нг
Пришелец! Приветствуем Вас на сайте Клана Дедов. Сегодня Четверг, 28.03.2024.
          Стать участником Клана  ·   Войти на сайт  ·   Информация о Нас
         номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910

   Просмотры   
   Обсуждения   
Главная » 2012 » Июль » 20 » Вор украл из магазина пластиковые бутерброды
Вор украл из магазина пластиковые бутерброды

19:03:28 20.07.2012

В канадском городе Нанаймо, провинция Британская Колумбия, был задержан вор, который украл из магазина 7-Eleven бутерброды. Вор, скорее всего, в момент совершения преступления, был одержим голодом, однако его поступок не принёс ему желанных результатов – бутерброды оказались ненастоящими.

Согласно газете Nanaimo Daily News, кража произошла на второй недели июля 2012 года. Мужчина, имя которого не было афишировано, зашёл в магазин ночью и, увидев бутерброды, решил забрать и съесть их.

Однако оказалось, что украденные бутерброды были пластиковыми украшениями, используемыми для рекламы. Стоимость каждого из них была примерно 70 долларов, но съедобными они не были. Поняв это, мужчина бросил один из них на землю, а второй засунул в карман.

Полицейские нашли вора в гостинице недалеко от ограбленного магазина. Он отдал полицейским пластиковый бутерброд. Полицейские также нашли второй бутерброд, который вор выкинул. Так как оба бутерброда были возвращены на место в хорошем состоянии, владелец магазина решил не подавать на вора в суд.
Источник - http://www.etotupo.ru
Категория: Разное | Просмотров: 470 | Добавил: Voffka
Всего комментариев: 1
13:19:03 23.07.2012 Спам
1. Фесенко Евгений Александрович (EvGaS) [Материал]
Ненастоящие бутерброды, ненастоящиематериалы, ненастоящие СМИ... что дальше? Ненастоящие женщины? Хотя нет - такие уже тоже есть.
sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
    Счётчик тИЦ и PR      Rambler's Top100
Хостинг от uCoz