нг
Пришелец! Приветствуем Вас на сайте Клана Дедов. Сегодня Пятница, 26.04.2024.
          Стать участником Клана  ·   Войти на сайт  ·   Информация о Нас
         номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910

   Просмотры   
   Обсуждения   
Главная » 2011 » Июль » 15 » Любимые марки телефонов знаменитостей
Любимые марки телефонов знаменитостей

17:58:55 15.07.2011

Поклонники желают знать все подробности личной жизни своих кумиров: начиная от того, что звезда ела на завтрак, и заканчивая ее последним романом. Наверняка многим будет интересно, какими телефонами пользуются звезды. Об этом читайте ниже.

Поп-звезда Кэти Перри предпочитает Blackberry, как и ее эпатажная коллега Леди Гага. Американская актриса Элайза Душку разделяет пристрастия певиц касательно Blackberry, но также использует и iPhone.

Терминатор и бывший губернатор Арнольд Шварценеггер пользуется iPhone, как и юный музыкальный гений из Канады Джастин Бибер. В команду iPhone-филов записались Дэнни де Вито, Деми Мур, американский баскетболист Дуайт Ховард, режиссер и продюсер Джудд Апатоу, певица Тейлор Свифт, американский комик и актер Боб Сагет, Чарли Шин, Шакил О'Нил, "плейбой" Хью Хефнер, Джон Кьюсак и американский комик Азиз Ансари.

А вот эти знаменитости пользуются Blackberry: Ким Кардашьян, Джастин Тимберлейк, Снуп Дог, Рассел Брэнд (комик разделил это пристрастие со своей супругой Кэти Перри), американская актриса, звезда сериала "Офис" Минди Калинг, ее коллега Элизабет Бэнкс и звезда "Бойцовского клуба" Эдвард Нортон.

На данный момент среди знаменитостей известен только один человек, который пользуется телефоном Android - это Джоуз Кансеко, бывший американский бейсболист.

Подводя итоги, можно сказать, что в звездных вкусах касательно смартфонов уверенно лидирует iPhone с результатом в 13,5 знаменитостей, а второе место достается Blackberry - 9,5 (за то, что числа не целые, следует благодарить Элайзу Душку). Третье же место предсказуемо занимает Джоуз Кансеко со своим Android.
Категория: Разное | Просмотров: 1064 | Добавил: Voffka
Всего комментариев: 1
18:00:18 15.07.2011 Спам
1. Владимир (Voffka) [Материал]
А у мну Нокия N73. И на каком я месте? dry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
    Счётчик тИЦ и PR      Rambler's Top100
Хостинг от uCoz