Вы идентифицированы как Пришелец  а вот этот значок Главная выход на "главную" сайта
Форум сайта         У нас тут Воскресенье,   19.05.2024   05:51:34

                                      
 
номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910
до ДР Суслика осталось
1

Информация пользователям · Правила Форума · Контингент · Гугль
Модератор форума: Nikita_Nikitin, banifatich  
Форум » Компьютеры » Компьютеры » Игры и все что с ними связано
Игры и все что с ними связано
St_Bezdelnik   Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 14:52:01        Мудрая мысль № 1
ХУНТА
Санкт-Петербург
Игры в которые играем Мы

Не ошибается только тот, кто ничего не делает. © Жизнь
Святее Папы Римского.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
rezOff   Дата: Пятница, 06.03.2009, 19:04:25        Мудрая мысль № 601
ДЕД
Черкассы-Киев
MaD_CaT, шотган!

фЛужу Советскому Союзу! (...и паяю)
[ Клукс-Дед-клан]
MaD_CaT   Дата: Пятница, 06.03.2009, 19:05:52        Мудрая мысль № 602
ДЕД
Таганрог
rezOff,
Пока ещё запрещено , но скоро понадобится....
blackdem   Дата: Пятница, 06.03.2009, 19:07:45        Мудрая мысль № 603
ДЕД
Quote (rezOff)
шотган!

хэдшот!


Убер Бибизянище. БЛОНДИНГ...
Но, впрочем, у каждого есть право на выбор.

"Я не хочу петь дальше эту песню. И больше ничего я не спою".. И не скажу...

Чегой-то задолбался я молчать..

rezOff   Дата: Пятница, 06.03.2009, 19:23:04        Мудрая мысль № 604
ДЕД
Черкассы-Киев
Пришлепки: 3738663.jpg (46.1 Kb)


фЛужу Советскому Союзу! (...и паяю)
[ Клукс-Дед-клан]
Рутыч   Дата: Пятница, 06.03.2009, 20:22:47        Мудрая мысль № 605
ДЕД
Питербурх
Ну, да, в Империи пока не потрахаешься, действительно не победишь. Игруля понравилась. Только вот скушная она... В отличие от Ведьмака. Надо бы скриншоты сделать - там как раз пару тетенек я уже соблазнил :-P
Insiderus   Дата: Пятница, 06.03.2009, 20:25:37        Мудрая мысль № 606
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (Рутыч)
Ну, да, в Империи пока не потрахаешься, действительно не победишь. Игруля понравилась. Только вот скушная она... В отличие от Ведьмака. Надо бы скриншоты сделать - там как раз пару тетенек я уже соблазнил :-P

Эм, как можно Empire: Total War с Ведьмаком сравнивать? Да, интереснее, нежели Rome: Total War она?


Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый Insiderus
MaD_CaT   Дата: Пятница, 06.03.2009, 21:09:56        Мудрая мысль № 607
ДЕД
Таганрог
Quote (Insiderus)
Эм, как можно Empire: Total War с Ведьмаком сравнивать? Да, интереснее, нежели Rome: Total War она?

Надеюсь , то со своим инетом уже второй день качаю , ещё 2 наверное буду.....
Insiderus   Дата: Пятница, 06.03.2009, 21:27:13        Мудрая мысль № 608
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (MaD_CaT)
Надеюсь , то со своим инетом уже второй день качаю , ещё 2 наверное буду.....

Сколь негоже подобный шедевр воровать!
Рутыч   Дата: Пятница, 06.03.2009, 21:30:28        Мудрая мысль № 609
ДЕД
Питербурх
Insiderus, Rome - на мой взгляд лучшее из того, что было в серии TW. Хотя, повторюсь, что нововведения в empire весьма занятные... Но мне на текущий момент интересно просто консолидировать Индию, оценить дерево технологий и развитие науки, попробовать прокачать экономику - а это все рутинно. Сражения все в режиме "Авто" - давим количеством, а не качеством. Потом любоваться буду... Когда-нибудь, когда настроение будет. А пока мне интереснее побегать в Ведьмаке - извините, подинамичнее будет. Хочешь - мочишь монстров, нет - совращаешь девиц (а их всего можно 24 человека затащить в постельку). В перерывах можно побегать и пособирать растущую везде травку... Для алхимических опытов. Класс, одним словом. Да и надо отдать должное - воспроизведение атмосферы на уровне. Я сравнивал с книгой, так в игре целые выдержки из нее приводятся, что в "книгах", что в диалогах. Супер!

