Вы идентифицированы как Пришелец  а вот этот значок Главная выход на "главную" сайта
Форум сайта         У нас тут Четверг,   25.04.2024   17:07:02

                                      
 
номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910
до ДР Суслика осталось
1

Информация пользователям · Правила Форума · Контингент · Гугль
Модератор форума: Nikita_Nikitin, banifatich  
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Полемика и споры » Узкий специалист vs Многорукий Шива (срач на тему специализации)
Узкий специалист vs Многорукий Шива
Insiderus   Дата: Суббота, 14.04.2012, 01:43:34        Мудрая мысль № 81
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (Лотсо)
Правда, она - матка!

Не жалит? Неправда, жалит! Но без правды невозможно плодотворно работать во многих областях.

Добавлено (14.04.2012, 01:08:17)
---------------------------------------------
Лотсо, вы представляете меня женщиной, я представляю вас женщиной и нам от этого хорошо! Извините за правду-матку.

Добавлено (14.04.2012, 01:30:47)
---------------------------------------------
Знаю, что посетившая вас мысль повествует о моём скорейшем бане. Знаю, что теперь точно буду изгнан.

Добавлено (14.04.2012, 01:39:26)
---------------------------------------------
Извиняюсь за то, что сегодня был особенно скучен.

Добавлено (14.04.2012, 01:43:34)
---------------------------------------------
Хрень всюду! Сенсорная клавиша завершения вызова и закрытия приложений, при управлении телефона одной правой рукой, постоянно завершает работу приложений.

Добавлено (14.04.2012, 01:43:34)
---------------------------------------------
Хрень всюду! Сенсорная клавиша завершения вызова и закрытия приложений, при управлении телефона одной правой рукой, постоянно завершает работу приложений.

Лотсо   Дата: Суббота, 14.04.2012, 10:47:39        Мудрая мысль № 82
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Quote (Insiderus)
Уж простите, но почему вам можно представлять меня женщиной, а мне вас женщиной представлять нельзя?

Тебе - можно. Шизофрению запретить нельзя, иначе всё было бы очень просто.
Quote (Insiderus)
Лотсо, вы представляете меня женщиной,

Глупости, пусик - ебанько среднего рода. Хотя не скрою, в твоём случае, откровенно ближе к женскому - поэтому не раздражает, а вполне себе наоборот - хочется познакомиться с её сиськами...но, боюсь разочароваться, потому, что у умных баб они обычно зело ущербны.
Пришлепки: 3425940.jpg (63.1 Kb)


...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...

Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый Лотсо
Insiderus   Дата: Суббота, 14.04.2012, 11:02:48        Мудрая мысль № 83
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (Лотсо)
Тебе - можно. Шизофрению запретить нельзя, иначе всё было бы очень просто.

Мир без шизофреников не имеет изюминки, неизменно почитаемой во все времена. Так, а где шизофренический бред? Ах да, вот он:
Quote (Insiderus)
управлении телефона

управлении телефоном! Будучи в своём уме я подобной ошибки допустить не мог.
Quote (Лотсо)
Глупости, пусик - ебанько среднего рода. Хотя не скрою, в твоём случае, откровенно ближе к женскому - поэтому не раздражает, а вполне себе наоборот - хочется познакомиться с её сиськами...но, боюсь разочароваться, потому, что у умных баб они обычно зело ущербны.

Средний род есть средний род, в отличии от динамического, который может быть женским чаще, нежели мужским и средним вместе взятыми.
Quote (Лотсо)
откровенно ближе к женскому

Я воспитан быть забавным любой ценой, поэтому часто изображаю женщину не смотря на то, что являюсь таки мужчиной.
Лотсо   Дата: Суббота, 14.04.2012, 11:12:05        Мудрая мысль № 84
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Quote (Insiderus)
поэтому часто изображаю женщину не смотря на то, что являюсь таки мужчиной.

Ты предпочитаешь выщипать усы и отрастить брови. Фрейд предполагает женскую доминанту.
Усы - типичный женский кошмар, выщипывание бровей - обычная рутина. Ты подсознательно выбираешь меньшее из зол.


