Вы идентифицированы как Пришелец  а вот этот значок Главная выход на "главную" сайта
Форум сайта         У нас тут Суббота,   20.04.2024   00:48:34

                                      
 
номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910
до ДР Суслика осталось
1

Информация пользователям · Правила Форума · Контингент · Гугль
Модератор форума: Nikita_Nikitin, banifatich  
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Флейм на завалинке » Украина. Новая история. (Настоящее и будущее братьев-славян.)
Украина. Новая история.
ultrasound   Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:18:18        Мудрая мысль № 41
Дед
Судак
Цитата vano ()
если бы была свободная возможность
, всем привет, но Иван в сия дискуссии самый адекватный
Так я про что... а! Такая вот борода, у границ уже штрафплощадке переполнены (извините, что не велотема)
Ситуация такая, номер кузова/двигателя в базе ДАИ 404... а номера "аннексированного под дулами автоматов" 82 региона... такшо я теперь наевыездной получаеса? Или мине продавать савсем нового коня, шоб купить аналогничного коня, только в России?
...Мне вна Украину над будет съездить...Лана поеду на веле или на поезде

Добавлено (27.09.2014, 18:04:41)
---------------------------------------------
А может даже на черепахе...


xiaomi головного мозга
Voffka   Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:18:28        Мудрая мысль № 42
Пресс-атташе
Pavlodar
Цитата vano ()
Так вот, чтобы приехать в Гомель из Чернигова - нужно ехать 110 км на север )) это ты называешь зимой помягче?

Мнда...
Я, как и Псаки, в географии не силен, получается.
Нет бы глянуть, где Чернигов. )))
Цитата vano ()
хотя соглашусь, что такой способ переезда - самый нетравматичный в плане связи с родственниками. но вот есть подозрения, что все благополучие Беларуси держится на её харизматичном лидере, на смену которому рано или поздно придут реформаторы украинского образца.

Подозрение в общем правильное. Не ты один на это киваешь. )))
Но почему сразу украинский сценарий? Батько Лукашенко далеко не дурак, и создал окружение из единомышленников.
А главное - народ, от которого и зависит все, видит всю инфу о вашем нынешнем положении (не в пример вашим, уж прошу пардону). Уж не думаю, что здравомыслящий чел захочет сотворить себе такое будущее.


Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
ultrasound   Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:18:38        Мудрая мысль № 43
Дед
Судак
Лоботряско, Ваван иди повыебувайся на ЯПе.. не сри тут, я тебя очень сильно прошу

xiaomi головного мозга
Voffka   Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:18:48        Мудрая мысль № 44
Пресс-атташе
Pavlodar


Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
ultrasound   Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:18:58        Мудрая мысль № 45
Дед
Судак
Вернем взад


xiaomi головного мозга
vano   Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:19:08        Мудрая мысль № 46
ДЕД
Che
Цитата Voffka ()
Но почему сразу украинский сценарий? Батько Лукашенко далеко не дурак, и создал окружение из единомышленников.
А главное - народ, от которого и зависит все, видит всю инфу о вашем нынешнем положении (не в пример вашим, уж прошу пардону). Уж не думаю, что здравомыслящий чел захочет сотворить себе такое будущее.

Народ оболванивается в два щелчка пальцев при помощи СМИ, активисты-революционеры в Беларуси давно имеются(под достойным присмотром в данный момент), здесь осталось сменить лидера, и подавить его волю каким-то образом(доказано, что хорошо получается делать сговорчивыми под угрозой конфискации заграничного имущества). Смена Бацьки, пару годков сроку, и можно начинать. Не майдан, так плошчу. Наш тоже в 2003-м и окружение готовил, и преемника, но политтехнологи всё сделали по-своему )
ultrasound, мне про фокусы с машинами в Крыму неоднократно рассказывали и другую версию: въезжаешь на украинских номерах, а выезжаешь на поезде. так что стремно в данный момент пересекать новообразовавшуюся госграницу в любом из направлений, нужно переждать.
mckeenko   Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:19:18        Мудрая мысль № 47
ДЕД
Москва
Цитата vano
Народ оболванивается в два щелчка пальцев при помощи СМИ

желающий оболваниться и без сми оболванится


vano   Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:19:28        Мудрая мысль № 48
ДЕД
Che
О наиболее массовом представителе активной части народных масс, по моему скромному мнению:

"Когда ты умер - ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой."

