нг
Пришелец! Приветствуем Вас на сайте Клана Дедов. Сегодня Пятница, 29.03.2024.
          Стать участником Клана  ·   Войти на сайт  ·   Информация о Нас
         номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910

   Просмотры   
   Обсуждения   
Главная » 2013 » Декабрь » 19 » Книги по искусству и культуре
Книги по искусству и культуре

21:42:33 19.12.2013

  Искусство и культура - понятия неразрывные между собой. Искусство являет нам осмысленное отображение окружающего мира посредством образов и различных художественных приемов. Культура человека, основанная на воспитании, развитии и образовании, позволяет не только понять и оценить искусство, но и научиться самому, через способы самопознания и самовыражения, приобщаться к искусству.  

  Книги по искусству и культуре помогают нам научиться гармонично развивать свою личность и способствуют духовному росту. Хорошую подборку нехудожественной литературы, а именно, книги по культуре и искусству, вы можете посмотреть и выбрать тут. В этом магазине вы найдете множество интереснейших книг по самым разным разделам творчества и духовного образования.

  В альбомах по художественному искусству вы увидите произведения знаменитых художников всех веков и народов. А из книг по живописи, поэзии, литературе, кинематографе и т.п., почерпнете немало знаний о ступенях развития того, или иного вида искусства, узнаете про историю создания знаменитых произведений, познакомитесь с биографией и творчеством известных и признанных авторов. Книги об искусстве приоткроют секреты известных полотен, расскажут о музыке и знаменитых композиторах, познакомят с архитектурными стилями разных эпох и народов. О быте и традициях народов мира, о том, как жили и чем вдохновлялись люди много лет назад, о религиях, обычаях и праздниках, вы узнаете из книг по культуре.

  Большое внимание уделено развитию творчества у детей. Всевозможные книги по музыкальным занятиям с ребенком, по ознакомлению его с художественным творчеством, а так же с театром и поэзией, непременно помогут вашему ребенку развиваться культурной и творческой личностью.

  Кроме того, книга по искусству и культуре может стать еще и замечательным подарком для человека любознательного и интересующегося вопросами развития духовности.
Категория: Культура | Просмотров: 627 | Добавил: сторож
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
    Счётчик тИЦ и PR      Rambler's Top100
Хостинг от uCoz