нг
Пришелец! Приветствуем Вас на сайте Клана Дедов. Сегодня Суббота, 20.04.2024.
          Стать участником Клана  ·   Войти на сайт  ·   Информация о Нас
         номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910

   Просмотры   
   Обсуждения   
Главная » 2011 » Сентябрь » 18 » Фаст-фуды травмируют психику
Фаст-фуды травмируют психику

18:09:50 18.09.2011

Швейцарские ученые сделали удивительное открытие. Они узнали, что в мозгу человека находится определенный участок, который не позволяет человеку устоять перед искушением.

Наблюдения, которые провели ученые, показали, что есть прямая связь между этим участком и привычкой многих людей ходить в фастфуды.

Такие люди не могут воспринимать мир объективно, у них не хватает терпения для чего-либо, эти мысли не позволяют им расслабиться отдохнуть, поэтому человек постоянно находится в состоянии напряжения и тревоги.

Так происходит из-за трансжиров, которые находятся в картошке-фри, гамбургерах и некачественных колбасах. Эти жиры таким образом воздействуют на психику, что могут даже подтолкнуть к самоубийству.

Этим открытием заинтересовались канадские и испанские диетологи. После определенных наблюдений за людьми, которые часто питаются в фастфудах, ученые сделали весьма печальное заключение: фастфуды вызывают стресс, депрессию и сопутствующие заболевания.
Источник - novosti-so-vsego-mira
Категория: Разное | Просмотров: 383 | Добавил: Voffka
Всего комментариев: 3
18:13:33 18.09.2011 Спам
1. Владимир (Voffka) [Материал]
Пипец тебе, Крабыч. order

18:26:36 18.09.2011 Спам
2. Илья (Insiderus) [Материал]
Только психически устойчивый человек способен примерно полчаса простоять в очереди к раздаче продуктов MD и далее около пятнадцати минут искать свободный столик, за которым можно съесть взятую у раздачи продуктов MD еду.
Не поверю в то, что безвкусное жёсткое мясо, подаваемое в MD, менее натурально, чем мясо, содержащееся в дорогих колбасах и продающееся в виде филе в магазинах.
Швейцарские учёные наконец поняли, что БАК - проект не доходный, так-как научная теория происхождения и устройства вселенной обычных людей не интересует.

01:24:33 21.09.2011 Спам
3. Наталия. (Хе-Хемуль) [Материал]
Интиреснах, а шаверма че вызывает? biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
    Счётчик тИЦ и PR      Rambler's Top100
Хостинг от uCoz