Вы идентифицированы как Пришелец  а вот этот значок Главная выход на "главную" сайта
Форум сайта         У нас тут Воскресенье,   19.05.2024   16:58:50

                                      
 
номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910
до ДР Суслика осталось
1

Информация пользователям · Правила Форума · Контингент · Гугль
Модератор форума: Nikita_Nikitin, banifatich, Insiderus  
Форум » Техника » Авто Мото Вело » Всё о велосипедах - 2 (Выбор, обслуживание, и т. д.)
Всё о велосипедах - 2
Voffka   Дата: Суббота, 17.09.2011, 20:53:45        Мудрая мысль № 1
Пресс-атташе
Pavlodar
Всё о велосипедах: покупка. ремонт. полезные советы.

полезные сцылки


1. Как покупать велосипед?
2. Анатомия современного велика
3. Сайт и форум БИРОТА
4. Все о крокодилах - ХВЗ и не только
5. Реалбайкер - много полезной инфы
6. Влад В. Головач о велосипедном
7. Велобиг - неспортивная тематика в велосипедостроении, планетарки, круизёры, роллерные тормоза
8. Кручу-верчу - военные, складные, старые, эксклюзивные велоаппараты. История.
9. ПДД для велосипедистов

Добавлено (17.09.2011, 20:53:45)
---------------------------------------------
Поехали! )))


Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
rezOff   Дата: Пятница, 22.05.2015, 16:13:29        Мудрая мысль № 1301
ДЕД
Черкассы-Киев
дык, конечно серьезно. Надо теперь на электровелосипед думать. Чтоб по кручам киевским не маслать. Или продать его. Я свой кандидатский минимум защитил пятисот км-вым бробегом по побережью Азова. Белки-стрелки, все это позади. Колени сдрочены. теперь пришло время мэмуаров. Кстати я после падения тоже думал что обошлось. Оказалось связку повредил. Так что повнимательнее. И дохтура ищите толкового. Мне поликлинишный костоправ много навредил, гнида бездарная.

фЛужу Советскому Союзу! (...и паяю)
[ Клукс-Дед-клан]
Лотсо   Дата: Пятница, 22.05.2015, 16:20:15        Мудрая мысль № 1302
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Не пора вспомнить про каноничъный Дэ-6?


...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
rezOff   Дата: Пятница, 22.05.2015, 16:38:35        Мудрая мысль № 1303
ДЕД
Черкассы-Киев
а где я его буду канонично держать? У меня негде.

фЛужу Советскому Союзу! (...и паяю)
[ Клукс-Дед-клан]
Лотсо   Дата: Пятница, 22.05.2015, 17:11:47        Мудрая мысль № 1304
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Так ещё придётся зависеть от котировак баррелей.

...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
vano   Дата: Пятница, 22.05.2015, 20:18:17        Мудрая мысль № 1305
ДЕД
Che
Резо, а чего это ты колени вдруг сдрючил, не познал что-ли значения великого слова "каденс"?)) Я в этом году нашего новичка походов просто задолбал рассказами об оптимальной частоте оборотов педалей - колени его жалел. А то он после первого дня начал мазями растираться да эластичными бинтами колени мотать)))
Лотсо   Дата: Пятница, 22.05.2015, 20:24:23        Мудрая мысль № 1306
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Хехе, достал лисапед - колёсике подкачал - юноша катаеца.

...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
Лотсо   Дата: Суббота, 23.05.2015, 00:30:50        Мудрая мысль № 1307
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
А шо е в асартименте крымских грибов? Вроди весна ещё.

...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
vano   Дата: Суббота, 23.05.2015, 10:02:13        Мудрая мысль № 1308
ДЕД
Che
ultrasound, каждому - свое
mckeenko   Дата: Суббота, 23.05.2015, 12:11:16        Мудрая мысль № 1309
ДЕД
Москва
ласково сказал Ваня, запихивая в Вовкину пасть отборные мухоморы...

Voffka   Дата: Суббота, 23.05.2015, 21:53:47        Мудрая мысль № 1310
Пресс-атташе
Pavlodar
Мухоморы тут кто-то другой жрал, помнится.
А штроборезу лучше вотки. И лисапет забрать.
А патамушта пьяному за рулем - табу!


Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
rezOff   Дата: Понедельник, 25.05.2015, 14:25:00        Мудрая мысль № 1311
ДЕД
Черкассы-Киев
Цитата vano ()
"каденс"
сделал мой день. Да. Особенно при пеших переходах, с торбой за плечами каденс очень важен. Велоблядки иной раз ваще теряют берега в своих нелепых маняфантазиях по поводу того как у них все будет збс если пить, крутить ,не ломать, мазать промежность крэмами и кущять что-то полезное. Возраст и пробег все равно свое возьмет. А потом по слою шпаклевки на тебе можно будет пособия по ремонту создавать. Это я вобщем конечно.