К сожалению, у недалеких людей отсутствует самокритичность, они уверены в своей правоте. С годами они осознают, что совершали ошибки, но это не помешает им и далее быть уверенными в собственной правоте.
Voffka   Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:19:38        Мудрая мысль № 49
Пресс-атташе
Pavlodar
Цитата vano ()
К сожалению, у недалеких людей отсутствует самокритичность, они уверены в своей правоте. С годами они осознают, что совершали ошибки, но это не помешает им и далее быть уверенными в собственной правоте.

Это ты про пендосов?
Advanced Grandfather, твой сценарий о оболванивании в два щелчка - его можно любой стране наворожить.
И забугорной в том числе. Вот переедешь ты туда - а там возьми и случись ахтунг.
Так не лучше ли уж остаться патриотом своей страны?

Добавлено (02.10.2014, 08:59:50)
---------------------------------------------
А пендосы-то, ну ты посмотри, а... В Китае началась смута - и они тут как тут: мол, поддерживаем, и т. д, и т. п... Крым они, значит, не признают - а эту толпу дураков - пажалста!
Поглядим, что остальные их подпевалы из ЕС да ООН скажут.

Добавлено (02.10.2014, 09:00:35)
---------------------------------------------
А вообще - мы тута на великах поедем, наконец, или нет?


Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
mckeenko   Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:19:48        Мудрая мысль № 50
ДЕД
Москва
Цитата Voffka
мы тута на великах поедем, наконец, или нет?

паежим, паедим... вот только первый снег выпадет и паааамчимся
хотя лисапед нынче не актуален - танк или броник какой разве...


mckeenko   Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:19:58        Мудрая мысль № 51
ДЕД
Москва
Цитата vano
Когда ты умер - ты об этом не знаешь, только другим тяжело.

смаря каким "другим"... кто-то может и возрадуется smile


vano   Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:20:08        Мудрая мысль № 52
ДЕД
Che
Лоботряско, поедем-поедем, сейчас как раз осень золотая, катать по лесочкам приятно )
а я заодно сейчас отчет о летней поездке на велах в Швейцарию херачу, воспоминания об увиденных красотах терзают душу ))
mckeenko   Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:20:18        Мудрая мысль № 53
ДЕД
Москва
Цитата vano
воспоминания об увиденных красотах

воспоминания об убитых красотах!
я же помню, что вы там в озерах полоскали


vano   Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:20:28        Мудрая мысль № 54
ДЕД
Che
коллега Конь, это не смогло нарушить экологический баланс окружающей среды, не стоит беспокоиться ))
ultrasound   Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:20:38        Мудрая мысль № 55
Дед
Судак
Вань, да ну их на... У них нет мозга, особенно у пирата (который ооочень далёк от всего)... подставили клоуны многомиллионную аудиторию... и у меня его нет.. патамушта я русский.. руки ноги есть - на бутерброд с икрой заработаем

Добавлено (04.10.2014, 22:32:03)
---------------------------------------------
Кстате к полемике "поедим поедим".. Да я сегодня организовал шашлык, всем было весело и хорошо... некоторым даже очень хорошо было.. та ну что сказать, так и живем.. нормальна живём... а жизнь в Крыму всегда была дорогой... а стала ещё дороже. А то что в Судаке за доллар просят 44 рубля.. и менялы появились (полиция добротно их гоняет и доправшивает)

Добавлено (04.10.2014, 22:38:21)
---------------------------------------------
...и расправа за жизнь в крыму по отношенью ко мне была жесткой.. пасему мой перебитый мозг стал таким, каким он есть


xiaomi головного мозга
mckeenko   Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:20:48        Мудрая мысль № 56
ДЕД
Москва
Advanced Grandfather, а все так говорят... и что мы имеем в итоге?
Альпы, покрытые велосипедными покрышками и условную надежность банков ))


Voffka   Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:20:58        Мудрая мысль № 57
Пресс-атташе
Pavlodar
Цитата ultrasound ()
Вань, да ну их на... У них нет мозга, особенно у пирата

Брысь. Не свети тута своим перебитым мозгом. Тута на великах катаюццо!


Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
vk6666   Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:21:08        Мудрая мысль № 58
ДЕД
С-Пб
Цитата vano ()
в создании которой активную роль принимает РФ(имхо).

Цитата vano ()
А вот сложности в его прохождении могут привести к новым социальным всплескам, что, как мне кажется, и нужно сейчас РФ.

