нг
Пришелец! Приветствуем Вас на сайте Клана Дедов. Сегодня Пятница, 26.04.2024.
          Стать участником Клана  ·   Войти на сайт  ·   Информация о Нас
         номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910

   Просмотры   
   Обсуждения   
Главная » 2020 » Март » 28 » Ну вот тебе и Халф Лайф
Ну вот тебе и Халф Лайф

01:54:10 28.03.2020

Приключение в виртуальной реальности Half-Life: Alyx получило массу положительных отзывов критиков и пользователей, которые приобрели VR-шлемы. Если рецензенты чаще всего обращали внимание на геймплей и «дух серии Half-Life», то эксперты из Digital Foundry, как обычно, прошлись по технической части. Как оказалось, и здесь Valve не ударила в грязь лицом.

Сотрудники технического подразделения Eurogamer отметили, что Alyx — вполне логичное продолжение серии Half-Life в плане идейности. На этот раз Valve решила поэкспериментировать не только с жанром и движком, но и с платформой — и у неё получилось обуздать VR. Не последнюю роль в этом сыграл Source 2, который впервые показали на пике возможностей.

Особенно экспертов Digital Foundry удивила невероятная, по их словам, детализация окружения: создатели Half-Life: Alyx не только использовали текстуры высочайшего разрешения даже для небольших объектов, но и идеально прорисовывали все модели. К примеру, на старых видеокартах, представленных в игре, можно рассмотреть все контакты. То же самое касается лицевой анимации и динамического освещения — всё, считают аналитики, выполнено на высшем уровне.

Технические эксперты заявили, что на данный момент Half-Life: Alyx — это игра с самым глубоким погружением. В первую очередь этого достигли с помощью необычных механик виртуальной реальности, точности управления и качества изображения. Так что ничего удивительного, что рейтинг новинки от Valve на Metacritic составляет целых 93 балла из 100.
Категория: Софт | Просмотров: 342 | Добавил: ultrasound
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
    Счётчик тИЦ и PR      Rambler's Top100
Хостинг от uCoz