нг
Пришелец! Приветствуем Вас на сайте Клана Дедов. Сегодня Четверг, 25.04.2024.
          Стать участником Клана  ·   Войти на сайт  ·   Информация о Нас
         номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910

   Просмотры   
   Обсуждения   
Главная » 2011 » Май » 21 » На сегодня «назначены» конец света и Страшный суд.
На сегодня «назначены» конец света и Страшный суд.

19:06:00 21.05.2011

Гибель всего человечества 21 мая 2011 года «предсказал» известный американский телепроповедник 89-летний Гарольд Кемпинг. По его словам, Иисус Христос должен был вновь явиться людям и учинить над человечеством Страшный суд, после чего 98% населения будут отправлены в ад за свои грехи. Время второго пришествия Кемпинг «назначил» на 6 утра мск.

Как утверждает предсказатель, столь точную дату конца света он смог вычислить благодаря расшифровке и анализу библейских текстов. По собственному признанию, Кемпинг ежедневно перечитывал Библию в течение 7 десятков лет, и в результате ему удалось разработать некую математическую систему, которая и стала «ключом» для расшифровки текстов.

Несмотря на частоту появления подобных пророчеств в мировых СМИ, новость быстро облетела всю Америку и тысячи последователей Кемпинга начали готовиться к Страшному суду. В то же время, общество американских атеистов провело несколько публичных акций, призванных показать нелепость происходящего и выразить протест против намеренного нагнетания ситуации и использования её для получения выгоды. Например, возмущение активистоввызвали рекламные проспекты некой фирмы, которая предлагала верующим обзавестись питомцами и взять их с собой на небеса. Стоимость домашнего любимца составляла 135 долл., пишет РБК.

Категория: Разное | Просмотров: 392 | Добавил: Voffka
Всего комментариев: 2
20:15:35 26.05.2011 Спам
1. Фесенко Евгений Александрович (EvGaS) [Материал]
О дааа... И обязательно об этом должны первыми узнать американцы. Пуп земли чтоль Америка?

Да и вообще, некоторые фанатики странных течений уже даже веселят - выходил быстро из парадного, так свидетели иеговы перепугались и вскрикнули "Боже мой!!!". Надо б было ответить "Нет, не он."
Но хорошая мысля приходит опосля. dry

23:43:40 26.05.2011 Спам
2. Наталия. (Хе-Хемуль) [Материал]
Домашний любимец судя по всему жаба biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
    Счётчик тИЦ и PR      Rambler's Top100
Хостинг от uCoz