нг
Пришелец! Приветствуем Вас на сайте Клана Дедов. Сегодня Вторник, 23.04.2024.
          Стать участником Клана  ·   Войти на сайт  ·   Информация о Нас
         номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910

   Просмотры   
   Обсуждения   
Главная » 2011 » Июнь » 23 » Двое россиян на скорости 200 км/ч пересекли финскую границу.
Двое россиян на скорости 200 км/ч пересекли финскую границу.

20:06:08 23.06.2011

Финляндия передала России двоих россиян, которые на автомобиле снесли шлагбаум на пограничном пункте с балтийской страной и уехали вглубь ее территории, сообщили в четверг в региональном погрануправлении.

Инцидент случился в Лахденпохском районе Карелии. В непосредственной близости от пункта упрощенного пропуска «Сювяоро», который предназначен лишь для экспорта древесины, пограничники заметили подозрительный автомобиль черного цвета, который на огромной скорости умчался в сторону Финляндии, рассказал источник «Интерфакса».

«На пункте пропуска нарушители сбили шлагбаумы и умчались вглубь Финляндии. Там организовали перехват, однако задержать автомобиль сотрудникам финской полиции удалось лишь в окрестностях города Иматра, поскольку автомобиль двигался по территории Финляндии со скоростью около 190 км/ч», – сказал источник.

В погранслужбе отметили, что когда полиция остановила автомобиль, то обнаружила в салоне двух жителей Ленинградской области. У одного из них при себе был заграничный паспорт с действительной визой, а у другого – только внутренний паспорт гражданина России.

Передние и задние номера автомобиля отличались друг от друга, а в багажнике было обнаружено еще несколько автомобильных номеров. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту незаконного пересечения госграницы.
Категория: Разное | Просмотров: 386 | Добавил: Voffka
Всего комментариев: 1
21:23:23 23.06.2011 Спам
1. Владимир (Voffka) [Материал]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
    Счётчик тИЦ и PR      Rambler's Top100
Хостинг от uCoz