нг
Пришелец! Приветствуем Вас на сайте Клана Дедов. Сегодня Пятница, 19.04.2024.
          Стать участником Клана  ·   Войти на сайт  ·   Информация о Нас
         номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910

   Просмотры   
   Обсуждения   
Главная » 2011 » Июнь » 29 » Француженка законно вышла замуж за покойника.
Француженка законно вышла замуж за покойника.

21:22:21 29.06.2011

Власти Франции разрешили 22-летней француженке выйти замуж за молодого человека, умершего два года тому назад. Как пишет «The Daily Mail», девушка обратилась с соответствующим ходатайством к президенту Франции Николя Саркози, после чего власти решили пойти ей навстречу, так как она смогла доказать, что они свадьба планировалась еще до его смерти. В 2009 году у ныне супругов родился мальчик, а практически сразу после его рождения молодой отец, которому было всего 20 лет, погиб в автокатастрофе.

Получив разрешение, девушка в присутствии членов семьи и друзей устроила настоящую церемонию бракосочетания. По ее завершении она заявила: «Он был моим первым мужчиной, мы встречались четыре года. Думали, что будем вместе растить нашего сына. Я никогда не желала делать это одна, но Фортуна распорядилась иначе», - сказала молодая женщина и добавила: «Теперь я его жена и буду всегда любить его».

Между тем французский эксперт в области семейного права отметил, что теперь молодой жене придется получать развод от погибшего супруга, если позднее она снова соберется выйти замуж.

Отметим, что в 2004 году другой француженке удалось выйти замуж за погибшего бойфренда. Ее жених был полицейским и погиб в результате аварии, напоминает NEWSru.com.
Категория: Культура | Просмотров: 503 | Добавил: Voffka
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
    Счётчик тИЦ и PR      Rambler's Top100
Хостинг от uCoz