нг
Пришелец! Приветствуем Вас на сайте Клана Дедов. Сегодня Четверг, 25.04.2024.
          Стать участником Клана  ·   Войти на сайт  ·   Информация о Нас
         номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910

   Просмотры   
   Обсуждения   
Главная » 2009 » Январь » 8 » Мышь и клавиатуру Seal Shield можно мыть в посудомоечной машине
Мышь и клавиатуру Seal Shield можно мыть в посудомоечной машине

21:45:56 08.01.2009

Не совсем обычные новинки показала на выставке CES компания Seal Shield. Беспроводная клавиатура и мышь, вошедшие в семейство SILVER SURF, выдерживают полное погружение в жидкость и обладают противомикробными свойствами. Более того, периферийные устройства SILVER SURF, по словам производителя, являются первыми в своем роде изделиями, которые можно мыть в посудомоечной машине.

Чтобы подчеркнуть необходимость санитарной обработки клавиатуры и мыши, компания ссылается на данные исследований, согласно которым, компьютерные клавиатуры являются одними из наиболее загрязненных объектов в доме или офисе. На их поверхности полным-полно бактерий.

Мышь и клавиатура SILVER SURF не имеют проводной связи с ПК, что помимо удобства в работе облегчает и процесс мытья. Нет необходимости даже извлекать элементы питания — достаточно просто поместить устройства в посудомоечную машину.

Клавиатура SILVER SURF имеет встроенную эргономичную подставку для рук. Помимо базового варианта компания предлагает еще два: вариант со тачпэдом и клавиатуру с проводным подключением.

В мыши SILVER SURF используется лазерный датчик. Кроме того, манипулятор имеет сенсорную площадку, выполняющую функции колесика прокрути. Как и клавиатура, мышь доступна в беспроводном и проводном вариантах,

Источник: Seal Shield

Категория: Железо | Просмотров: 631 | Добавил: Voffka
Всего комментариев: 1
10:58:48 11.01.2009 Спам
1. Андрей (mckeenko) [Материал]
чистюли, блин... wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
    Счётчик тИЦ и PR      Rambler's Top100
Хостинг от uCoz