нг
Пришелец! Приветствуем Вас на сайте Клана Дедов. Сегодня Пятница, 29.03.2024.
          Стать участником Клана  ·   Войти на сайт  ·   Информация о Нас
         номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910

   Просмотры   
   Обсуждения   
Главная » 2011 » Сентябрь » 7 » Француз оштрафован за отсутствие половых сношений с женой
Француз оштрафован за отсутствие половых сношений с женой

12:01:25 07.09.2011

Суд французского города Ницца обязал 51-летнего местного жителя по имени Жан-Луи выплатить материальную компенсацию своей супруге в размере 8,5 тысяч евро за отказ от выполнения супружеского долга, сообщает The Daily Telegraph.

Согласно статье 215 Гражданского кодекса Франции - Супруги взаимно обязываются жить вместе, а это предполагает, что сексуальные отношения должны стать частью брака.

Это правовое решение было принято после того, как два года назад 47-летняя француженка подала на развод, обвинив в распаде брака мужа, который не проявлял никакой сексуальной активности.

Судья из Ниццы предоставил супругам развод, постановив, что полную ответственность за раскол несет только Жан-Луи. Однако экс-жене этого показалось недостаточно, и она потребовала 10 тысяч евро в качестве компенсации за отсутствие секса в течение 21 года брака.

Мужчина пытался оправдаться тем, что усталость и проблемы со здоровьем не позволили ему быть более внимательным в постели, однако судью апелляционного суда в Экс-ан-Прованс это объяснение не устроило. "Секс между мужем и женой является выражением их любви друг к другу, в данном случае он отсутствовал. Вступая в брак, люди соглашаются делить все в жизни, и это явно подразумевает, что они будут заниматься сексом", - заявил судья, приговаривая жителя Ниццы к выплате штрафа. Правда, сумма выплаты была снижена - с 10 тысяч евро до 8,5 тыс.

Напомним, что в феврале этого года сообщалось о еще одном судебном разбирательстве, связанном с сексуальной жизнью человека. Тогда, британский суд запретил мужчине, у которого уровень IQ составляет всего лишь 48 баллов заниматься сексом.
Категория: Разное | Просмотров: 398 | Добавил: Voffka
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
    Счётчик тИЦ и PR      Rambler's Top100
Хостинг от uCoz