Падариле арефакнутый жыраф 9800ПЕЧ. Падул на ниво смесью горячего газа из азота, кислорода, углекислого газа и ещё немного всякой херни и поволок домой штоб паиградь в фалауд3 на максах. Каталисты от проклятых радионов не удалял, иба играть хотелось сильнее. Так этот ПЕЧ через пару чясов накалился и повесил всё нахрен. Ну их эти максы - поставил взад родиона 3400 в кроссе с встроеным 3300 - так и играть загадочней, монстры выплывают ниоткуда прямо из под носа. ...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
ламер детектед! вот не позорился бы, а? так же можно заявить, что FreeBSD далеко до Вин98, потому что под FreeBSD нет директикса. специально для тебя привожу копипасту своего же поста о преимуществах семеры: 1. нативная поддержка AHCI режима (да, в ХР можно дрова подкинуть, но нативная поддержка сильно упрощает установку) 2. возможность выбора носителя с драйверами для устройств, необходимых во время установки (в ХР можно подгружать только с диска А:) 3. в 64х разрядной семере поддержка более чем 4ГБ оперативной памяти (правда в ХР х64 она тоже есть) 4. нативная поддержка IPv6 (хотя по мне это лишнее, но где-то может пригодиться) 5. наличие UAC - для юзеров-дебилов самое оно. 6. гораздо более корректная работа в домене AD. 7. наличие встроенных драйверов для новых устройств (особенно касается сетевух и чипсетов) правда тут же и минус - поддержки относительно старых устройств нет. даже видеокарты ниже ГФ6ххх и радеон 95хх считаются уже "стандартным ВГА адаптером" 8. поддержка GPT разметки дисков. 9. все же более корректная работа с многоядерными процессорами (распределение нагрузки). 10. выделение более 2 гб на процесс (только х64)
это я тогда накидал по памяти, если интересно - могу еще поискать.
и семера для меня это не аэро и прочая рыгота, а именно система и ее возможности.
Quote (Pirat)
Да есть он у меня. Только семерка у мну - х32...
ТЫ ИДИОТ!!!!!!!!!!!!! нахуя? убери это говно пожалуйста... смысл 32х разрядной семеры?????
ставь ТОЛЬКО х64.
Quote (Лотсо)
жыраф 9800ПЕЧ.
содомическая машина... Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!! Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
mckeenko, лысый ультимейт ~12гб моя на данный момент со всей перхотью чуть больше 16гб.
Добавлено (11.09.2012, 21:30:57) --------------------------------------------- кстати - засчет кошерного индексирования всего говна на диске поиск по винчу в разы быстрее чем на ХР (на одном и том же железе)
Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!! Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
совершенно верно. а програм файлзов у нее аж два - один х32 другой х64 Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!! Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
На этот фаллос - не думаю, судя по впечатлениям работы Атлона ХР (который тогда когда-то дрючил четверопни) и АГП-видяхами... ХР-шка это их максимальный удел.
Добавлено (12.09.2012, 12:09:13) --------------------------------------------- Я могу ошибаться, но разумный минимум для 7 это любой камень на 2 ядра, от 4 гектара мозга и видяха как минимум с третьими шейдерами, а лучше вообще с 11 директом... Но в этом вопросе я динозавр, поэтому особо правильного суждения от мну можно не ожидать... Водой не поливать! Близко не подходить!
Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый EvGaS
Трогать можно, вопрос только - зачем? Не хватет красоты? Рабочяя столешница ХР удручает? Можно облепить мон наклейками а на комп посадить плюшевую игрушку. Водой не поливать! Близко не подходить!
Василич, а вообще есть смысл ставить её на четверопень?
не имеет, так как четверопень под 7рой ужасен и мерзок, работать под вин 7 на дюроне 700 эквивалентно Р4-2400, это факт, а уж на атлоне 1500+ просто небо и земля. это не фанатизм, а факт, вероятно дело в SSE2, которого у дурня и АХР нет, а на пне есть, но хуйовый, оттуда и тормоза адские (проверялось на 8 шт АМД - от дурня 700 на КТ133, до АХР 1800+ на НФ2 и интелах от Р4-2000 на сиське, до Р4-2400 на 845 памяти было 768 метров) минимум для интела - селерон 420 (который корочный на 1600 мгц) на нем все прекрасно идет. Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!! Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
Я могу ошибаться, но разумный минимум для 7 это любой камень на 2 ядра, от 4 гектара мозга и видяха как минимум с третьими шейдерами, а лучше вообще с 11
нет. из АМД минимум АХР 1500+ желательно с гигом мозга и видлом не хуже АТИ 95хх и ГФ 6ххх из интела - топовые Р4 на 800 шине (от 3000 и выше) только за счет количества мегагерц (так как селер 420 уделывает в хлам Р4 3000) остальное так же.
Quote (EvGaS)
вопрос только - зачем? Не хватет красоты? Рабочяя столешница ХР удручает?