фЛужу Советскому Союзу! (...и паяю)
[ Клукс-Дед-клан]


Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый rezOff
Лотсо   Дата: Понедельник, 25.05.2015, 16:01:10        Мудрая мысль № 1312
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Не, ну а шо ты хотив с гужевой тяги - пойив авсу, натянул попону и спи стоя, раздвинув бедра.

...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
Rost   Дата: Вторник, 26.05.2015, 02:52:06        Мудрая мысль № 1313
ДЕД
Киев
Цитата rezOff ()
Возраст и пробег все равно свое возьмет.

Есть мнение, что в машине свой зад возить нихера не полезнее.

Коли рекорды не ставить, то все в порядке с коленями будет. У меня дед как с войны пришел, так почти до смерти своей на лисапеде ездил. 50 лет почти на односкоростной "Украине" с мешками и прочей херней. С коленями все ок было, сердце подвело. Отак от

Я недавно обзавелся тоже, лошадью педальною. Учитывая габариты моего жилища, приобрел сие http://www.ternbicycles.com/ru/bikes/link-D8
Вторую неделю нарадоваться не могу.


А я на море...

Уррррррраааааааааа!!!!!! Я уже студент!!!! Вкалываю айтишником.
vano   Дата: Вторник, 26.05.2015, 15:50:31        Мудрая мысль № 1314
ДЕД
Che
Цитата rezOff ()
Велоблядки иной раз ваще теряют берега в своих нелепых маняфантазиях по поводу того как у них все будет збс если пить, крутить ,не ломать, мазать промежность крэмами и кущять что-то полезное. Возраст и пробег все равно свое возьмет. А потом по слою шпаклевки на тебе можно будет пособия по ремонту создавать. Это я вобщем конечно.

во всем важна мера, нечего гиперболизировать. имхо, любители гонок и соревнований однозначно ушатывают свое здоровье - крутят "на грани", а в походы и 60-летние пенсионеры катают, ум главное чтоб был.
Цитата Rost ()
Коли рекорды не ставить, то все в порядке с коленями будет.

вот-вот, солидарен.

кстати, вот мой отчет о последнем походе, там и фото, для желающих их созерцать
http://www.velofan.com.ua/forum/topic-4308.0.html
rezOff   Дата: Вторник, 26.05.2015, 23:10:12        Мудрая мысль № 1315
ДЕД
Черкассы-Киев
идите ка вы на хуй со соими отчтами. Мой соратник их все пищет. Но таланту у его мало писательского а вот желания ославиться - много. Жидобндеровцы оне такие. Ладно я для общего блезиру напустил невыносимой сущности бытия. Но. Ящитаю что любить себя в походе сие говно есть. Плох ты там всегда. И все тебя ненавидят. Крутишь ли ты ровно, отстаешь ли, всяко ты полупокер и всех заебал. Но по просшествию годов - ты вроде ореолом осеняшься. Мол пропиздовал жи есть, и такой ебать молодец. И коленки вроде, похуй, что трещат ночью и будят Сирка в будке. Харе пиздеть. Я сам тут загонял как оно по писануму. А по катаному - так и будет. Будешь костьми тереть. Да и по хуй. Если честно. Лечить энтузиастов тупорылое дело. Лучше их на гели разводить, для промежности.
Пришлепки: 0441757.jpg (150.2 Kb)


фЛужу Советскому Союзу! (...и паяю)
[ Клукс-Дед-клан]


Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый rezOff
vano   Дата: Среда, 27.05.2015, 16:41:51        Мудрая мысль № 1316
ДЕД
Che
Цитата rezOff ()
Ящитаю что любить себя в походе сие говно есть. Плох ты там всегда.

никогда не думал с точки зрения "любить себя в походе". мне нравится сам процесс похода - видишь новые места, причем не просто из окна проносящейся мимо машины - а прямо перед собой. я ведь не стремлюсь ездить по одним и тем же маршрутам, набирая сумасшедшие километражи - мне интересно бывать в различных странах, где быт, культура, природа и уровень жизни - разные. это ведь здорово! отчеты помогают получше запомнить то, что происходило. мне это приятно вспоминать, особенно европейские велопоходы, которые все были хорошими. без отчета время вымывает воспоминания, несмотря на оставшиеся фото. ну а если публиковать их - то есть стимул изложить отчет качественно и достоверно. тем более. что я из подобных отчетов черпаю много полезного, поэтому считаю, что и мой может пригодиться кому-то, хотя бы для вдохновления оторвать свой зад с насиженного места, и рвануть в тот же поход.
Цитата rezOff ()
Харе пиздеть. Я сам тут загонял как оно по писануму. А по катаному - так и будет. Будешь костьми тереть.

