нг
Пришелец! Приветствуем Вас на сайте Клана Дедов. Сегодня Пятница, 19.04.2024.
          Стать участником Клана  ·   Войти на сайт  ·   Информация о Нас
         номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910

   Просмотры   
   Обсуждения   
Главная » 2017 » Декабрь » 27 » Google «убьёт» миллионы приложений для смартфонов на Android
Google «убьёт» миллионы приложений для смартфонов на Android

17:11:30 27.12.2017

Всемирно известная корпорация Google объявила о том, что с площадки цифровой дистрибуции Google Play будут убраны все приложения, не поддерживающие последние версии операционной системы от "поискового гиганта".

По сообщению от представителей Google, уже во второй половине следующего года миллионы приложений, которые были сделаны без использования новейших API-инструментов для разработчиков, а оттого не поддерживающих последние версии Android, будут безвозвратно удалены из Google Play. Данные изменения коснутся миллионов пользователей по всему миру, так как приложений, которые будут «убиты», многие миллионы, как и людей, пользующихся ими.

Представители корпорации также заявили, что для сохранности своих приложений разработчикам стоит тестировать их на последних версиях операционной системы Android.

Ранее «поисковый гигант» отказался от 32-битных версий приложений, которые, по мнению специалистов Google, попросту устарели по своему функционалу. В данный момент количество устройств, работающих на последней версии Android, не превышает и 1 процент от всего числа гаджетов на данной ОС.

Источник - vladtime.ru

Категория: Софт | Просмотров: 326 | Добавил: Voffka
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
    Счётчик тИЦ и PR      Rambler's Top100
Хостинг от uCoz