Вы идентифицированы как Пришелец  а вот этот значок Главная выход на "главную" сайта
Форум сайта         У нас тут Суббота,   20.04.2024   01:04:33

                                      
 
номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910
до ДР Суслика осталось
1

Информация пользователям · Правила Форума · Контингент · Гугль
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Nikita_Nikitin, banifatich  
Форум » О конференции » Архив » Какой дорогой идёте товарищи? Или концепция и цели Клана. (Животрепещущие вопросы о развитии форума и сайта Клана Дедов)
Какой дорогой идёте товарищи? Или концепция и цели Клана.
Animal   Дата: Пятница, 21.09.2007, 22:07:28        Мудрая мысль № 1
Удаленные





Думается... Ещё раз думается... (пиво-то есть) Вот сайт, вот форум... А для чего? На чужих площадках цели были ясны и понятны. Вот своя площадка... Цели и задачи размылись как перебегающий дорогу ёжик перед Камазом. Вот этим ёжиком пока являемся мы. Хочеться услышать развёрнутые логичные посты Соклановцев о целях и задачах сайта и форума Клана Дедов.

Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый Animal
friedlein   Дата: Четверг, 04.10.2007, 19:57:40        Мудрая мысль № 21
БАБКА
С-Пб
Quote (RUMPELSHTICTIK)
Ибо клан базируется на живом общение, а чтобы общение происходило, то люди которые ведут данное общение, должны обладать неким жизненным опытом. Молодеж по логике вещей таким опытом обладать не может. Вот тут и возникает парадокс.

ну мы ж нашлись, а вроде не совсем старые, хотя и не подростки ни фига smile хотя, вот насчет тебя у меня есть сомнения 1tooth


Не вздумай меня обижать!
Я девушка сентиментальная,чуть,что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?
Nikita_Nikitin   Дата: Четверг, 04.10.2007, 21:01:11        Мудрая мысль № 22
ДЕД
Санкт-Петербург
Quote (Олька)
хотя, вот насчет тебя у меня есть сомнения
Не в бровь а прямо в глаз!!! Истинный дятел!!!!


Но я требую ответа
На вопрос мой: 'Чья вина,
Что в меня влюбилась эта
Фирфафуся Гомина?'
RUMPELSHTICTIK   Дата: Пятница, 05.10.2007, 17:45:24        Мудрая мысль № 23
ДЕД
Krsk [кырск]
Quote (friedlein)
хотя, вот насчет тебя у меня есть сомнения

Извольте объяснится более подробно.


Huntermode OFF
Si vis pacem, para bellum (С)
RUMPELSHTICTIK   Дата: Пятница, 05.10.2007, 22:43:47        Мудрая мысль № 24
ДЕД
Krsk [кырск]
Quote (Maxxtro)
Иными словами, она тыкает в нечто непонятное для себя, с надеждой на результат. Опытничает, так сказать... А результата нет. Для результата одного тыка недостаточно, требуется время. Требуется не один опыт, а несколько. И совсем не каждый из опытов будет положителен.

Угу... согласен. Но иногда, это самое "тыканье" раздрпожает.... ты вспомни.... сколько на счету клана забаненой молодёжи...... и тут же вы сидите и говорите... чего-то молодёжь наши идеи... не приемлит... да она просто не может их понять... ибо, само понимание идеи дедов... уже требует некого ж.опыта. Хотя бы минимального.


Huntermode OFF
Si vis pacem, para bellum (С)
GOBA   Дата: Пятница, 05.10.2007, 23:58:44        Мудрая мысль № 25
ДЕД
Ленинград
Quote (Maxxtro)
Иными словами, она тыкает в нечто непонятное для себя, с надеждой на результат. Опытничает, так сказать... А результата нет. Для результата одного тыка недостаточно, требуется время. Требуется не один опыт, а несколько. И совсем не каждый из опытов будет положителен.
это ты с кем щаз разговаривал? surprised