11 причин чуть выше Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!! Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый vk6666
ламер детектед! вот не позорился бы, а? так же можно заявить, что FreeBSD далеко до Вин98, потому что под FreeBSD нет директикса. специально для тебя привожу копипасту своего же поста о преимуществах семеры: 1. нативная поддержка AHCI режима (да, в ХР можно дрова подкинуть, но нативная поддержка сильно упрощает установку) 2. возможность выбора носителя с драйверами для устройств, необходимых во время установки (в ХР можно подгружать только с диска А:) 3. в 64х разрядной семере поддержка более чем 4ГБ оперативной памяти (правда в ХР х64 она тоже есть) 4. нативная поддержка IPv6 (хотя по мне это лишнее, но где-то может пригодиться) 5. наличие UAC - для юзеров-дебилов самое оно. 6. гораздо более корректная работа в домене AD. 7. наличие встроенных драйверов для новых устройств (особенно касается сетевух и чипсетов) правда тут же и минус - поддержки относительно старых устройств нет. даже видеокарты ниже ГФ6ххх и радеон 95хх считаются уже "стандартным ВГА адаптером" 8. поддержка GPT разметки дисков. 9. все же более корректная работа с многоядерными процессорами (распределение нагрузки). 10. выделение более 2 гб на процесс (только х64)
Во-первых: речь шла о стабильности. Хрюша у меня не глючила НИКОГДА!!! А во-вторых, из всех этих пунктов более-менее стОящими являются от силы парочка, остальные - как прибамбасы у панков-рокеров.
Quote (vk6666)
ебаный стыд.. у меня 8.951.0.0, это для справки
Ламер детектед!!! Вот не позорился бы, а? У мну уже 8.970.100.3000!
Quote (vk6666)
ТЫ ИДИОТ!!!!!!!!!!!!! убери это говно пожалуйста... смысл 32х разрядной семеры????? ставь ТОЛЬКО х64.
Я мазохист, Васья - мине нравяццо 32-х разрядные системы!
Quote (mckeenko)
значид нисудьба
Да и хрен с ней, семерой. по сути, это та же самая хрюша, только перевернутая с ног на голову и с прибамбасами вроде долбанного аэро. Мне вот как воздуху в контекстном меню семеры не хватало пунктов "копировать в" и "отправить в". Нахрена их убрали, спрашиваеццо? Пришлось кое-чего поковырять в реестре... Теперь они у мну есть. И так еще много чего по мелочам.
Quote (Лотсо)
Падариле арефакнутый жыраф 9800ПЕЧ. Падул на ниво смесью горячего газа из азота, кислорода, углекислого газа и ещё немного всякой херни
Мне тожи подарили. И я тожи падул. Токо включидь нипалучилось - хвостов для питания печи дома нинашлось. Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
Да и хрен с ней, семерой. по сути, это та же самая хрюша, только перевернутая с ног на голову
Да и хрен с ней, америкой. по сути, это та же самая раша, только перевернутая с ног на голову а я может хоть виртуально, в семере, хатю пожить по-человечески
Во-первых: речь шла о стабильности. Хрюша у меня не глючила НИКОГДА!!!
например к битой памяти ХР относится лояльнее (хотя это не твой случай) софтом ХР завалить проще (по опыту). глючить может лобая ОС, от ДОС до RHEL. это аксиома, и причины могут быть разные, от говнософта до битого железа. а ХР конкретно у тебя не глючила потому что ей просто не попался говнософт и железо ее лично устраивало (да и вроде как не битое).
Quote (Pirat)
А во-вторых, из всех этих пунктов более-менее стОящими являются от силы парочка, остальные - как прибамбасы у панков-рокеров.
а теперь давай по пунктам, какой номер стоящий, а какой "панки-рокеры". еще не забывай 11 пнкт про индексирование и поиск. заметь - я про интерфейс ничего не писал, ибо это как раз свистоперделка.
Quote (Pirat)
Ламер детектед!!! Вот не позорился бы, а? У мну уже 8.970.100.3000!
я не обновлял дрова ибо незачем, ты сам написал свою версию, и я не телепат, чтобы узнать что ты обновился, далее - насчет предыдущего коммента о версии - мы имели совокупность старых дров и глюков, оттуда и "ебаный стыд".
Quote (Pirat)
Я мазохист, Васья - мине нравяццо 32-х разрядные системы!
ты не мазохист, а ты мудак. ссыкливый юзер, который боится что "на 64х разрядной системе будут глючить х32 приложения" 7х32 имеет смысл ставить только в конторе, которая СЕЙЧАС лицензируется, а старый парк 32-разрядных компов еще приличен, и так как ХР не продается - они вынуждены юзать 7х32, все остальные случаи использования 7х32 - идиотизм и ламерство.
Quote (Pirat)
по сути, это та же самая хрюша, только перевернутая с ног на голову и с прибамбасами вроде долбанного аэро.
ты читать не умеешь? то что 11 пунктов - это и есть отличие от ХР, а если по-твоему судить - так семера это та же NT 3.0 только с картинками. и вообще - обсуждая СИСТЕМЫ давай не будем обсуждать GUI а? ибо он не принципиален. Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!! Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.