нг
Пришелец! Приветствуем Вас на сайте Клана Дедов. Сегодня Пятница, 19.04.2024.
          Стать участником Клана  ·   Войти на сайт  ·   Информация о Нас
         номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910

   Просмотры   
   Обсуждения   
Главная » 2014 » Май » 23 » Российская компания teXet создала смарт-часы, похожие на популярные бренды
Российская компания teXet создала смарт-часы, похожие на популярные бренды

19:40:00 23.05.2014

Российский бренд teXet, который расположен в Санкт-Петербурге, выпустил новую линейку продуктов, в которую входят смарт-часы серии X-Watch. На рынке гаджеты появятся в ближайшее время. Сейчас доступно три модели, которые представляют разные ценовые категории. Есть и простые часы, и продвинутые на ОС Android 4.3., есть средняя модель. Разработчики сообщают, что каждый гаджет в своем классе превосходит конкурентов, потому что цена на часы на 30 процентов ниже, а характеристики остаются почти такими же, как у иностранных компаний. Однако стоит отметить, что часы во многом копируют уже всем известные бренды, сообщают эксперты раздела «Hi-tech» журнала «Биржевой лидер».

Денис Татаров, руководитель направления «Смарт-часы» в teXet, сообщает, что дизайнеры аккуратно и внимательно создавали концепт данного гаджета. Однако об уникальности говорить не приходится. По крайней мере, две модели очень похожи на уже появившиеся на рынке часы – Samsung GALAXY Gear и Pebble Watch. Посмотрев на фотографии, можно понять, что дизайнеры teXet скорее позаимствовали чужую идею.

teXet TW-120, является самой простой моделью в серии. Часы включили в себя удобный дизайн и классические функции смартфона. X-Watch работают на японском механизме MIYOTA, что делает гаджет защищенным от попадания воды и пыли. В таких часах можно даже плавать. Уведомления о новых событиях представляют из себя звуковой сигнал и свето-цветовую индикацию. При помощи TW-120 можно управлять камерой смартфона.

TW-200 и TW-300 – старшие модели и имеют больше возможностей. TW-200 позволяют принимать вызовы проверять почту и отвечать на письма, при этом смартфон не придется доставать из кармана. В часы встроен шагометр.

Часы teXet TW-300 являются полнофункциональным компьютером в миниатюре. Модель оснащена двухъядерным процессором, дисплеем с диагональю 1,55 дюйма, работает новинка на ОС Android 4.3. Есть встроенный модуль встроенный модуль Wi-Fi.

Что касается стоимости часов: teXet TW-120 будут стоить 3 250 рублей, TW-200 — 4 950 рублей и TW-300 — 5 450 рублей.

Категория: Разное | Просмотров: 411 | Добавил: Voffka
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
    Счётчик тИЦ и PR      Rambler's Top100
Хостинг от uCoz