нг
Пришелец! Приветствуем Вас на сайте Клана Дедов. Сегодня Четверг, 18.04.2024.
          Стать участником Клана  ·   Войти на сайт  ·   Информация о Нас
         номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910

   Просмотры   
   Обсуждения   
Главная » 2013 » Декабрь » 18 » Купить ноутбук в Киеве
Купить ноутбук в Киеве

12:28:32 18.12.2013

  Мы уже давно привыкли к персональным компьютерам, и с трудом представляем себе, как прежде без них обходились. Ноутбук, в принципе, тот же персональный компьютер, а точнее его мобильная версия. Именно его мобильность и была главным преимуществом перед системным блоком, неподвижно стоящим на столе. Сначала ноутбуки сильно уступали стационарным ПК по мощности, по объему жесткого диска, по качеству графики и стабильности в работе. Но все это было в прошлом.
Теперь ноутбук - мощная машина, обладающая большим запасом оперативной памяти, оснащенная многоядерным процессором, имеющая объемный жесткий диск и большой экран.
  При выборе ноутбука нужно учитывать не только его вес и время работы без подзарядки, но и задачи, которые планируются решать с его помощью. Например, для работы с документами вполне хватит ноутбука с одноядерным процессором и встроенной графикой. Если же запланирован просмотр кинофильмов, работа с графическими объектами и фотографиями, игра в современные компьютерные игры - необходим мощный многоядерный процессор, дискретная видеокарта, достаточный запас оперативной памяти и хороший экран.
  Выбрать и заказать интересующий вас ноутбук можно легко и просто в интернет-магазине "Рубин" shop-rubin.com.ua. Там вы сможете прочитать описание товара и получить он-лайн консультацию специалиста. Вам будет предложено несколько удобных способов оплаты, а доставка приобретенной вещи не займет много времени, кроме того, вы можете самостоятельно забрать товар из пункта выдачи.
Категория: Железо | Просмотров: 635 | Добавил: сторож
Всего комментариев: 1
20:27:28 19.12.2013 Спам
1. Владимир (Voffka) [Материал]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
    Счётчик тИЦ и PR      Rambler's Top100
Хостинг от uCoz