Добавлено (06.03.2009, 21:30:28)
---------------------------------------------
MaD_CaT
Если питерский, то могу заделиться... Релиз от СофтКлаб + кряк от разор. Я лично скачал в течение суток с общеизвестного нам трекера...
Insiderus

Quote
Сколь негоже подобный шедевр воровать!

м* из софтклаба как всегда все испортили. Нахрена в игре Стим? Кто мне объяснит? Пока не скачаешь ~2ГБ с инета - ниче не заработает. Это в какие ворота лезет, а? Вот подожду пока нормальная лицуха будет, тогда и куплю... А пока нафих!
Insiderus   Дата: Пятница, 06.03.2009, 21:42:17        Мудрая мысль № 610
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (Рутыч)
Rome - на мой взгляд лучшее из того, что было в серии TW

Уж точно лучше Medieval 2, но вот насчёт Empire не знаю...
Quote (Рутыч)
Сражения все в режиме "Авто"

Потому и рутинно, не думаете?
Quote (Рутыч)
А пока мне интереснее побегать в Ведьмаке - извините, подинамичнее будет.

Вот как можно Action-RPG сравнивать со стратегией?
Quote (Рутыч)
Я сравнивал с книгой

Книга- ширпотреб, уж простите...

Добавлено (06.03.2009, 21:41:17)
---------------------------------------------

Quote (Рутыч)
м* из софтклаба как всегда все испортили. Нахрена в игре Стим? Кто мне объяснит? Пока не скачаешь ~2ГБ с инета - ниче не заработает. Это в какие ворота лезет, а? Вот подожду пока нормальная лицуха будет, тогда и куплю... А пока нафих!

Да ладно вам, стим для очень много нужен сейчас...

Добавлено (06.03.2009, 21:42:17)
---------------------------------------------
Он приближает нас к эпохе интеграции пользовательского терминала и серверов, обеспечивающих его...

Хе-Хемуль   Дата: Пятница, 06.03.2009, 21:46:02        Мудрая мысль № 611
БАБКА
СПб
Quote (Insiderus)
Вот как можно Action-RPG сравнивать со стратегией?
да запросто... и то и другое бывает пошаговое и реалтайм.... и в то и в другое можно играть...
Quote (Insiderus)
Книга-ширпотреб, уж простите...
ага, за эти-то деньги...


А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
Insiderus   Дата: Пятница, 06.03.2009, 21:48:47        Мудрая мысль № 612
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (Хе-Хемуль)
да запросто... и то и другое бывает пошаговое и реалтайм.... и в то и в другое можно играть...

Ну, вообщем-то, в силу всеотносительности всё можно приравнять ко всему, а противоположности так и вовсе в крайности схожи...
Quote (Хе-Хемуль)
ага, за эти-то деньги...

Это вы про что, про подарочное издание? Так книгу можно и в другом месте найти...
Хе-Хемуль   Дата: Пятница, 06.03.2009, 21:50:31        Мудрая мысль № 613
БАБКА
СПб
Insiderus, да мне ваще подарили... а нащет относительностей - это к бане

А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
Insiderus   Дата: Пятница, 06.03.2009, 21:52:04        Мудрая мысль № 614
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (Хе-Хемуль)
Insiderus, да мне ваще подарили... а нащет относительностей - это к бане

Всё-то вы про баню... Все мы ровны перед судом, все мы равны в бане, к этому сводится аксиома современного бытия?
Рутыч   Дата: Пятница, 06.03.2009, 21:52:37        Мудрая мысль № 615
ДЕД
Питербурх
Insiderus,
Quote
Потому и рутинно, не думаете?

я думаю - как развить экономику с минимальными вложениями средств и максимум эффектом :-) Но для этого игру надо хотя бы один раз пройти. Насчет боев - мне лично нравится руководить самому, т.к. компьютер пользуется абсолютно идиотской формулой. Я прекрасно помню, как в Medieval II-америка я небольшой пачкой индейцев (некоторое кол-во лучников, копейщиков и местных священников) умудрялся выносить армию в 5-10 раз больше. В результате все северные территории я достаточно быстро покорил. Вот южнее я не пошел - 3Д стал на основном моем компьютере глючить.
Аналогично и в Роме удавалось проворачивать хорошие военные акции... Но все-таки сражения с реальным человеком гораздо интереснее...
Плюс с боями есть неприятный момент - было бы отлично, если при появлении экрана боя можно было сохраниться. Чтобы бой потом переиграть. В ранних версиях TW было именно так. В поздних вроде бы тоже. А так получается - просрал бой, возвращайся на пару сохранений назад. Получается, что возможности по моделированию не очень. Рад ошибиться.