риск есть, что в старости будут беспокоить колени. но они и обычных людей беспокоят, которые вроде и не вкручивали особо. а потом, ты доживи еще до той старости - здесь не рак убьет, так какая-нибудь освободительная армия, в рамках вечной одноименной борьбы. зачем же столько желчи выплевываешь на собеседников, неужели твоё естество этого неуёмно требует?)) З.Ы. гелями для промежности никто в нашей компании не пользуется, да вроде и не собирается.
rezOff   Дата: Среда, 27.05.2015, 22:02:26        Мудрая мысль № 1317
ДЕД
Черкассы-Киев
Цитата vano ()
желчи выплевываешь на собеседников
ну во первых я люблю разводить срачи. Потом не люблю вот это вот все, типа я еду такой по сторонам смотрю, и мне это нра. Да кеп. Обычно для этого и ездят. Но у меня например был внезапно напарник, который просто лосячил будто ему к пяти надо было к мамкиным каклеткам вернутся. Мы проскочили маршрут на одном прерывистом дыхании. И не в сезон, а по лютой, бешенной жаре. А на Арабатке к примеру это вовсе не к месту. Там и в прохладце с водой бяда. Помню как въехали в Соляное, я подумал что там все вымерли. А там даже есть дом отдыха от отдыха. Но и ты брат не о том. Я не люблю общих фраз о походах. Мне насрать вобщем то по чем молочко в Альпах. То что называют отчетом попытка юного дарования описать проведенное лето. А любые походы, даже за батоном, они все все равно экстремальны, по твоей воле и ли по чьей-то. Хз. И будь там хоть какой то рефлекссии по этому поводу, это бы может читалось в другом ракурсе. Немного, отсебятины, было бы годно. А так я суще недоумеваю, как это у кого-то выходит в панамочке съездить за ромашками? Кстати встретили на это стиралке двух киян. Обгоревшие, просоленные дядьки, ехали аж с балаклавы. Но веселые. Я дал им батл вонючей, соленой газировки, из под крана торчащего прямо из земли, около Сиваша... Они радовались как дети. И да. Чего это я, старый почти хрен, не могу побухтеть?
Пришлепки: 2465499.jpg (156.9 Kb)


фЛужу Советскому Союзу! (...и паяю)
[ Клукс-Дед-клан]


Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый rezOff
Лотсо   Дата: Среда, 27.05.2015, 22:15:20        Мудрая мысль № 1318
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Шото напомнило курта вонегута - в прозе обязательно должна присутствовать ирония и ожидание песдеца. Опа-калипсис.

...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
rezOff   Дата: Среда, 27.05.2015, 22:32:24        Мудрая мысль № 1319
ДЕД
Черкассы-Киев
Да. У круто вогнуто еще было что-то про кролика. Но то что роадмуве должен носить аспекты саспенза - это как альфа и омега. И пиво. Пиво заменяло нам (мне) все. Женщин, мущин. Я помню как сейчас, после отбытия с этого уютного кворума, мне подвернулся случай проверить себя на повод не ебанат ли я? И я не отказался от вызова брошеного мне судьбой. Так вот о чем я - поднявшись с едва расправившимся после тяжелой контузии, легкого (тоже не без помощи лясипеда) на плато Чатыр-Даг, я нашел там работающий ларек, около мамонтовой пещеры. Я купил там сиску жигуля. Я пил его в свете заходящего за горы солнца. Я пил солнце. Я никогда не пил ничего вкуснее. Я снова был жив.
Пришлепки: 4219845.jpg (86.3 Kb)


фЛужу Советскому Союзу! (...и паяю)
[ Клукс-Дед-клан]


Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый rezOff
Лотсо   Дата: Среда, 27.05.2015, 22:55:35        Мудрая мысль № 1320
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Што касаемо альфреда и омахи - цилком и повнистю - ничего нет лучше жигуля опосля калидора событий. Стоит статуя в лучах заката... Это вам не три медведя под окном пёрли поздно вечерком. Хотя тоже класека, ан не та - пахнет домовиной та пуповиной.

...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...

Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый Лотсо
Форум » Техника » Авто Мото Вело » Всё о велосипедах - 2 (Выбор, обслуживание, и т. д.)
Поиск:

Хостинг от uCoz