Вы идентифицированы как Пришелец  а вот этот значок Главная выход на "главную" сайта
Форум сайта         У нас тут Четверг,   25.04.2024   13:57:02

                                      
 
номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910
до ДР Суслика осталось
1

Информация пользователям · Правила Форума · Контингент · Гугль
Модератор форума: Nikita_Nikitin, banifatich  
Форум » О конференции » Архив » Какой дорогой идёте товарищи? Или концепция и цели Клана. (Животрепещущие вопросы о развитии форума и сайта Клана Дедов)
Какой дорогой идёте товарищи? Или концепция и цели Клана.
Animal   Дата: Пятница, 21.09.2007, 22:07:28        Мудрая мысль № 1
Удаленные





Думается... Ещё раз думается... (пиво-то есть) Вот сайт, вот форум... А для чего? На чужих площадках цели были ясны и понятны. Вот своя площадка... Цели и задачи размылись как перебегающий дорогу ёжик перед Камазом. Вот этим ёжиком пока являемся мы. Хочеться услышать развёрнутые логичные посты Соклановцев о целях и задачах сайта и форума Клана Дедов.

Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый Animal
Voffka   Дата: Пятница, 14.11.2008, 18:11:13        Мудрая мысль № 101
Пресс-атташе
Pavlodar
Quote (Хе-Хемуль)
Аднаво нипанимаю - как вы друг друга понимаете? на разных же языках розмувляете!

Да сам-то разговор понятен... Непонятно другое - на кой об этом в этой ветке трындеть... У меня, хм, складывается впечатление, что этот весь так называемый креатив - и есть дорога клана... Тьху!

Коллега Конь, а може хватит уже мне кокарду носить, а? Ты же видишь - толку от этого - ноль. Я только как кость в горле у них становлюсь со своими попытками что-то сделать. Креативу - полный форум от этого... Прямо по пословице - хочешь, как лучше, а получается - как всегда.

Не понимаю, как взрослые люди не могут понять одну простую вещь - в профильных ветках стараться вести разговор по профилю. Да, отступления от темы должны допускаться, если этого требует разговор, и даже большие. Но не на три же страницы... Есть же ветки специально для трепотни - какого черта не залезть туда, и не чесать языки о чем попало там? И никто ничего не скажет из инквизиторов - не матерись только, и накуй никого не посылай... Так нееет, по всему форуму надо...

Я бы, честно говоря, ввел бы правило - за болтовню не по теме в профильных ветках ускорять креативщиков, без суда и следствия, как говорится. И шапку в каждой ветке бы сделал в две-три строчки о "правильном" и "неправильном" деде... Чтобы глаза мозолила. dry Иначе мы никуда не прийдем, кроме как на свалку. Впрочем, мы и так уже на ней... С чем всех креативщиков и поздравляю! Дотрынделись! Со стороны гляньте на форум-то... Тьху! dry Мне вот на Хоботе сказали уже - ну и дурдом там у вас, палата №6 в натуре... Не позорься ты своей веб-страницей, мол, дядя. Вот так оно...


Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
friedlein   Дата: Пятница, 14.11.2008, 19:49:00        Мудрая мысль № 102
БАБКА
С-Пб
Quote (rezOff)
тута незя абежацца, надувацца, важнечеть. Это пустое.

вот и не важничай
rezOff у нас получается Постмодернист узорчатый всепрощающий


Не вздумай меня обижать!
Я девушка сентиментальная,чуть,что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?
Voffka   Дата: Пятница, 14.11.2008, 19:52:55        Мудрая мысль № 103
Пресс-атташе
Pavlodar
Quote (rezOff)
Просто понимание что-такое гавнэ - вовси не уникальный код, который знаешь тока Ты. У меня свой ключъ, через него видяцца мне горы этого самого, в тех местах, где рясно пахнет катятиной...


Ужос.
Quote (friedlein)
вот и не важничай

biggrin


Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
friedlein   Дата: Пятница, 14.11.2008, 20:09:45        Мудрая мысль № 104
БАБКА
С-Пб
Quote (rezOff)
Ты откуда эти слава взяла! surprised Анэ выплюнь! А ищо приличнае девачке!

