в других ветках не рекомендуется.

Здесь же будет обсуждение халатного отношения инквизиции к своим обязанностям.

Причину «Ускорения к бану» можно посмотреть, нажав на ссылку рядом с этой надписью.
Предупреждения выдаются по 20% процентов. При достижении 60% ваш аккаунт будет заблокирован. Обжалование в данном случае ведется с повторно созданного аккаунта-бота.
Создание и использование второго аккаунта для иных целей, кроме как обжалование, запрещено!

Прошу обратить внимание, что этой ветке присвоен статус «Важная тема», посему всякий флуд и оффтоп будут жестоко пресекаться.

Внимание! Периодически проводиться чистка темы.

С Уважением Администрация.


Не ошибается только тот, кто ничего не делает. © Жизнь
Святее Папы Римского.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...


Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый St_Bezdelnik
Хе-Хемуль   Дата: Четверг, 29.01.2009, 20:43:32        Мудрая мысль № 2
БАБКА
СПб
Че я вижу... а поленница такая большая зачем?

А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
FAINT   Дата: Четверг, 29.01.2009, 20:48:04        Мудрая мысль № 3
ДЕД
Томск
Хе-Хемуль конкретно пожалуйста

*Grandson spy*©
vk6666   Дата: Пятница, 30.01.2009, 08:59:56        Мудрая мысль № 4
ДЕД
С-Пб
зачем закрыли "обращение к FAINT"?
обращение было вполне человеческое, нет, надо прикрыть..
лично к FAINT, - я вообще не понимаю мотивацию твоего нахождения здесь, все посты сводятся к "да", "нет", "не знаю".
в общении активно не учавствуешь, на вопросы - отмалчиваешься зато дорвался до рычагов, и усиленно играем в админа..
человек-функция в чистом виде нужен, но никак не на этом форуме.
З.Ы, фото выкладывай.


Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
FAINT   Дата: Пятница, 30.01.2009, 09:34:19        Мудрая мысль № 5
ДЕД
Томск
Quote
обращение было вполне человеческое

было... пока Nikita_Nikitin и rezOff не начали постить калобков и прочий бред...


*Grandson spy*©

Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый FAINT
vk6666   Дата: Пятница, 30.01.2009, 09:51:51        Мудрая мысль № 6
ДЕД
С-Пб
Quote (FAINT)
было... пока Nikita_Nikitin и rezOff не начали постить калобков и прочий бред..

хватит вести себя как девственница перед сексом, тебя уже колобки оскорбляют.. не находишь что это не причина, а повод? такое поведение для мужчины неприемлемо.


Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
FAINT   Дата: Пятница, 30.01.2009, 09:55:40        Мудрая мысль № 7
ДЕД
Томск
Для бреда есть отдельная тема...

*Grandson spy*©
Nikita_Nikitin   Дата: Пятница, 30.01.2009, 09:59:32        Мудрая мысль № 8
ДЕД
Санкт-Петербург
FAINT, Приношу свои искренние извинения, если обидел

Но я требую ответа
На вопрос мой: 'Чья вина,
Что в меня влюбилась эта
Фирфафуся Гомина?'
Insiderus   Дата: Пятница, 30.01.2009, 10:53:16        Мудрая мысль № 9
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Мне кажется, что модератору совершенно не к чему давать своё фото
blackdem   Дата: Пятница, 30.01.2009, 12:45:05        Мудрая мысль № 10
ДЕД
Quote (vk6666)
зачем закрыли "обращение к FAINT"?

да, кстати...
в общем, как он был целкой-невидимкой после пятого аборту ( http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=4941220#4941220 ), так ею и остался... не хочу с ним больше общаться и не буду..


Убер Бибизянище. БЛОНДИНГ...
Но, впрочем, у каждого есть право на выбор.

"Я не хочу петь дальше эту песню. И больше ничего я не спою".. И не скажу...

Чегой-то задолбался я молчать..

vk6666   Дата: Пятница, 30.01.2009, 14:47:01        Мудрая мысль № 11
ДЕД
С-Пб
Quote (FAINT)
Для бреда есть отдельная тема...

где здесь бред? я тебя спрашиваю по-нормальному - ты опять игнорируешь ой вопрос.


Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
friedlein   Дата: Пятница, 30.01.2009, 15:12:21        Мудрая мысль № 12
БАБКА
С-Пб
Вякну-ка я, а то прям не красиво всё получается
Quote (vk6666)
лично к FAINT, - я вообще не понимаю мотивацию твоего нахождения здесь, все посты сводятся к "да", "нет", "не знаю".
Не все склонны отвечать на каждый пшик подробно, да и вообще много писать, я вот иногда вижу в постах Fainta проблески чуйства юмора и разума, чего не могу сказать о многих активно пишущих соклановцах.
Quote (vk6666)
зато дорвался до рычагов, и усиленно играем в админа..
насколько я помню никто никуда не рвался и модератор он вполне нормальный, только уж очень модеры тут перед всеми извиняются за свою деятельность, а юзеры считают необходимым обсуждать каждый их чих. порочная практика, имхо тем более никакого страшного произвола тут не наблюдается, анархия сплошная
Да и вообще, ну видно же, что начиналось всё вполне забавно с приставаниями с фоткой дай-не дам, а сейчас фигню какую-то развели, человека обижаете всем стадом, естественно он встал в позу ибо не смешно уже стало. А уж о том, что надо иногда сдать сражение, чтобы выиграть войну никто даже и не слышал
Короче, в правилах клана есть пункт о фотографии, но в правилах не написано, что фото обязательно, а еще в правилах есть другие пункты, которые абсолютное большинство из нас даже не собирается соблюдать.
Как-то так получается


Не вздумай меня обижать!
Я девушка сентиментальная,чуть,что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?
vk6666   Дата: Пятница, 30.01.2009, 16:41:23        Мудрая мысль № 13
ДЕД
С-Пб
Quote (friedlein)
Не все склонны отвечать на каждый пшик подробно

любой из нас пижет на порядок больше и информативнее чем он.
Quote (friedlein)
человека обижаете всем стадом, естественно он встал в позу ибо не смешно уже стало

ах теперь еще и обижаем? какие мы плохие...
я не лезу в модераторы, это для справки, но я спокойно отношусь к дяде пирату, который абсолютно живой человек, видел его фоту, общался с ним о жизни, водку правда не пил, ну да ладно. ДЕД - вообще знаком лично, и я не против, чтобы они правили мои посты, когда я в штопор вхожу, пусть хоть банят для проформу. да даже истеричка - димон, и тот часть нашего клана, и хрен ты с его представлениями.. а этот мальчик, на аватаре которого анимешная девочка, не часть клана, а посторонний человек, далеко не всегда врубающийся в тему, пример - закрытие веток касающихся его. вон, ни дуэль, ни "димыч&василич" не закрывают, а он видите-ли стесняется, ему видите-ли дискомфортно..
так давайте север-нн или оптерона с оверов пригласим модерировать, или самого пепяку.. чего уж там?
FAINT идеологически и по поведению не является частью клана так что его роль здесь мне не ясна..

Добавлено (30.01.2009, 16:33:54)
---------------------------------------------

Quote (friedlein)
а еще в правилах есть другие пункты, которые абсолютное большинство из нас даже не собирается соблюдать.

какие например?

Добавлено (30.01.2009, 16:41:23)
---------------------------------------------
friedlein, в конце концов, что за манера такая - игнорировать ВСЕ неудобные вопросы, пример -

Quote
Quote
но когда на Василича не нападают - он спокоен как удав

Если трезв...


отсюда: http://dedov.clan.su/forum/8-234-43

это был пук в лужу, типа красное словцо.. но мой встречный вопрос так и остался без ответа:

Quote
сколько раз вам, неучам писать - я когда бухой - я всегда добрый, когда трезвый - я всякий, или ты так, пёрнул сейчас для ориентиру?

ну и? и вот так всегда. даже Бибизян ему "два раза "ку" сделал" (с) - так он все равно кокетничает...


Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
friedlein   Дата: Пятница, 30.01.2009, 19:05:29        Мудрая мысль № 14
БАБКА
С-Пб
Quote (vk6666)
ах теперь еще и обижаем? какие мы плохие...
плохие и, главное, глупо получается ибо неэффективно. практически любой человек, когда его загоняют в угол, встает в позу
Quote (vk6666)
я не лезу в модераторы, это для справки, но я спокойно отношусь к дяде пирату, который абсолютно живой человек, видел его фоту, общался с ним о жизни, водку правда не пил, ну да ладно. ДЕД - вообще знаком лично, и я не против, чтобы они правили мои посты, когда я в штопор вхожу, пусть хоть банят для проформу. да даже истеричка - димон, и тот часть нашего клана, и хрен ты с его представлениями..
Дима в период обострения - в гробу я видала таких членов, это без меня. В остальном - это ваши говнотерки, я чё хотела вроде уже сказала smile
Quote (vk6666)
FAINT идеологически и по поведению не является частью клана так что его роль здесь мне не ясна..
речь на партсобрании напоминает
Quote (vk6666)
какие например?

