нг
Пришелец! Приветствуем Вас на сайте Клана Дедов. Сегодня Вторник, 23.04.2024.
          Стать участником Клана  ·   Войти на сайт  ·   Информация о Нас
         номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910

   Просмотры   
   Обсуждения   
Главная » 2014 » Апрель » 23 » Программа для создания видеороликов
Программа для создания видеороликов

21:32:17 23.04.2014

  Современные цифровые видеокамеры и фотоаппараты позволяют снять видео, или сделать фото даже не профессионалу. Но чтобы грамотно обработать и смонтировать полученные материалы, мы пользуемся программами по редактированию и конвертированию аудио и видеоматериалов.

  Одной из лучших таких программ является Movavi Video Suite - программа для создания видеороликов. Красиво оформленные утилиты, собранные в одной оболочке, придают программе привлекательный дизайн и удобный интерфейс. Рядом с каждой операцией всплывают подсказки, помогающие новичкам быстрее освоить ту, или иную утилиту. Movavi Video Suite разработан, прежде всего, именно для начинающих пользователей, не имеющих опыта в редактировании и конвертации видеоматериалов.    

  Основными функциями этой программы являются захват, резка, монтаж, редактирование и конвертирование файлов, а так же возможность их записи на CD и DVD диски. Кроме стандартных функций имеются дополнительные - способность сохранять информацию на девайсах типа Sony PSP и iPod. Исходники поддерживаются в форматах Video CD и DVD, MPEG различных типов, AVI, ASF, MOV и WMF, SWF и FLV. Полная версия программы поддерживает более 180 форматов видео и аудио.
  Из ключевых особенностей Movavi Video Suite следует отметить следующие:
- хороший захват с разных источников, в том числе с TV-тюнера, с экрана монитора, с микрофона и с электромузыкальных инструментов;
- добавление титров и звука к видеороликам;
- создание слайд-шоу из цифрового фото;
- возможность использования профессиональных фильтров;
- ускорение обработки видео при поддержке технологии NVIDIA CUDA;
- встроенный видеоплеер, наличие пресетов и многое другое.

  С помощью Movavi Video Suite даже начинающий может легко смонтировать видеоролик, озвучить его и прокомментировать своим голосом, добавить красивые эффекты, переходы и титры. Вы сможете создавать красочные слайд-шоу и полноценные фильмы. Конвертировать музыку и видеоклипы в нужный вам формат, записывать на диски и выкладывать свои записи в интернет.
  Всевозможные видео-уроки, яркие презентации, видео о прохождении игр, и еще многое другое поможет вам сделать современная универсальная программа для создания видеороликов Movav Video Suite!

Категория: Софт | Просмотров: 952 | Добавил: сторож
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
    Счётчик тИЦ и PR      Rambler's Top100
Хостинг от uCoz