...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
Insiderus   Дата: Суббота, 14.04.2012, 11:28:52        Мудрая мысль № 85
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (Лотсо)
Ты предпочитаешь выщипать усы и отрастить брови.

Стараюсь уделять интернету как можно больше времени, поэтому бреюсь раз в три дня и мою голову раз в неделю.
Quote (Лотсо)
Фрейд предполагает женскую доминанту.

Так оно и есть. Зачастую мужчина добывает ресурсы по указанию распоряжающейся ими женщины.
Quote (Лотсо)
Ты подсознательно выбираешь меньшее из зол.

Эволюция научила меня более всего любить женщин и я не способен изменить этой своей любви.
Лотсо   Дата: Суббота, 14.04.2012, 11:47:46        Мудрая мысль № 86
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Quote (Insiderus)
Стараюсь уделять интернету как можно больше времени, поэтому бреюсь раз в три дня и мою голову раз в неделю.

Ушёл от прямого ответа. Фиксирую попадание.
Quote (Insiderus)
Так оно и есть. Зачастую мужчина добывает ресурсы по указанию распоряжающейся ими женщины.

Второе попадание - уход от темы. Твоё "так оно и есть" - называется "подкаблучник". Но у любого подкаблучника эго имеет хоть атрофированный, но хуй. У тебя - влагалище.
Quote (Insiderus)
Эволюция научила меня более всего любить женщин и я не способен изменить этой своей любви.

Третье попадание - уход. Ни одному мужику не придёт в голову решение "ВЫЩИПАТЬ УСЫ", БЛЕАТЬ!!!


...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...

Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый Лотсо
Insiderus   Дата: Суббота, 14.04.2012, 12:19:58        Мудрая мысль № 87
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (Лотсо)
Ушёл от прямого ответа. Фиксирую попадание.

Так ушёл или попал, моя Госпожа?! Или это я Ваша госпожа? Ну да неважно, ибо все мы равны перед господом нашим, великим и безразличным абсурдом.
Quote (Лотсо)
Второе попадание - уход от темы. Твоё "так оно и есть" - называется "подкаблучник". Но у любого подкаблучника эго имеет хоть атрофированный, но хуй. У тебя - влагалище.

Я заставил себя уверовать в то, что женщинам природой положено править и оттого, желая власти, чувствую себя женщиной. Круговорот абсурда.
Quote (Лотсо)
Третье попадание - уход. Ни одному мужику не придёт в голову решение "ВЫЩИПАТЬ УСЫ", БЛЕАТЬ!!!

А если не хочется получить на месте усов зияющее красной краской раздражение кожи?
Лотсо   Дата: Суббота, 14.04.2012, 12:22:36        Мудрая мысль № 88
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Quote (Insiderus)
Лотсо ляпнул (а может ляпнула, а может и ляпнуло...):
Ушёл от прямого ответа. Фиксирую попадание.

Так ушёл или попал, моя Госпожа?! Или это я Ваша госпожа? Ну да неважно, ибо все мы равны перед господом нашим, великим и безразличным абсурдом.
Лотсо ляпнул (а может ляпнула, а может и ляпнуло...):
Второе попадание - уход от темы. Твоё "так оно и есть" - называется "подкаблучник". Но у любого подкаблучника эго имеет хоть атрофированный, но хуй. У тебя - влагалище.

Я заставил себя уверовать в то, что женщинам природой положено править и оттого, желая власти, чувствую себя женщиной. Круговорот абсурда.
Лотсо ляпнул (а может ляпнула, а может и ляпнуло...):
Третье попадание - уход. Ни одному мужику не придёт в голову решение "ВЫЩИПАТЬ УСЫ", БЛЕАТЬ!!!

А если не хочется получить на месте усов зияющее красной краской раздражение кожи?
В моменты видения многоцветного мира делаю свои тексты понятными для его населения.

Хватит юлить. Гони сиськи, Кэт.


...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...

Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый Лотсо
vk6666   Дата: Суббота, 14.04.2012, 12:28:25        Мудрая мысль № 89
ДЕД
С-Пб
Quote (Insiderus)
А если не хочется получить на месте усов зияющее красной краской раздражение кожи?



Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
Insiderus   Дата: Суббота, 14.04.2012, 12:30:39        Мудрая мысль № 90
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (Лотсо)
Хватит юлить. Гони сиськи, Кэт.