блин, опять чужой аккаунт! shuffle

Ну ладно, раз уж начала, то вот

Quote (RUMPELSHTICTIK)
Угу... согласен. Но иногда, это самое "тыканье" раздрпожает.... ты вспомни.... сколько на счету клана забаненой молодёжи...... и тут же вы сидите и говорите... чего-то молодёжь наши идеи... не приемлит... да она просто не может их понять... ибо, само понимание идеи дедов... уже требует некого ж.опыта. Хотя бы минимального.
да не требует концепция клана никакого ж. опыта, опытный ты наш smile Концепция клана требует некоторой вменяемости, небольшого чувства юмора, чуть-чуть болтливости и заинтересованности, вот и все smile не надо опыта, надо всего лишь представлять из себя что-то интеллектуально симпатишное, умея это что-то проявить в буковках бессмысленных постов. smoke


Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый GOBA
friedlein   Дата: Суббота, 06.10.2007, 00:31:35        Мудрая мысль № 26
БАБКА
С-Пб
Quote (RUMPELSHTICTIK)
Извольте объяснится более подробно.
Да подковырнула насчет возраста юного, не более того, нету никаких методов badtease


Не вздумай меня обижать!
Я девушка сентиментальная,чуть,что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?
сторож   Дата: Суббота, 06.10.2007, 11:43:34        Мудрая мысль № 27
Так. Ну вы с концепцией определились?
Хочется чего-то конкретного, отталкиваясь от которого, можно было бы и выводить клан на просторы инета.
Или мы тут вечно будем вариться в своем соку, воспринимая появления полу-эльфов как нечто из ряда вон выходящее?
RUMPELSHTICTIK   Дата: Суббота, 06.10.2007, 11:48:55        Мудрая мысль № 28
ДЕД
Krsk [кырск]
Quote (friedlein)
Концепция клана требует некоторой вменяемости, небольшого чувства юмора, чуть-чуть болтливости и заинтересованности, вот и все

А те - забаненные, они видать не были болтливыми и заинтересованными... С психологической точки зрения... раз они в клане буйствовали, то уже были хотя бы на 20% заинтересованы... пусть и не осознавали сами в чём именно.
Quote (GOBA)
надо всего лишь представлять из себя что-то интеллектуально симпатишное

Т.е вы как бы пытаетесь привлечь только интеллектуальную молодёжь..... Это немного не корректно... звучит... имхо.
Quote (friedlein)
Да подковырнула насчет возраста юного, не более того,

Да я понимаю.. что ты подковырнула =)))).... Позволь мне отомстить и обозвать тебя старухой. Годы идут... ты стареешь.... в прямом смысле этого слова... И в принципе мне даже кажется... что ты бы многое отдала... за то, чтобы тебе сейчас стукнуло 23, а не 28... ;).

Добавлено (06.10.2007, 11:48)
---------------------------------------------

Quote (dedov)
Так. Ну вы с концепцией определились?

Пока нет.... дятлы мешают... мне думать.


Huntermode OFF
Si vis pacem, para bellum (С)
RUMPELSHTICTIK   Дата: Суббота, 06.10.2007, 12:31:03        Мудрая мысль № 29
ДЕД
Krsk [кырск]
Maxxtro,
Димыч... ты вот всё твердишь про затупившийся меч... а может эта проблема двухстороннего характера... Я помню когда-то и ты.... устраивал перевороты и кидал дерьмобомбы с высоты птичего помёта.... Но однако твоя мана тоже не бесконечна.... Вот и получается у нас... "война на костылях".


Huntermode OFF
Si vis pacem, para bellum (С)
RUMPELSHTICTIK   Дата: Суббота, 06.10.2007, 20:07:16        Мудрая мысль № 30
ДЕД
Krsk [кырск]
Quote (Maxxtro)
Нельзя же быть постоянным революционером.

Вот.... ты не можешь постоянно держать марку... а от меня требуешь... В этом мире ещё много не сыгранных ролей... Что наша жизнь - игра (С).


Huntermode OFF
Si vis pacem, para bellum (С)
valerian   Дата: Среда, 10.10.2007, 01:49:34        Мудрая мысль № 31
ДЕД
Харьков
surprised
Ехма...
Ну хорошо, я вижу, с целевой аудиторией разобрались...
но цель -
Quote (mckeenko)
познавательное опщение самодостаточных, эрудированных и интеллехтуально развитых субъехтов на любыя темы..

... ну это уж слишком старо... Даже не старо, а как то по пердунски, уж простите Дедушки, гопника, за злое слово. smile
Всё таки - хотелось нести какую-то идею, или даже идеологию в рунет... Защищать Васю Пукина например. Или протестовать против вырубки мухаморов...


Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и
я буду творить, хотите вы этого или нет".
valerian   Дата: Среда, 10.10.2007, 12:43:44        Мудрая мысль № 32
ДЕД
Харьков
Именно! а нам что лень? Или тащить нечего?

Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и
я буду творить, хотите вы этого или нет".
friedlein   Дата: Среда, 10.10.2007, 13:09:24        Мудрая мысль № 33
БАБКА
С-Пб
Ну значится так, предлагаю всё же постить в этой ветке только если есть конкретный вариант этой самой концепции. Есть? Тогда излагаем и коллеги по счастливой старости радостно обсуждают smile Нет? Ну дык достали уже меня все вытягиванием из себя и меня этого "креативу", слово-то какое идиотское mad Всему свое время, будут идеи, будем говорить, нет идей, так нечего му-му за хвост таскать :)( Макстро hiya )

Не вздумай меня обижать!
Я девушка сентиментальная,чуть,что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?
сторож   Дата: Среда, 10.10.2007, 14:03:55        Мудрая мысль № 34
Если вы хотите, что бы сайт участвовал в рейтинге сайтов, нужно определиться с категорией сайта, а так же предоставить его краткое описание.
Для того, что бы форум участвовал хотя бы в рейтинге и топе UcoZ форумов, надо предоставить грамотное название форума, а так же его краткое описание.
А для того, что бы занести сайт в каталоги нужно еще больше.
У нас пока нет ничего.
Значит будем вечно вариться в собственном соку.
friedlein   Дата: Среда, 10.10.2007, 14:12:55        Мудрая мысль № 35
БАБКА
С-Пб
Не хочу в собственном! Но и моск ипать консепсией тоже задолбали invalid Я пока вижу единственную доступную нам сейчас концепцию, ту что дед изложил на прошлой, кажется, странице. Если кто-то хочет развивать более качественно компутерную составляющую нашего общения, прекрасно! Добровольцы есть? Вот Пушара создал аппаратные проблемы. Хорошо. Остальные только достают с идиотским "креативом". "Любовь это вам не где-то там, любовью надо заниматься", вот примерно так же и с концепцией smile
Quote
Предлагаю целью Клана щщитать познавательное опщение самодостаточных, эрудированных и интеллехтуально развитых субъехтов на любыя темы...

К краткому описанию форума можно добавить перечень уже существующих направлений общения. Далее вопрос: А какие бывают категории?


Не вздумай меня обижать!
Я девушка сентиментальная,чуть,что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?
сторож   Дата: Среда, 10.10.2007, 14:26:07        Мудрая мысль № 36
К сожалению категории "общение" нет.
Пришлепки: 86437770.gif (2.8 Kb)


Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый сторож
friedlein   Дата: Среда, 10.10.2007, 16:00:56        Мудрая мысль № 37
БАБКА
С-Пб
Ну-у, тады проще всего декларироваться как начинающий компутерный форум dontknow Фик знает wacko

Не вздумай меня обижать!
Я девушка сентиментальная,чуть,что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?
Mike3000   Дата: Среда, 10.10.2007, 17:40:59        Мудрая мысль № 38
Mастер
Пермь
Quote (dedov)
Пришлепки

а где можно ознакомиться с полным списком?
Но к сожалению, на данном этапе нам ничего не светит, ибо для стороннего зрителя мы не представляем ничего полезного/нового/экзотического.


#define TRUE FALSE //счастливой отладки
Любимая ветка
SuperMaxik   Дата: Вторник, 20.11.2007, 01:38:02        Мудрая мысль № 39
ДЕД
Саратов
Манагер Клана Дедов, с последней формулировкой согласен на сто персентов!
А если назвать сайтик.... ммм.... кхм... в категории... мммм... кхм...
Приучение савсэм нэкампутерных личностей к радостям кампутэров?


Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать.
Хе-Хемуль   Дата: Суббота, 19.01.2008, 17:26:30        Мудрая мысль № 40
БАБКА
СПб
Мысль... цели, концепция. Клан для того, чтоб знать, что на твое действие всегда будет реакция. Некоторым нужно.

А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
Форум » О конференции » Архив » Какой дорогой идёте товарищи? Или концепция и цели Клана. (Животрепещущие вопросы о развитии форума и сайта Клана Дедов)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz