нг
Пришелец! Приветствуем Вас на сайте Клана Дедов. Сегодня Четверг, 28.03.2024.
          Стать участником Клана  ·   Войти на сайт  ·   Информация о Нас
         номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910

   Просмотры   
   Обсуждения   
Главная » 2011 » Июль » 8 » Пенсионер смастерил электрический стул, чтобы убить жену.
Пенсионер смастерил электрический стул, чтобы убить жену.

17:39:55 08.07.2011

Британский пенсионер сконструировал у себя в гараже электрический стул и попытался с его помощью прикончить супругу, которая захотела развестись с ним после 18-ти лет совместной жизни.

61-летний Эндрю Кастл взял металлическую раму от кресла, подключил к ней электрические кабели и протянул провод к розетке. После этого он позвал в гараж свою жену Маргарет, якобы для того, чтобы обсудить с ней детали предстоящего развода.

Усадив ее на самодельный электрический стул, он попытался подключить устройство к электросети, однако женщине удалось вырваться прежде, чем ее ударил разряд в 230 вольт. Убегая, она огрела мужа стремянкой по голове.

Поняв, что план провалился, Эндрю Кастл попытался покончить с собой при помощи собственного изобретения, однако видимо, он что-то сделал не так, потому что остался жив. Тогда он предпринял попытку вскрыть себе вены, но в этом тоже не преуспел.

Как сообщает The Daily Mail, Эндрю признал себя виновным в покушении на убийство и суд приговорил его к десяти годам тюремного заключения. Издание отмечает, что соседи четы Кастл были очень удивлены, узнав о разыгравшейся трагедии. Оказывается, они всегда считали супругов счастливой парой.
Просмотров: 444 | Добавил: Voffka
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
    Счётчик тИЦ и PR      Rambler's Top100
Хостинг от uCoz