Но я мальчик. Верьте мне, ибо с маленьким глупым мальчиком вам общаться проще всего.
vk6666, бритьё вызывает раздражение кожи, не у всех, но у многих
Лотсо   Дата: Суббота, 14.04.2012, 12:31:55        Мудрая мысль № 91
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Quote (Insiderus)
Верьте мне, ибо с маленьким глупым мальчиком вам общаться проще всего.

В интернетах верить никому нельзя! Мне - можно.


...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...

Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый Лотсо
Insiderus   Дата: Суббота, 14.04.2012, 12:44:26        Мудрая мысль № 92
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (Лотсо)
В интернетах верить никому нельзя! Мне - можно.

Раз вы не врёте, то вам верить нельзя, ибо вы "в интернете"! Какая скучность вышла, кстати, а почему я в белой рубахе? Я действительно в белой рубахе, Единой Россией клянусь.
vk6666   Дата: Суббота, 14.04.2012, 13:21:03        Мудрая мысль № 93
ДЕД
С-Пб
Insiderus,

Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
Insiderus   Дата: Суббота, 14.04.2012, 16:55:12        Мудрая мысль № 94
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
vk6666, ЕдРо - это триединое сочлинение бога Путина, изменяемого его сына и духа пофигизма. Где повозки с человекоподобным хлебом?
Лотсо   Дата: Суббота, 14.04.2012, 17:16:30        Мудрая мысль № 95
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
За какие заслуги тебе, Красная Шапочка, выдана грамота "Лучший...", хранимая твоей дальнозоркой бабушкой в очках(предположительно +2,5-3 диоптрии)?

...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
Insiderus   Дата: Суббота, 14.04.2012, 17:34:58        Мудрая мысль № 96
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (Лотсо)
За какие заслуги тебе, Красная Шапочка, выдана грамота "Лучший...", хранимая твоей дальнозоркой бабушкой в очках(предположительно +2,5-3 диоптрии)?

Эта мамина грамота, выданная ей как лучшему риэлтору года. Меня никто и никогда не признавал ни лучшим, ни худшим.
Quote (Лотсо)
дальнозоркой бабушкой в очках(предположительно +2,5-3 диоптрии)?

Наверняка человеку с ординарным умом*, каковым являюсь я, совершенно бесполезно пояснять, каким образом вы узнали силу очков.
*Гении являются обыденностями в мире гениальных людей. Но вы и не комплексуете из-за общения с обыкновенными людьми.
Voffka   Дата: Суббота, 14.04.2012, 20:12:35        Мудрая мысль № 97
Пресс-атташе
Pavlodar
Хех. Ты поглянь - Васька про Тайвань проглотил молча. Ой-ёёё!

Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
ultrasound   Дата: Суббота, 14.04.2012, 20:18:46        Мудрая мысль № 98
Дед
Судак
Quote (Pirat)
Васька

Да..да тож интересно какой пидер раздаёт блинцов

Добавлено (14.04.2012, 20:18:46)
---------------------------------------------
...и пачиму Адмирал не может попасть в свой профиль? Попахивает неким блятством.. а Вам не кажется?


xiaomi головного мозга
Insiderus   Дата: Суббота, 14.04.2012, 20:42:01        Мудрая мысль № 99
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (Pirat)
Хех. Ты поглянь - Васька про Тайвань проглотил молча. Ой-ёёё!

Уточните, пожалуйста, местоположение течи.
Quote (ultrasound)
...и пачиму Адмирал не может попасть в свой профиль? Попахивает неким блятством.. а Вам не кажется?


Все страдают ради отучения меня от вводящией в припадок скорости смены аватаров.
ultrasound   Дата: Суббота, 14.04.2012, 20:47:36        Мудрая мысль № 100
Дед
Судак
Крабыч, скорости смены трусов.. (в лучшем случае) и штанов

Добавлено (14.04.2012, 20:47:36)
---------------------------------------------
И ваще можно обножить отсутствие топора над попой? я хоть правильно понял


xiaomi головного мозга
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Полемика и споры » Узкий специалист vs Многорукий Шива (срач на тему специализации)
Поиск:

Хостинг от uCoz