Вы идентифицированы как Пришелец  а вот этот значок Главная выход на "главную" сайта
Форум сайта         У нас тут Воскресенье,   19.05.2024   10:35:31

                                      
 
номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910
до ДР Суслика осталось
1

Информация пользователям · Правила Форума · Контингент · Гугль
Модератор форума: Nikita_Nikitin, banifatich  
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Архив » Общая ветка
Общая ветка
Mike3000   Дата: Четверг, 20.09.2007, 04:31:21        Мудрая мысль № 1
Mастер
Пермь
В этой ветке предлагаю вести разговоры на общую тематику

#define TRUE FALSE //счастливой отладки
Любимая ветка


Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый Mike3000
Mike3000   Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 22:41:15        Мудрая мысль № 261
Mастер
Пермь
Paulus85, я бы перечислил косяки, если б их небыло так много... лучше новости посмотреть

#define TRUE FALSE //счастливой отладки
Любимая ветка
RUMPELSHTICTIK   Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 22:45:37        Мудрая мысль № 262
ДЕД
Krsk [кырск]
Quote (Mike3000)
которую обуял дикий страх...

Страх меня обуял только один раз за прошедший год... Это когда Лесник75 гонялся (следил) за мной по всему форуму, чтобы дать ЖК. Я его тогда изрядно разозлил и он искал повод. Вот и получилось, что пофлудить хотелось и страшно было... ведь я чуял слежку =)))...


Huntermode OFF
Si vis pacem, para bellum (С)
blackdem   Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 22:47:03        Мудрая мысль № 263
ДЕД
Quote (Mike3000)
я бы перечислил косяки, если б их небыло так много.

не знаю, не знаю... я вот за ктулху проголосовал biggrin


Убер Бибизянище. БЛОНДИНГ...
Но, впрочем, у каждого есть право на выбор.

"Я не хочу петь дальше эту песню. И больше ничего я не спою".. И не скажу...

Чегой-то задолбался я молчать..

RUMPELSHTICTIK   Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 22:58:35        Мудрая мысль № 264
ДЕД
Krsk [кырск]
Чего-то дятлы приумолкли..... видать аргументы мои их поставили в безвыходное положение.... Наверное я победил :).

Добавлено (30.09.2007, 22:58)
---------------------------------------------
blackdem,
Ёлки палки.... Сергилло Mike3000 на оверах забанил.... =((... Я не думал, что до этого дойдёт.... надо было вмешаться и помочь -((((... Стормозил я.


Huntermode OFF
Si vis pacem, para bellum (С)
Mike3000   Дата: Понедельник, 01.10.2007, 00:07:31        Мудрая мысль № 265
Mастер
Пермь
Quote ("Наташ с оверов")
в политике да дипломатии личные симпатии вещь вообще вредная... а когда политика да дипломатия не срабатывает, тут и война начинается...
)) Да лан, ничего смертельного ведь не произошло.
Главное, сейчас, вне зависимости от других обстановок, Клану есть где пообщаться.
И спасибо, что пыталась разрядить обстановку.
Quote ("Пух")
Сергилло Mike3000 на оверах забанил.... =((... Я не думал, что до этого дойдёт.... надо было вмешаться и помочь -((((... Стормозил я.
Пофигу, нашли что обсуждать...
Лан к сожалению я сейчас не могу в инете висеть - новый месяц, а я как пологается забыл заплатить. С сотика выходу, а это вылетает в копеечку ((
До завтра..


#define TRUE FALSE //счастливой отладки
Любимая ветка
Paulus85   Дата: Понедельник, 01.10.2007, 00:07:45        Мудрая мысль № 266
ДЕД
Новая Одесса
Quote (RUMPELSHTICTIK)
Ёлки палки.... Сергилло Mike3000 на оверах забанил....
А за что? Давненько я на оверах не был!