Quote
1) Аватарка на дедовскую тему. (имеющиеся автарки заменять по-желанию)
2) Интерес к дедовской жизни (обязательно)
3) Принимать участие в обсуждениях и проектах Клана (обязательно)
4) Подпись с названием клана (обязательно) (желающие вступить, могут просто написать об этом в данной ветке)
5) В ветке не приветствуется тэг off
6) Просьба к членам сообщества не прятать фотки - мы не тинейджеры, глумиться не собираемся, просто хотим знать друг друга в лицо.
7) Просьба к желающим пополнить наши ряды - соблюдать по возможности орфографию и - особенно - синтаксис! Мало того, что это способствует читабельности, это проявление уважения к соклановцам. И таки да - способствует взаимопониманию!
если заниматься крючкотворством, то п.6 и 7 оформлены в виде пожеланий. п.7 демонстративно не выполняется половиной клана, при чем даже попытки не делается. Разогнать к чертям! я вот у половины вновь прибывших фото не видела, ну и не парюсь
Короче, ругайтесь сколько влезет, я просто изюмляюсь, чё все на Фантика так сурьезно навалились с этой фоткой, фигня какая-то. Сначала было весело смотреть как все за ним гонялись как в "ну, погоди", а уж если серьезно, то серьезно лучше не надо


Не вздумай меня обижать!
Я девушка сентиментальная,чуть,что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?
Insiderus   Дата: Пятница, 30.01.2009, 19:09:15        Мудрая мысль № 15
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (Animal)
А в этом ресурсе модератор личность скорее напряжная чем приятная. В Клане по старому его принципу, модератор скорее дворник на добровольных началах чем начальничек.

Посему фото своё ему лучше не выкладывать...
friedlein   Дата: Пятница, 30.01.2009, 19:11:21        Мудрая мысль № 16
БАБКА
С-Пб
Quote (Insiderus)
Посему фото своё ему лучше не выкладывать...

А что такое? Обиженные юзеры могут и обряд вуду совершить иль еще чаво?


Не вздумай меня обижать!
Я девушка сентиментальная,чуть,что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?
Insiderus   Дата: Пятница, 30.01.2009, 19:16:55        Мудрая мысль № 17
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (friedlein)
А что такое? Обиженные юзеры могут и обряд вуду совершить иль еще чаво?

Ой, чего только не могут . Хотя он и не суровый модератор, видимо. Вообще, это какой-то человек левый, со стороны, зачем его пригласили, насилуют личность! Неужто модераторов не хватает там, где они не нужны?
friedlein   Дата: Пятница, 30.01.2009, 19:18:41        Мудрая мысль № 18
БАБКА
С-Пб
Quote (Insiderus)
Вообще, это какой-то человек левый, со стороны, зачем его пригласили, насилуют личность!

м-дя? с чего ты так решил?
Quote (Insiderus)
Неужто модераторов не хватает там, где они не нужны?

Чё? wacko


Не вздумай меня обижать!
Я девушка сентиментальная,чуть,что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?
Insiderus   Дата: Пятница, 30.01.2009, 19:22:09        Мудрая мысль № 19
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (friedlein)
м-дя? с чего ты так решил?

Пишет только по-делу, от того
Quote (friedlein)
Чё? wacko

Ну, ладно, модераторы всегда и везде нужны
friedlein   Дата: Пятница, 30.01.2009, 19:27:17        Мудрая мысль № 20
БАБКА
С-Пб
Quote (Insiderus)
Пишет только по-делу, от того

Это плохо? меня дык только радует такой изъян Лучше писать мало, чем спамить мозг окружающим всякой хнёй бессвязной


Не вздумай меня обижать!
Я девушка сентиментальная,чуть,что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?


Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый friedlein
Форум » О конференции » Архив » Обжалование действий инквизиции
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz