Вы идентифицированы как Пришелец  а вот этот значок Главная выход на "главную" сайта
Форум сайта         У нас тут Пятница,   26.04.2024   17:43:42

                                      
 
номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910
до ДР Суслика осталось
1

Информация пользователям · Правила Форума · Контингент · Гугль
Модератор форума: Nikita_Nikitin, banifatich  
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Полемика и споры » Религиозные диспуты (Проповедовать и мракобесить здесь!)
Религиозные диспуты
Лотсо   Дата: Суббота, 22.10.2011, 11:48:40        Мудрая мысль № 481
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Подноси Светловой побольше пончиков, а то она потеряла привлекательность и явно готова к длительной обороне.

...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
Пришелец   Дата: Суббота, 22.10.2011, 12:07:33        Мудрая мысль № 482
Пришелец





Quote (mckeenko)
хмм... а причем тут церковь-то...
если хочешь жить - по-любому будешь воевать с самым большим усердием

Или дезертируешь к тюркам или ромеям, которым "северные варвары" помогали вести допросы и производить внутреннюю контрразведку. Идеологическая пропаганда нужна так-же и для того, что-бы человек, увидев последствия своих военных подвигов, не решил убить себя и своего командира.
Quote (mckeenko)
задача церкви - развязать войну, а уж как воевать это от религии вряд ли зависит


Церковь, а точнее её союз, уже тогда сильно развитых, европейских государств не позволял европейским государствам действовать против воли церкви, единого правительства Европы, и гарантировал всем европейским государствам помощь всех европейских государств в случае, если она станет необходима.

Добавлено (22.10.2011, 12:07:33)
---------------------------------------------

Quote (Лотсо)
Подноси Светловой побольше пончиков, а то она потеряла привлекательность и явно готова к длительной обороне.

Я не могу к ней приблизиться, так-как её большого размера муж-рок музыкант против моего сближения с ней.
И кормить её пончиками нет необходимости, так-как худой она не была никогда.
Ей нравятся сильные мужчины, так-как она сама очень сильна.
mckeenko   Дата: Суббота, 22.10.2011, 12:08:40        Мудрая мысль № 483
ДЕД
Москва
Quote (Пришелец)
Церковь, а точнее её союз, уже тогда сильно развитых, европейских государств не позволял европейским государствам действовать против воли церкви, единого правительства Европы, и гарантировал всем европейским государствам помощь всех европейских государств в случае, если она станет необходима.

давно такую чушь не читал...


Пришелец   Дата: Суббота, 22.10.2011, 12:17:13        Мудрая мысль № 484
Пришелец





Quote (mckeenko)
давно такую чушь не читал...

Стало-быть во времена крестовых походов, когда правители сильнейших европейских государств ползали на коленях перед Папой, Папа не был истинным правителем Европы?
И действительно-ли католические государства, не оказывая помощь нуждающемуся в ней католическому государству, могли заставить усомниться в необходимости входить в число католических государств?
ultrasound   Дата: Суббота, 22.10.2011, 12:29:59        Мудрая мысль № 485
Дед
Судак
Quote (mckeenko)
давно такую чушь не читал

А пришелец таки прав ва своей призме, всё средневековое жытие песдес полный, не зряж спустя пару тройку веков появляются люди, которые подымают вопрос "а она всётаки вакруг солнца вертится? Или нед, тваю мать?"


xiaomi головного мозга
mckeenko   Дата: Суббота, 22.10.2011, 12:38:54        Мудрая мысль № 486
ДЕД
Москва
Quote (Пришелец)
во времена крестовых походов

древние века - темные века... седня ты Папа, а завтра сам на коленях...
ну их в задницу, дикарей тупых!


ultrasound   Дата: Суббота, 22.10.2011, 12:43:27        Мудрая мысль № 487
Дед
Судак
Quote (mckeenko)
ну их в задницу, дикарей тупых!

Поэтичных алкашей.. правильна.. Маяковский незря написал сваю "облаку в штанах", царство ему неебесне


xiaomi головного мозга
Пришелец   Дата: Суббота, 22.10.2011, 13:29:51        Мудрая мысль № 488
Пришелец





Quote (ultrasound)
А пришелец таки прав ва своей призме, всё средневековое жытие песдес полный, не зряж спустя пару тройку веков появляются люди, которые подымают вопрос "а она всётаки вакруг солнца вертится? Или нед, тваю мать?"

Средневековье является тёмным временем из-за борьбы католической церкви со всеми новыми идеями, каждая из которых помогает разрушению старого порядка, в котором для народа нет никого авторитетней католической церкви, а для царей нет страшнее угрозы, чем немилость Папы и верных ему государств.

Добавлено (22.10.2011, 13:29:51)
---------------------------------------------

Quote (mckeenko)
древние века - темные века... седня ты Папа, а завтра сам на коленях...
ну их в задницу, дикарей тупых!

Даже сейчас, во времена, когда Папа правит лишь небольшим количеством простых людей, тот, кто поставит Папу на колени, будет уничтожен верными Папе людьми.
ultrasound   Дата: Суббота, 22.10.2011, 14:04:16        Мудрая мысль № 489
Дед
Судак
Quote (Пришелец)
Средневековье является тёмным временем из-за борьбы католической церкви со всеми новыми идеями, каждая из которых помогает разрушению старого порядка, в котором для народа нет никого авторитетней католической церкви, а для царей нет страшнее угрозы, чем немилость Папы и верных ему государств.


Спасибо, прояснил почтеннейшую публику... главно ПАПА, будь то Дмитрий Газпромович либа Бенедихт какойта там
Мне импонирует тока Ярослав Вселодович "Мудрый", котори расставил всё на свои места

Добавлено (22.10.2011, 14:04:16)
---------------------------------------------
Взял, бля булаву и наепенил всяким папамыслящим


xiaomi головного мозга

Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый ultrasound
mckeenko   Дата: Суббота, 22.10.2011, 14:04:49        Мудрая мысль № 490
ДЕД
Москва
Quote (Пришелец)
Даже сейчас, во времена, когда Папа правит лишь небольшим количеством простых людей, тот, кто поставит Папу на колени, будет уничтожен верными Папе людьми.

ты снова меня смешишь smile , Папу на колени ежедневно ставит господь бог...
Quote (Пришелец)
тот, кто поставит Папу на колени, будет уничтожен верными Папе людьми.



Cave   Дата: Суббота, 22.10.2011, 14:07:32        Мудрая мысль № 491
ДЕД
Бабруйскиниипет
А господа бога пропавший сигнал в моей проволоке...

сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
ultrasound   Дата: Суббота, 22.10.2011, 14:12:14        Мудрая мысль № 492
Дед
Судак
коллега Конь, Андрэ не обижайся, но ты напоминаешь мне Гафта

xiaomi головного мозга
Cave   Дата: Суббота, 22.10.2011, 14:17:48        Мудрая мысль № 493
ДЕД
Бабруйскиниипет
коллега Адмирал, если только засушенного

сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
mckeenko   Дата: Суббота, 22.10.2011, 14:24:23        Мудрая мысль № 494
ДЕД
Москва
причем тут засушенный гафт? он тоже Папа?

ultrasound   Дата: Суббота, 22.10.2011, 14:51:49        Мудрая мысль № 495
Дед
Судак
коллега Конь, представь сибе...

xiaomi головного мозга
Cave   Дата: Суббота, 22.10.2011, 14:55:46        Мудрая мысль № 496
ДЕД
Бабруйскиниипет
Гафт сказал муля не нервируй меня

сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
Пришелец   Дата: Суббота, 22.10.2011, 15:43:07        Мудрая мысль № 497
Пришелец





Quote (ultrasound)
Спасибо, прояснил почтеннейшую публику... главно ПАПА, будь то Дмитрий Газпромович либа Бенедихт какойта там
Мне импонирует тока Ярослав Вселодович "Мудрый", котори расставил всё на свои места
Добавлено (22.10.2011, 14:04:16)
---------------------------------------------
Взял, бля булаву и наепенил всяким папамыслящим

Он охранял северные рубежи Восточный Римской Империи, за то что получал от ВРИ деньги на развитие своего государства и политических деятелей, которые помогали ему сделать государство его мощным настолько, что-бы оно могло противостоять Священной (Германской) Римской Империи и Германскому (Тевтонскому) Ордену.
Quote (mckeenko)
ты снова меня смешишь , Папу на колени ежедневно ставит господь бог...

Папа не позволял простым людям бунтовать уверяя их, что власть их дана им Богом и противостояние ей есть противостояние воли Божией.
Лотсо   Дата: Суббота, 22.10.2011, 22:24:14        Мудрая мысль № 498
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Quote (Пришелец)
Папа не позволял простым людям бунтовать уверяя их, что власть их дана им Богом и противостояние ей есть противостояние воли Божией.

Предыдущий папа был редкостным прощелыгой.


...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
Пришелец   Дата: Суббота, 22.10.2011, 22:58:20        Мудрая мысль № 499
Пришелец





Quote (Лотсо)
Предыдущий папа был редкостным прощелыгой.

Он был необычайно харизматичен, а значит по его воле люди с огромным удовольствием занялись-бы одобренным церковью действом, вроде уничтожения исследовательских центров идеологически неверного Ирана.
Лотсо   Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:01:25        Мудрая мысль № 500
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Quote (Пришелец)
Он был необычайно харизматичен

Лично мне он был монопенисуален, как это по русски... похуй. Хочешь сказать, что я уникален?


...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Полемика и споры » Религиозные диспуты (Проповедовать и мракобесить здесь!)
Поиск:

Хостинг от uCoz