нг
Пришелец! Приветствуем Вас на сайте Клана Дедов. Сегодня Суббота, 20.04.2024.
          Стать участником Клана  ·   Войти на сайт  ·   Информация о Нас
         номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910

   Просмотры   
   Обсуждения   
Главная » 2013 » Декабрь » 19 » Участницы панк-группы Pussy Riot сегодня могут выйти на свободу
Участницы панк-группы Pussy Riot сегодня могут выйти на свободу

20:44:15 19.12.2013

Недавно появилась информация в интернет-портале про постановление Государственной думы об объявлении амнистии к двадцатилетию Конституции Российской Федерации. Сегодня амнистия вступила в законную силу.

Эта амнистия коснулась и участниц панк-группы "Pussy Riot" Надежды Толоконниковой и Марии Алехиной, которые были арестованы в 2012 году за хулиганство в храме Христа Спасителя. Сегодня, 19 декабря они могут выйти на свободу.

Адвокат Ирина Хрунова отметила, что процедура амнистирования очень проста. Для колонии требуется лишь «Российская газета» — официально опубликованная информация постановления об амнистии. Специальная часть колонии должна напечатать постановление об освобождении заключенных, после этого начальник колонии подписывает его. После данной процедуры прокурор должен проверить это постановление, затем девушки могут быть свободны. Все это можно проделать на протяжении двух часов.

Сегодня 19 декабря Толоконникова и Алехина могут быть свободны. Данная амнистия коснется и третьей участницы панк-группы Екатерины Самуцевич, которая приговорена к условному сроку заключения. Адвокат Ирина Хрунова добавила, что Самуцевич просто «перестанет ходить отмечаться в уголовно-исполнительную инспекцию».
Источник - profi-forex.org
Категория: Культура | Просмотров: 850 | Добавил: Voffka
Всего комментариев: 2
23:02:17 20.12.2013 Спам
1. Владимир Анатольевич (ultrasound) [Материал]
На #Майдан их надо, а то "Дикi танцi", панимаешь, надоели... А тут свежее мясцо, представляете.. Вакарчук и пусси хуярят недвусмысленный уличный панк, вот умора будет

23:06:58 20.12.2013 Спам
2. Владимир Анатольевич (ultrasound) [Материал]
п.с. "панк-группа"... я фигею... мир сошел с ума

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
    Счётчик тИЦ и PR      Rambler's Top100
Хостинг от uCoz