нг
Пришелец! Приветствуем Вас на сайте Клана Дедов. Сегодня Четверг, 28.03.2024.
          Стать участником Клана  ·   Войти на сайт  ·   Информация о Нас
         номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910

   Просмотры   
   Обсуждения   
Главная » 2016 » Октябрь » 19 » Запущена соцсеть Rich Kids для «мажоров». Абонплата $1000 в месяц.
Запущена соцсеть Rich Kids для «мажоров». Абонплата $1000 в месяц.

21:16:16 19.10.2016

Социальные сети особенно популярны среди молодежи по всему миру, а на днях была запущена уникальная социалка, предназначенная для «золотой молодежи».

Rich Kids была разработана специально для богатой молодежи. Это закрытая социальная сеть, которая имеет абонентскую плату, составляющую $1000 в месяц.

Авторизация в «мажорной» социальной сети осуществляется на бесплатной основе при помощи аккаунта Facebook, но вот все остальные действия уже являются платными. У вас не получится написать сообщение или поделиться контентом, не заплатив абонплату.

Дабы привлечь зазнавшуюся «золотую молодежь», разработчики Rich Kids пошли на уловку, создав слоган: «1000 долларов слишком дорого? Значит эта социальная сеть – не для вас!». Для многих пользователей это оказалось своеобразным вызовом.

Пользователи, которые не в состоянии позволить себе такую абонплату, могут лишь следить за происходящим без возможности публикации комментариев, контента и подобных вещей.

Администрация социальной сети Rich Kids отметила, что треть всех заработанных средств будут перечисляться на благотворительность.

Источник - ilenta.com

 

Категория: Разное | Просмотров: 300 | Добавил: Voffka
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
    Счётчик тИЦ и PR      Rambler's Top100
Хостинг от uCoz