нг
Пришелец! Приветствуем Вас на сайте Клана Дедов. Сегодня Пятница, 19.04.2024.
          Стать участником Клана  ·   Войти на сайт  ·   Информация о Нас
         номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910

   Просмотры   
   Обсуждения   
Главная » 2011 » Июль » 20 » Британский подросток проехал по озеру на велосипеде.
Британский подросток проехал по озеру на велосипеде.

17:28:41 20.07.2011

Британский школьник Мэтт Уайтхерст проехал на велосипеде по поверхности озера Беттермир в графстве Камбрия. Как пишет The Daily Mail, 16-летний юноша исполнил трюк в рамках благотворительной акции по сбору средств пострадавшим от наводнения, произошедшего в Озерном краю в 2009 году.

Уайтхерст предоставил журналистам фотографии, на которых он запечатлен едущим по поверхности озера, но при этом отказался раскрыть секрет исполнения трюка. При этом он заверил сотрудников СМИ, что свидетелями его поступка стали множество людей и все они могут подтвердить, что фотографии не поддельные.

Газета, в свою очередь, выдвинула несколько своих версия того, как юный британец смог проехать по поверхности озера. Так, журналисты предположили, что Уайтхерст мог присоединить к велосипеду некое плавучее устройство, действующее по принципу спасательного жилета, или же проехать по озеру в месте, где близко к поверхности воды расположена песчаная коса. Кроме того, Daily Mail не исключает того, что фотографии хоть и с благой целью, но все же были отредактированы в Photoshop.

Источник - Rambler.ru
Категория: Разное | Просмотров: 369 | Добавил: Voffka
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
    Счётчик тИЦ и PR      Rambler's Top100
Хостинг от uCoz