нг
Пришелец! Приветствуем Вас на сайте Клана Дедов. Сегодня Суббота, 20.04.2024.
          Стать участником Клана  ·   Войти на сайт  ·   Информация о Нас
         номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910

   Просмотры   
   Обсуждения   
Главная » 2014 » Июль » 3 » Парк, который полгода находится под водой
Парк, который полгода находится под водой

22:19:03 03.07.2014

Необычный парк находится в Австрии. Полгода парком можно наслаждаться, так как он находится на суше. А вот во вторые полгода, созерцать его невозможно. А все дело в том, что парк располагается на дне озера.

Озеро располагается  в муниципалитете Трагоэсс. Со всех сторон  окружено Альпийскими горами. Если быть точнее, озеро на этом месте можно увидеть только весной и летом. Под солнцем, вода в озере полностью испаряется и на его дне вырастает парк. По всему дну, укрытому травой, расставлены скамейки, растут деревья, проходят через него дорожки. На протяжении осени и зимы можно созерцать прогуливающихся по парку людей, глазам открывается прекрасный вид.  

В начале весны снег на вершинах Альп начинает таять. Эта вода стекает вниз, тем самым наполняя озеро водой. Это озеро носит название Зеленое. На месте недавних лавочек и деревьев снова вода. Однако это вовсе не значит, что насладиться видами парка в эти времена года недоступно. Туристам представляется шанс окунуться с аквалангом. Зрелище подводного парка не менее привлекательно. Не обязательно нырять в воду, чтобы увидеть  невероятный парк: вода в Зеленом озере настолько чистая, что подводное убранство можно увидеть прямо с берега.

Источник - mif-facts.com

Категория: Разное | Просмотров: 1574 | Добавил: Voffka
Всего комментариев: 1
04:39:13 25.09.2014 Спам
1. ruslanhync (ruslanhync) [Материал]
Ну как оно
я заинтересовался Kunena :: Темы в Живая изгородь (1/1) видел на этом сайте - http://russtroymag.ru/forum/z hivaya-izgorod но мою душу умоляет найти более простого
Заранее спасибо smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
    Счётчик тИЦ и PR      Rambler's Top100
Хостинг от uCoz