Декадант ушастый!


Не вздумай меня обижать!
Я девушка сентиментальная,чуть,что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?
friedlein   Дата: Пятница, 14.11.2008, 21:16:36        Мудрая мысль № 105
БАБКА
С-Пб
Quote (Animal)
Чушь не чушь, не скучно по крайней мере.

Вот если бы не скучно было, тогда да-а-а, а бредите вы не талантливо ни разу, и не скучно только вам, да и вам-то скучно
Quote (Animal)
Сцеживание - нормальное явление при кормлении младенца при избытке молока и не только. Более того, иногда надо рассасывать грудь в отдельных случаях. Это выполняет как правило, муж. Кривится но выполняет. Сказать кто? Vog, вполне приличное чтение для молодой мамаши.
Не надо делать осведомлённый вид, Vog пишется Vogue и никакого отношения ни ко мне ни к материнству не имеет, про сцеживание опять же ж не в тему, да и советов чем мне заняться я не просила, я просила мусорить в строго отведенных для этого местах и не портить мне карму своим бредом


Не вздумай меня обижать!
Я девушка сентиментальная,чуть,что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?


Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый friedlein
сторож   Дата: Пятница, 14.11.2008, 21:30:30        Мудрая мысль № 106

Кто Виноват

Воскресение

friedlein   Дата: Пятница, 14.11.2008, 21:43:21        Мудрая мысль № 107
БАБКА
С-Пб
Quote (Animal)
Питер с окресностями или Москва с Украиною.

не надо коалиций, у меня разные претензии к вам - у Резо -буквенное недержание и цинизьм в острой форме, а у тебя вообще демисезонная энцефалопатия Заболевания разные. Ферштейн?


Не вздумай меня обижать!
Я девушка сентиментальная,чуть,что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?
Voffka   Дата: Пятница, 14.11.2008, 22:21:18        Мудрая мысль № 108
Пресс-атташе
Pavlodar
Quote (friedlein)
я просила мусорить в строго отведенных для этого местах и не портить мне карму своим бредом

Quote (friedlein)
не надо коалиций, у меня разные претензии к вам - у Резо -буквенное недержание и цинизьм в острой форме, а у тебя вообще демисезонная энцефалопатия Заболевания разные. Ферштейн?

коллега Конь, а между прочим, место Cave пустует-то... cool


Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
friedlein   Дата: Пятница, 14.11.2008, 23:06:52        Мудрая мысль № 109
БАБКА
С-Пб
Quote (mckeenko)
мы её развлекать должны! всяческими умно-приятными разговорами!
ну мы и развлекаем, канешно, в меру своих демисезонных энцефалопатий


а если серьезно, то дело не в модерации форума, а в общей культуре посетителей этого форума, а модератор-"чистильщик" - это низшая ступень развития модератора. Надеюсь у нас когда-нить наступит благодать и модераторам можно будет не только в кирзовых сапогах входить на форум, но и о душЕ подумать. Наверное, никто ничё не понял, что я сказать хотела, но у меня приступ косноязычия В общем, хау, я всё сказал


Не вздумай меня обижать!
Я девушка сентиментальная,чуть,что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?
Voffka   Дата: Пятница, 14.11.2008, 23:09:40        Мудрая мысль № 110
Пресс-атташе
Pavlodar

Добавлено (14.11.2008, 23:09:14)
---------------------------------------------
Коммунизьмом мечты попахивают, однако...

Добавлено (14.11.2008, 23:09:40)
---------------------------------------------
А вдруг!


Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
friedlein   Дата: Пятница, 14.11.2008, 23:12:47        Мудрая мысль № 111
БАБКА
С-Пб
Quote (Pirat)
Коммунизмом мечты попахивают, однако...