РФ беспорядки на вашей стороне совершенно не нужны, впрочем так же нам (как и вам, населению Украины) нужна адекватная власть на Украине а не сборище ударенных нацистов и олигархов. нам - потому что с адекватами можно заключать договоры, которые будут исполняться ( в первую очередь платить за газ) вам - чтобы чувствовать стабильность и то, что жизнь человека в вашей стране хоть что-то значит. Про газ - ну согласись, если покупатель не платит за товар - он его не получает, логично? и если долгов за газ - стопиццот миллиардов - то наверное надо их заплатить, а не въебывать последнее бабло на карательные операции...


Цитата vano ()
русские ведь знали об этой активности американцев, но получается, что не мешали?

дык, ептеть.. соблюдали ваш суверенитет, не лезли чтобы вони не было..

Цитата vano ()
а беженцев с востока и в нашей области принимают, и во всех остальных.

по этой цитате вопрос - по СМИ была тема, что про списки беженцев должны сдаваться в силовые структуры украины, и добрые дяди потом приезжают к беженцам и беседуют. Это так у вас? Ты лично знаешь кого-либо из беженцев?

Цитата vano ()
Два варианта - либо Украине признать поражение, и отказаться от двух областей(а последуют ли за ними следующие южные, которые так нужны для создания материкового коридора в Крым, Приднестровье), либо воевать до победного конца. А победить Украина может достаточно быстро, если РФ не будет вмешиваться поставками вооружений(точно) и живой силы(возможно), не удет проводить обстрелы территории Украины(с большой долей вероятности это происходит). Но если РФ сдаст Донбасс, то какой будет рейтинг у Путина? А если Украина сдаст, то что будет с нынешней властью? Вот и будут бороться за мир, пока все костьми не лягут.

интересное мнение... но по факту - на стороне ополченцев мастерство, на стороне украины - призывники и пизданутые частные каратели. Призывников жалко, т.к. им и так и так пизда - если уклоняются - статья, не уклоняются - пушечное мясо. Быстро победить ополченцев можно только мастерством или очень превосходящими силами (вплоть до ядреной бомбы), мастерством - это привлекать кучу чужих\наемных войск, так что сама Украина СВОИМИ силами, тоже не справится. плюс интересный момент - позиция вашего правительства, которая косвенно вырисовывается - все жители двух областей (а это в начале операции около 6 миллионов) просто взяли и по дефолту объявили террористами... что-то в Каталонии или в Шотландии я такого отношения не заметил, хотя они так же собираются отваливать. Туда же - наличие наемных карательных отрядов, спонсируемых олигархами, если бы их объявили не патриотами, а незаконными бандформированиями - ситуация выглядела бы по-другому, но на них как бы не обращают внимание, типа "ну бегают, да и похуй"...
Ну и в конце концов - "победа", "поражение" ты чего? вы против своего народа воюете как бы... и если приплетать Чечню, то там у нас с ними и разная вера, и разные национальности да и исторически тот народ скажем так, не земледелием жил, а у вас теперь вообще хуй разберет - сказал по-русски - - значит москаль и под нож...
то же самое что мы бы с Нижним Новгородом сейчас воевали...


Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
vk6666   Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:21:18        Мудрая мысль № 59
ДЕД
С-Пб
Цитата vano ()
было бы похуй, если бы была свободная возможность сменить страну проживания не теряя комфортных условий существования

Цитата vano ()
В случае переезда ценность моего образования и опыта работы будет под сомнением, да и переезжать в случае чего хочется в регион с зимой помягче(на то есть причина). А это значит, что страна будет не русскоязычной - надо еще и язык выучить.

смотря в какой сфере работаешь, если инженегр (не на бумаге, а со знаниями) то вполне реально и у нас устроиться, если компания (твоя нынешняя) какое-нибудь СП или вообще забугорная - так дкмаю проблем еще меньше плюс возможность в Европу сдристнуть возрастает.
хотя социальный менталитет в Европе гораздо больше отличается от вашего, чем наш. да и законы наши более схожи.
кстати - ты в какой области (профессиональной) работаешь?
Цитата vano ()
есть подозрения, что все благополучие Беларуси держится на её харизматичном лидере, на смену которому рано или поздно придут реформаторы украинского образца.

Здесь соглашусь, и соглашусь с комментами далее по тексту. Но надеюсь, что Батька действительно преемников себе нашел годных.


Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
mckeenko   Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:21:28        Мудрая мысль № 60
ДЕД
Москва
блин... нажимаю под лягушонком "клик"... ничего не происходит!
Василич! организъм, ослабленный никотином и алкоголем, низззя подвергать таким испытаниям...


Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Флейм на завалинке » Украина. Новая история. (Настоящее и будущее братьев-славян.)
Поиск:

Хостинг от uCoz