|
Всё о велосипедах - 2
|
|
|
| vano | Дата: Пятница, 16.01.2015, 11:36:17 Мудрая мысль № 1221 |
 | |  |
|
ДЕД
Che
| vk6666, я понимаю, но моя ЗП привязана к нацвалюте, и у нас сейчас ситуация в экономике не самая радужная складывается. 15 января 2014 за доллар просили 8,5 грн примерно, а ровно год спустя - около 19-ти грн на черном рынке валют, а по 16,5 в банке не купишь. Соответственно велосипеды подорожали на эту же величину. За мою среднемесячную ЗП можно было купить очень интересный по характеристикам 29-ер, а сейчас можно отхватить лишь унылое говенцо ))
Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый vano  |
|
|
|
|
| vk6666 | Дата: Суббота, 31.01.2015, 12:43:09 Мудрая мысль № 1222 |
 | |  |
|
ДЕД
С-Пб
| Цитата vano (  ) и у нас сейчас ситуация в экономике не самая радужная складывается да у нас как-то тоже не особо... бакс в 2,3 раза взлетел, если не знаешь. хотя цены задрались ПОКА не так сильно.
Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!! Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
|
|
|
|
|
| ultrasound | Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 03:39:16 Мудрая мысль № 1223 |
 | |  |
|
Дед
Судак
| vano, за свою "старую" зарплату я мог положить вручную 80 кв.м керамогранита... очень жалею что в 2013 году я был долбоебом, который все имеющиеся активы не вывел из дела... не купил синий хёндай элантру за 19кз.. запаривался на экономном расходе стройматериала.. опять же для дела... теперь езжу на мондео, доделанным в гараже СВОЕМ.. да и с номерами 82 Яж ватник.. У меня есть курятник на 200 куриц и петухов, петухов правда не считал, но порядка около полтинника уток.. сплавляю яйца по закупочной цене 35 рублей за десяток курьих и 50 утиных.. оптовикам скидка.. хатя мне реклама не нужнаДобавлено (01.02.2015, 03:39:16) --------------------------------------------- Дык эта.. я ж айтишник всёже.. шо за ералаш И вот пошли же куры у меня нестись И я как в электронике погряз ловил, ловил, ловил свои яйца
на яйца мы подняли спрос он сумасшедший, что возьмешь?.. кричат поставщики - вы чё творите мужики Мы санкциям ухти... напоили доухти и ... пусть оно ебется
xiaomi головного мозга
Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый ultrasound  |
|
|
|
|
| vano | Дата: Понедельник, 02.02.2015, 16:31:16 Мудрая мысль № 1224 |
 | |  |
|
ДЕД
Che
| Цитата vk6666 (  ) да у нас как-то тоже не особо... бакс в 2,3 раза взлетел, если не знаешь. знаю. в декабре в Индии с женой отдыхали, общались с россиянами. как раз тогда, когда рубль лихорадило сильно... существенное количество пребывавших там имели чувство, что в ближайшее время им не доведется за границей отдыхать в связи с новой ценой вопроса. мы, кстати, такое же чувство испытывали )) ultrasound, с каждым кризисом мы становимся умнее в плане инвестиций, но этого всегда оказывается недостаточно ))
|
|
|
|
|
|
| ultrasound | Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 04:29:25 Мудрая мысль № 1226 |
 | |  |
|
Дед
Судак
| Блин, яж в Индии и Тайланде никада небыл.. всё кручу-верчу наебать себя хочу.. да и толком не отдыхаю ваще, блять Мда,
xiaomi головного мозга
Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый ultrasound  |
|
|
|
|
| vano | Дата: Понедельник, 09.02.2015, 10:43:35 Мудрая мысль № 1227 |
 | |  |
|
ДЕД
Che
| mckeenko, так точно! )
Цитата ultrasound (  ) всё кручу-верчу наебать себя хочу.. да и толком не отдыхаю ваще, блять делай выводы )
|
|
|
|
|
| ultrasound | Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 04:51:31 Мудрая мысль № 1228 |
 | |  |
|
Дед
Судак
| а чо делать выводы...не моё это
xiaomi головного мозга
|
|
|
|
|
| vk6666 | Дата: Пятница, 06.03.2015, 12:39:23 Мудрая мысль № 1229 |
 | |  |
|
ДЕД
С-Пб
| Цитата vano (  ) существенное количество пребывавших там имели чувство, что в ближайшее время им не доведется за границей отдыхать в связи с новой ценой вопроса ну да, впринципе мое путешествие по Европе на паровозах тоже постепенно пиздой накрывается... по ряду причин конечно, но и по финансовой в том числе.
Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!! Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
|
|
|
|
|
| ultrasound | Дата: Суббота, 07.03.2015, 19:14:34 Мудрая мысль № 1230 |
 | |  |
|
Дед
Судак
| Сотона клана Дедов, а на дирижабле покруче... на паровозе еще покатаешься, вон поезд Луганск-Москва вродь стал на паровой тяге (согласно заявлениям первых лиц "Луганского тепловоза")
xiaomi головного мозга
|
|
|
|
|
| vk6666 | Дата: Пятница, 20.03.2015, 10:09:02 Мудрая мысль № 1231 |
 | |  |
|
ДЕД
С-Пб
| Цитата ultrasound (  ) а на дирижабле покруче.. впизду дирижопль. Цитата ultrasound (  ) на паровозе еще покатаешься, вон поезд Луганск-Москва вродь стал на паровой тяге (согласно заявлениям первых лиц "Луганского тепловоза") это что еще за муть?
Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!! Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
|
|
|
|
|
| vano | Дата: Вторник, 24.03.2015, 10:39:34 Мудрая мысль № 1232 |
 | |  |
|
ДЕД
Che
| Недавно опубликовал мегаотчет о своем летнем велопоходе по Швейцарии, кому интересно - можете как минимум фотки просмотреть: http://www.velofan.com.ua/forum/topic-4121.0.html
Если кто вдруг осилит текст - интересно почитать отзывы.
|
|
|
|
|
|
| vano | Дата: Вторник, 24.03.2015, 18:03:53 Мудрая мысль № 1234 |
 | |  |
|
ДЕД
Che
| Цитата mckeenko (  ) это вечерком если... под пивко разрешаю! )
|
|
|
|
|
| Nikita_Nikitin | Дата: Среда, 25.03.2015, 19:49:19 Мудрая мысль № 1235 |
 | |  |
|
ДЕД
Санкт-Петербург
| vano, Почитал, прикольно. Одно замечание, вы видели не сусликов а сурков.
Но я требую ответа На вопрос мой: 'Чья вина, Что в меня влюбилась эта Фирфафуся Гомина?'
|
|
|
|
|
| vano | Дата: Среда, 25.03.2015, 20:10:58 Мудрая мысль № 1236 |
 | |  |
|
ДЕД
Che
| коллега Дятел Клана Дедов, я это и сам начал недавно подозревать, но все не осмеливался проверить информацию в интернете))
|
|
|
|
|
|
|
| rezOff | Дата: Четверг, 26.03.2015, 01:18:26 Мудрая мысль № 1239 |
 | |  |
|
ДЕД
Черкассы-Киев
| Цитата Лотсо (  ) А шо с сурком? смотрит. Как сыч.
фЛужу Советскому Союзу! (...и паяю) [ Клукс-Дед-клан]
|
|
|
|
|
| vano | Дата: Четверг, 26.03.2015, 08:34:42 Мудрая мысль № 1240 |
 | |  |
|
ДЕД
Che
| rezOff, на какой это фотке что-то не так с лицами? )
|
|
|
|
|