нг
Пришелец! Приветствуем Вас на сайте Клана Дедов. Сегодня Среда, 17.04.2024.
          Стать участником Клана  ·   Войти на сайт  ·   Информация о Нас
         номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910

   Просмотры   
   Обсуждения   
Главная » 2014 » Февраль » 6 » Детский загранпаспорт
Детский загранпаспорт

13:56:31 06.02.2014

  Благодаря хорошо развитому туризму отдыхать теперь можно в любой стране и в любое время года. Вы всегда сможете отправиться из холода и дождей к теплу и ласковому морю, а из жары и духоты в приятную прохладу. Однако границы между государствами пока еще не отменили, и пересечение оных сопряжено с определенными трудностями и бюрократической волокитой. А если с вами едет ребенок - трудности удваиваются. Чтобы избежать никому не нужных нервотрепок доверьте получение детского загранпаспорта специалистам. Они в кратчайшие сроки соберут пакет необходимых документов, грамотно и быстро оформят ребенку выезд за границу.
  Перед поездкой проконсультируйте ребенка у терапевта, объяснив ему, насколько и куда вы собираетесь ехать. Может быть нужно будет сделать какие-то прививки. В дрогу непременно возьмите аптечку, укомплектованную медикаментами на случай оказания первой помощи при солнечном ожоге, простуде, укусе насекомого и т.д.
  Помните, что ребенку не интересны всякие экскурсии, хождения по музеям и выставкам. Его кипучая энергия требует постоянного выхода, поэтому лучше выбрать спокойный отдых в большом отеле, где есть масса детских развлечений. Не поленитесь узнать, есть ли в отеле детское меню, площадки и бассейны для детей.
  Подготовьтесь к перелету с ребенком в самолете, заранее выберите рейс без пересадок, хорошенько продумайте вопросы питания и чем занять малыша в полете. В большом аэропорту уследить за ребенком не просто, так что на всякий случай положите в карман малышу записку, в которой укажите свой номер телефона, а также название гостиницы и город в который вы отправляетесь.
Категория: Культура | Просмотров: 821 | Добавил: сторож
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
    Счётчик тИЦ и PR      Rambler's Top100
Хостинг от uCoz