Воля або смерть!!! |Унтер Офицерен клана Дедов|
friedlein   Дата: Понедельник, 01.10.2007, 00:19:00        Мудрая мысль № 267
БАБКА
С-Пб
Quote (Paulus85)
А за что?
Как обычно бывает у дедов - за разговоры biggrin


Не вздумай меня обижать!
Я девушка сентиментальная,чуть,что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?
Paulus85   Дата: Понедельник, 01.10.2007, 01:21:00        Мудрая мысль № 268
ДЕД
Новая Одесса
Quote (friedlein)
Как обычно бывает у дедов - за разговоры
Я почитал уже! angry Я возмущен поведением Сергилло!


Воля або смерть!!! |Унтер Офицерен клана Дедов|
flrem   Дата: Понедельник, 01.10.2007, 01:46:22        Мудрая мысль № 269
ДЕД
Ростов-на-Дону (пригород однако)
Quote (Paulus85)
Я возмущен поведением Сергилло!

Дело в том,что товарищу Сергило глубоко наплевать на чье то возмущение... И при проявлении этих глубоких чувств у него есть способ самоудовлетворить себя нажатием на некую кнопочку...Спорить с ним бесполезно,так как оказываешся в положении заведомо проигравшего автоматически dry evil
RUMPELSHTICTIK   Дата: Понедельник, 01.10.2007, 03:58:42        Мудрая мысль № 270
ДЕД
Krsk [кырск]
Quote (flrem)
так как оказываешся в положении заведомо проигравшего автоматически

Ну..... почему.... если грамотно от него отбиваться, то можно и его подставить... Он ЖК даст, а потом в обжалование... и + там грамотно объяснить, что он не прав и в принципе может даже амнистия и получится. Я вот помню, что мы с Ольгой... говорили вам... что переезд во владения Сергиллы ничем хорошим не кончится... погодите, это ещё только начало.

Добавлено (01.10.2007, 03:58)
---------------------------------------------
За что боролись, на то и напаролись (С).


Huntermode OFF
Si vis pacem, para bellum (С)
friedlein   Дата: Понедельник, 01.10.2007, 09:31:43        Мудрая мысль № 271
БАБКА
С-Пб
mckeenko, а мне сам факт нашего нахождения под юрисдикцией сергилло не нравится, ибо он сам мне не нравится и всё тут. И как хотите, с властью, конечно, лучше дружить, но в данном случае мне неохота категорически. И не надо его привечать в нашей ветке! Пришёл, карточки раздал и пусть топает оттедова, а разговоры разговаривать - нафик! Моё личное скромное мнение и всё, что супротив него происходит меня, ясен пень, раздражает chaos happy

Не вздумай меня обижать!
Я девушка сентиментальная,чуть,что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?
friedlein   Дата: Понедельник, 01.10.2007, 10:43:55        Мудрая мысль № 272
БАБКА
С-Пб
Quote (mckeenko)
- то ли меня нету, кода он прется, то ли он прется, кода меня нету...
хитрый дед biggrin


Не вздумай меня обижать!
Я девушка сентиментальная,чуть,что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?
flrem   Дата: Понедельник, 01.10.2007, 13:09:14        Мудрая мысль № 273
ДЕД
Ростов-на-Дону (пригород однако)
Quote (RUMPELSHTICTIK)
Я вот помню, что мы с Ольгой... говорили вам... что переезд во владения Сергиллы ничем хорошим не кончится...

Помнится мне..что это совсем не от нас зависело...как там Хилл написал...тестовый перезд что ли. Нет ничего более постоянного ,чем временное cool


Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый flrem
friedlein   Дата: Понедельник, 01.10.2007, 13:23:19        Мудрая мысль № 274
БАБКА
С-Пб
а давайте затеем переезд обратно biggrin Ну нам же сказали, что можно обратно попроситься, ну в крайнем случае не переедем, так хоть пошумим 1tooth Как тот петух, который если и не догонит, то хоть согреется biggrin

Не вздумай меня обижать!
Я девушка сентиментальная,чуть,что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?
Nikita_Nikitin   Дата: Понедельник, 01.10.2007, 13:27:29        Мудрая мысль № 275
ДЕД
Санкт-Петербург
Quote (friedlein)
ну в крайнем случае не переедем
Я во флейм переезжать не хочу


Но я требую ответа
На вопрос мой: 'Чья вина,
Что в меня влюбилась эта
Фирфафуся Гомина?'
Paulus85   Дата: Понедельник, 01.10.2007, 13:40:39        Мудрая мысль № 276
ДЕД
Новая Одесса
А мне и на Дед-сайте хорошо, и на оверы меня что-то не сильно тянет!

Воля або смерть!!! |Унтер Офицерен клана Дедов|
friedlein   Дата: Понедельник, 01.10.2007, 16:57:03        Мудрая мысль № 277
БАБКА
С-Пб
Quote (mckeenko)
Конгениально!
дык happy


Не вздумай меня обижать!
Я девушка сентиментальная,чуть,что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?
Mike3000   Дата: Понедельник, 01.10.2007, 17:02:16        Мудрая мысль № 278
Mастер
Пермь
Ляпота, бумажками автомат покормил, пока с работы до дома ехал, тырнет уже включился - Техника, прям нанотехнологии!
Quote (mckeenko)
надоть сюды модеров покруче...
Дык, пригласи сюды нашу любимую черную кишку (с) Резо
Quote (RUMPELSHTICTIK)
Ну..... почему.... если грамотно от него отбиваться, то можно и его подставить... Он ЖК даст, а потом в обжалование... и + там грамотно объяснить, что он не прав и в принципе может даже амнистия и получится. Я вот помню, что мы с Ольгой... говорили вам... что переезд во владения Сергиллы ничем хорошим не кончится... погодите, это ещё только начало.

Дак, надоели уже эти все сюсюкания и увиливания...
Quote (Paulus85)
А мне и на Дед-сайте хорошо, и на оверы меня что-то не сильно тянет!
+1

Добавлено (01.10.2007, 17:02)
---------------------------------------------

Quote (friedlein)
дык

Что дыкаем? Гдэ, я вас, Розовый хрюн, спрашиваю новости? Почему нет обзоров топовых железок? Какой где тест страпа на Х38 ?


#define TRUE FALSE //счастливой отладки
Любимая ветка
friedlein   Дата: Понедельник, 01.10.2007, 17:10:31        Мудрая мысль № 279
БАБКА
С-Пб
Quote (Mike3000)
Что дыкаем? Гдэ, я вас, Розовый хрюн, спрашиваю новости? Почему нет обзоров топовых железок? Какой где тест страпа на Х38 ?

Дык я ж сказала, если хотите обзоры топовых железок, то отправляйте мне в ЛС ссылки, ну или если хочется самостоятельно вешать новости, то проводите работу с дедом, бастуйте и революционируйте smile я обзоры топовых железок практически не читаю, ибо мне это сейчас не актуально напрочь tongue и кстати сайт у нас вроде как не железячный, а флудовый, но т.к. все здесь компутерные "гении", то общение все равно происходит на фоне железа, что в общем и неплохо smile
Quote (Mike3000)
Дак, надоели уже эти все сюсюкания и увиливания...
ну дык а чаво вилял тогда с сергилой, он ведь хоть и противный, а правильно сказал, что ты виляешь gy


Не вздумай меня обижать!
Я девушка сентиментальная,чуть,что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?
Mike3000   Дата: Понедельник, 01.10.2007, 17:13:19        Мудрая мысль № 280
Mастер
Пермь
Quote (friedlein)
ну дык а чаво вилял тогда с сергилой, он ведь хоть и противный, а правильно сказал, что ты виляешь

дык, в баню уходить не сильно хотелось, а потом понял, что с дураками спорить... сказал как есть


#define TRUE FALSE //счастливой отладки
Любимая ветка


Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый Mike3000
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Архив » Общая ветка
Поиск:

Хостинг от uCoz