Вы идентифицированы как Пришелец  а вот этот значок Главная выход на "главную" сайта
Форум сайта         У нас тут Пятница,   29.03.2024   16:31:00

                                      
 
номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910
до ДР Суслика осталось
1

Информация пользователям · Правила Форума · Контингент · Гугль
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Nikita_Nikitin, banifatich  
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Флейм на завалинке » Великий и могучий (В чащобе своей для неопытного филолога непролазен)
Великий и могучий
Пришелец   Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:33:18        Мудрая мысль № 141
Пришелец





Quote (Лотсо)
Ключевое слово - "из". Так иди - "в", "к" и наконец "на". В крестьянство, к земле, и... сам знаешь.
Почему? Несколько лет давить понос про неебическую утончённость и многоэтажную сложность мышления - и нате, "из крестьян".
Среди крестьян была распространена ебля. Не как блуд и богохульство, а как продолжение рода крестьянского. Ты готов к ебле, крестьянин?

Гарантированно наследуется лишь модель поведения, которая влияет не на разум, а на его применение. Но, так-как моя мать успешный бандит-риэлтор, можно предположить, что человек способен, к достижению зрелого возраста, изменить свои врождённые предрасположенности, если они не нужны ему в тех условиям, в которых он обитает. Но в юности человек полностью подчиняется своим предрасположенностям.
Cave   Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:38:27        Мудрая мысль № 142
ДЕД
Бабруйскиниипет
Пришелец, тут просочилась некая инфа, что ты КРАН)

Добавлено (23.10.2011, 00:38:27)
---------------------------------------------

Quote (Пришелец)
Гарантированно наследуется лишь модель поведения, которая влияет не на разум, а на его применение. Но, так-как моя мать успешный бандит-риэлтор, можно предположить, что человек способен, к достижению зрелого возраста, изменить свои врождённые предрасположенности, если они не нужны ему в тех условиям, в которых он обитает. Но в юности человек полностью подчиняется своим предрасположенностям.

А это уже никому неинтересно, просто многие думают, что ты РАК!!!!!!!!!!


сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
Пришелец   Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:39:39        Мудрая мысль № 143
Пришелец





Quote (Cave)
Пришелец, тут просочилась некая инфа, что ты КРАН)

Да, я Краб, а не Maxxtro, но Maxxtro забавна моя с ним схожесть.
Cave   Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:41:48        Мудрая мысль № 144
ДЕД
Бабруйскиниипет
Quote (Пришелец)
Гарантированно наследуется лишь модель поведения, которая влияет не на разум, а на его применение. Но, так-как моя мать успешный бандит-риэлтор, можно предположить, что человек способен, к достижению зрелого возраста, изменить свои врождённые предрасположенности, если они не нужны ему в тех условиям, в которых он обитает. Но в юности человек полностью подчиняется своим предрасположенностям.

А это уже никому неинтересно, просто многие думают, что ты РАК!!!!!!!!!!

Добавлено (23.10.2011, 00:41:48)
---------------------------------------------

Quote (Пришелец)
Да, я Краб, а не Maxxtro, но Maxxtro забавна моя с ним схожесть.

Здарова, праститутыч)


сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
Пришелец   Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:45:55        Мудрая мысль № 145
Пришелец





Quote (Cave)
А это уже никому неинтересно, просто многие думают, что ты РАК!!!!!!!!!!

Все мы часто пишем для удовлетворения своей потребности в почтении.
Вы спорите со мной дабы кто-либо, после прочтения вашего со мной спора, признал, что вы умны, и я признаю, что вы чрезвычайно умны, умеете выстроить диалог и найти сильные аргументы.
Хе-Хемуль   Дата: Понедельник, 24.10.2011, 00:30:22        Мудрая мысль № 146
БАБКА
СПб
Оказывается, тут про меня что-то утверждали, на предыдущей странице. Так вот, я не уролог, не проктолог и не венеролог, что интересоваться вашими передними и задними ПО.

А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Флейм на завалинке » Великий и могучий (В чащобе своей для неопытного филолога непролазен)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Хостинг от uCoz