Вообще могу сказать - что я не очень-то терпеливый. Поэтому однообразные процессы меня задалбывает. А любая серьезная стратегия она именно такая. Мне вполне хватает того, что я на работе думаю. Причем над вещами гораздо более серьезными. А для того, чтобы получать удовольствие от стратегии и успешно играть, извините, ее надо прочувствовать и проанализировать. Думаю, что неуспешная игра особого удовольствия не приносит. С другой стороны, читить тоже не хорошо... Поэтому я такой зануда.
Да, знаете, в Дьяблу 2 мне тоже скушна играть...

Quote
Вот как можно Action-RPG сравнивать со стратегией?

А вот так. Вот моя жена в Героев играет, например, вообще по другой схеме - ходит и бирюлки для перса собирает =) Каждому - свое.
Quote
Книга- ширпотреб, уж простите...

Один раз (минимум) она вполне читабельна. В отличие от всяческих там Донцовых и пр. быдлохлама, в котором мне концовка известна с самого начала.


Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый Рутыч
MaD_CaT   Дата: Пятница, 06.03.2009, 21:54:07        Мудрая мысль № 616
ДЕД
Таганрог
Quote (Рутыч)
Если питерский, то могу заделиться... Релиз от СофтКлаб + кряк от разор. Я лично скачал в течение суток с общеизвестного нам трекера...

Спс с того же самого обще известного трекера тяну
Рутыч   Дата: Пятница, 06.03.2009, 21:56:05        Мудрая мысль № 617
ДЕД
Питербурх
Insiderus,
Quote
Он приближает нас к эпохе интеграции пользовательского терминала и серверов, обеспечивающих его...

ну, эту эпоху. Давайте еще про эпоху матрицы поговорим? Когда реальность будет рендериться на нервных окончаниях человека, подключенного к ВР?
Quote
Это вы про что, про подарочное издание? Так книгу можно и в другом месте найти...

Это про подарочное издание игры? Я бы 100 раз подумал, прежде, чем его купить!

Добавлено (06.03.2009, 21:56:05)
---------------------------------------------
MaD_CaT, ну, тогда, имейте в виду, что у крякнутого релиза софт-клаба есть многие неприятности... Играть можно, но все-таки скачать правильный дистр или купить лицензию (если игра нравится) - крайне желательно.

Insiderus   Дата: Пятница, 06.03.2009, 21:56:58        Мудрая мысль № 618
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (Рутыч)
Да, знаете, в Дьяблу 2 мне тоже скушна играть...

И мне, и Titan Quest, ибо однообразны они и лиры в них нет.. Но Rume был интересной игрой, очень жаль, если Empire окажется иным...
Quote (Рутыч)
А вот так. Вот моя жена в Героев играет, например, вообще по другой схеме - ходит и бирюлки для перса собирает =) Каждому - свое.

Так, Герои 5- вообще попса левая, и что в них нашли мужчины...
Quote (Рутыч)
Один раз (минимум) она вполне читабельна. В отличие от всяческих там Донцовых и пр. быдлохлама, в котором мне концовка известна с самого начала.

Да? Стало-быть, почитаю...
MaD_CaT   Дата: Пятница, 06.03.2009, 21:57:35        Мудрая мысль № 619
ДЕД
Таганрог
Quote (Рутыч)
, ну, тогда, имейте в виду, что у крякнутого релиза софт-клаба есть многие неприятности...

Например ?
ЗЫ Овер замучил 502й ошибкой
Insiderus   Дата: Пятница, 06.03.2009, 21:58:24        Мудрая мысль № 620
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (Рутыч)
ну, эту эпоху. Давайте еще про эпоху матрицы поговорим? Когда реальность будет рендериться на нервных окончаниях человека, подключенного к ВР?

Эм, я не против, но только и наш мир мы познаём лишь через чувство его...
Quote (Рутыч)
Это про подарочное издание игры? Я бы 100 раз подумал, прежде, чем его купить!

Я тоже, любое

Добавлено (06.03.2009, 21:58:24)
---------------------------------------------

Quote (MaD_CaT)
ЗЫ Овер замучил 502й ошибкой

Только не TOC, двигай на ixbt
Форум » Компьютеры » Компьютеры » Игры и все что с ними связано
Поиск:

Хостинг от uCoz