Ни! Мечты попахивают идеализьмом, но я из принципу никуды от своего идеализьму отступать не желаю


Не вздумай меня обижать!
Я девушка сентиментальная,чуть,что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?
Voffka   Дата: Пятница, 14.11.2008, 23:16:11        Мудрая мысль № 112
Пресс-атташе
Pavlodar
Quote (mckeenko)
пока любой отдельный индивидум не сделает хоть что-то полезное для всех присутствующих - для культуры форума, как такового, он потерян...

Хех, ты эти слова свои на входе в форум повесь, коллега Конь! dry cool

Добавлено (14.11.2008, 23:16:11)
---------------------------------------------

Quote (friedlein)
Мечты попахивают идеализьмом, но я из принципу никуды от своего идеализьму отступать не желаю

И праильна! И нада верить в лутшее!
(Мурлычет) - Каждому, каждому в лутшее верицца...


Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
blackdem   Дата: Пятница, 14.11.2008, 23:18:13        Мудрая мысль № 113
ДЕД
Quote (Pirat)
ты эти слова свои на входе в форум повесь, коллега Конь!

эээмм.. "арбайт махт фрэй"?


Убер Бибизянище. БЛОНДИНГ...
Но, впрочем, у каждого есть право на выбор.

"Я не хочу петь дальше эту песню. И больше ничего я не спою".. И не скажу...

Чегой-то задолбался я молчать..

blackdem   Дата: Пятница, 14.11.2008, 23:22:31        Мудрая мысль № 114
ДЕД
Quote (mckeenko)
но они - между строк!

эээммм.. "оставь надежду всяк сюда..."?


Убер Бибизянище. БЛОНДИНГ...
Но, впрочем, у каждого есть право на выбор.

"Я не хочу петь дальше эту песню. И больше ничего я не спою".. И не скажу...

Чегой-то задолбался я молчать..

St_Bezdelnik   Дата: Суббота, 15.11.2008, 02:20:02        Мудрая мысль № 115
ХУНТА
Санкт-Петербург
Все чаще у меня возникает вопрос, а зачем мы собственно здесь собрались и потстоянно собираемся? Что-то от меня начинает ускальзать смысл этой прекрасной идеи...

Не ошибается только тот, кто ничего не делает. © Жизнь
Святее Папы Римского.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
St_Bezdelnik   Дата: Суббота, 15.11.2008, 02:48:26        Мудрая мысль № 116
ХУНТА
Санкт-Петербург
Quote (mckeenko)
не знаю... что лучше - десяток человек, на которых можно опереться, или сотня теней, под которыми только угадываются надежные люди?

может обойдемся без восточных премудростей?


Не ошибается только тот, кто ничего не делает. © Жизнь
Святее Папы Римского.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
Voffka   Дата: Суббота, 15.11.2008, 21:24:03        Мудрая мысль № 117
Пресс-атташе
Pavlodar
Quote (mckeenko)
нас же не пять, и не десять

(Чешет репу) - Ну, ещще немнога, и из-за усатого няня усе свалят отсюда, бо он у усех поперек горла уже стоит... Не говори "Гоп", коллега Конь cool


Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
Slim_Over   Дата: Суббота, 15.11.2008, 21:58:56        Мудрая мысль № 118
ДЕД
Москва
Pirat, уйдут только те, кому будут мешать "гуано сливать"... Нормальные люди, ИМХО, останутся

Тазо и кашкаевод
Voffka   Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 10:50:44        Мудрая мысль № 119
Пресс-атташе
Pavlodar
Дык а может нам тему тут открыть под названием "Сортир"... И тады сливающщие гуано пусть там в ем и сидят, в сортире этом... А чо... Пусть сидят, понимаешь ли... dry

Добавлено (16.11.2008, 10:50:44)
---------------------------------------------
И отправлять туды прямо так и будем - а идите вы у сортир, пжалста...!


Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
FAINT   Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 11:09:28        Мудрая мысль № 120
ДЕД
Томск
Ещё смайл туалетной бумаги не помешал бы

*Grandson spy*©
Форум » О конференции » Архив » Какой дорогой идёте товарищи? Или концепция и цели Клана. (Животрепещущие вопросы о развитии форума и сайта Клана Дедов)
Поиск:

Хостинг от uCoz