Вы идентифицированы как Пришелец  а вот этот значок Главная выход на "главную" сайта
Форум сайта         У нас тут Пятница,   26.04.2024   22:12:41

                                      
 
номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910
до ДР Суслика осталось
1

Информация пользователям · Правила Форума · Контингент · Гугль
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Nikita_Nikitin, banifatich  
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Флейм на завалинке » Великий и могучий (В чащобе своей для неопытного филолога непролазен)
Великий и могучий
Cave   Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:33:09        Мудрая мысль № 121
ДЕД
Бабруйскиниипет
Ничего оригинального я от него тоже никогда не слыхал(

Добавлено (22.10.2011, 23:21:04)
---------------------------------------------
Пришелец, посмотри прессу) не помню в каком то 80 м году американская корпорация продала в швецию лекарство, заражённое гепатитом Б по причине, что уничтожать его было НЕВЫГОДНО и думаю этой корпорацией руководили такие же у б л ю д ки, которых ты тут пытаешься обелить своиими нелепыми репликами)

Добавлено (22.10.2011, 23:24:38)
---------------------------------------------
Хотя взять тот же Мурманский порт) Вот такие же Отцы семейств его и задушили, в итоге Норвегия ловит нашу рыбу) Короче дай волю таким педам, как ты говоришь , где ж будет выживание?

Добавлено (22.10.2011, 23:28:08)
---------------------------------------------
Или по твоему для выживания рода человечества используется нефть, да хрен с ней)
Знаешь такую корпорацию Макконта) Видишь ли, это внедрение генноизменённых продуктов с целью уничожения Южноамериканского континента)
Ты, Дядя, лиюо просто Дурачёк, либо прост о прикидываешься неинформированным, лишь бы поспорить ))))

Добавлено (22.10.2011, 23:33:09)
---------------------------------------------
ХМ, уничтожение растительности целого континента) Не нуби)))) эт тебе не казявки трескать, там размах недетский)


сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
Пришелец   Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:36:24        Мудрая мысль № 122
Пришелец





Quote (Cave)
посмотри прессу) не помню в каком то 80 м году американская корпорация продала в швецию лекарство, заражённое гепатитом Б по причине, что уничтожать его было НЕВЫГОДНО и думаю этой корпорацией руководили такие же у б л ю д ки, которых ты тут пытаешься обелить своиими нелепыми репликами)


Для эволюции важно лишь то, что особь выжила и оставила потомков. Обманывающие и недоверчивые люди более конкурентно способны, чем люди честные и доверчивые, поэтому честные и доверчивые вымирают, а лживые и полагающие, что врут все, выживают. Лживые и недоверчивые создают лживых и недоверчивых потомков, которые, раз выживают чаще своих сородичей, изменяют свой вид, делая его представителей более нечестными и недоверчивыми. Недоверчивость и лживость современного человечества подтверждают мою теорию.

Добавлено (22.10.2011, 23:36:24)
---------------------------------------------

Quote (Cave)
Хотя взять тот же Мурманский порт) Вот такие же Отцы семейств его и задушили, в итоге Норвегия ловит нашу рыбу) Короче дай волю таким педам, как ты говоришь , где ж будет выживание?

У их потомков и тех, кто научился с ними взаимодействовать.
Cave   Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:42:22        Мудрая мысль № 123
ДЕД
Бабруйскиниипет
За что повесили Хусейна? а не платил америкосам и фашисту Бушу)))))

Добавлено (22.10.2011, 23:39:54)
---------------------------------------------
Пришелец, да ну тебя в зад с такой теорией) Вот когда извини твоих детей принесут в жертву и ты это повторишь, тода ладно) Ща схажу за пивам!

Добавлено (22.10.2011, 23:42:22)
---------------------------------------------
Все герои на словах, а как коснётся, первые идут тряпки полоскать - ушёл за пивамъ!


сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
Пришелец   Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:44:18        Мудрая мысль № 124
Пришелец





Quote (Cave)
Или по твоему для выживания рода человечества используется нефть, да хрен с ней)
Знаешь такую корпорацию Макконта) Видишь ли, это внедрение генноизменённых продуктов с целью уничожения Южноамериканского континента)
Ты, Дядя, лиюо просто Дурачёк, либо прост о прикидываешься неинформированным, лишь бы поспорить ))))

Быть может, из-за огромной мощности своего оружия, человечество уничтожит себя и тем докажет, что огромный разум не совместим с животными инстинктами, вроде желания максимально обогатиться и уничтожить максимальное количество своих конкурентов.
Cave   Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:47:59        Мудрая мысль № 125
ДЕД
Бабруйскиниипет
Хм, я с ним по человечески, а он толкает майн кампф) Ну и я толкну)
Дай б а б о к , у р о д))))
Что б послушать?)
Пришелец впрочем салага)
Эх повесить бы его на рее, да забанят!!!! ыыы)

Добавлено (22.10.2011, 23:47:59)
---------------------------------------------
Пришелец, тебя это не коснётся, ты слабак и врят ли размножишься


сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
Пришелец   Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:53:14        Мудрая мысль № 126
Пришелец





Quote (Cave)
За что повесили Хусейна? а не платил америкосам и фашисту Бушу)))))

Правильно, так-как арабские государства сейчас развиты менее, чем европейские.
Quote (Cave)
да ну тебя в зад с такой теорией) Вот когда извини твоих детей принесут в жертву и ты это повторишь, тода ладно)

Quote (Cave)
Все герои на словах, а как коснётся, первые идут тряпки полоскать

Конечно-же мои добродетельные дети не смогут конкурировать с расчётливыми эгоистами, которые, как и все люди, не могут не передать своим детям своих шаблонов поведения.
Мои дети и я - низы общества, второсортная часть популяции, которая, в случае установления анархии, будет уничтожена первосортной.
Cave   Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:54:46        Мудрая мысль № 127
ДЕД
Бабруйскиниипет
Пришелец, ждёмс) когда это тебя лично коснётся и посморим как ти закукарекаешь друк!

Добавлено (22.10.2011, 23:54:46)
---------------------------------------------

Quote (Пришелец)
будет уничтожена первосортной.

Если дашь 2 река - пощадим)


сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
Пришелец   Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:55:24        Мудрая мысль № 128
Пришелец





Quote (Cave)
Пришелец, тебя это не коснётся, ты слабак и врят ли размножишься

Вот и я о том-же! Выживают сильные, а в обществе людей силён тот, кто умеет не доверять своему соплеменнику и не дать над собой издеваться.
Cave   Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:00:10        Мудрая мысль № 129
ДЕД
Бабруйскиниипет
Пришелец, просто всё, таких словесных ананистов, как ты овнят именно такие , как йааа!

Добавлено (22.10.2011, 23:58:33)
---------------------------------------------

Quote (Пришелец)
и не дать над собой издеваться
гг , Димыч фейл, уж над ним то издеваются по чёрному)

Добавлено (23.10.2011, 00:00:10)
---------------------------------------------
Апричина проста) он не придумал бы и колеса на необитаемом острове, а вычислял бы его радиус до глубокой старости)


сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
Пришелец   Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:01:45        Мудрая мысль № 130
Пришелец





Quote (Cave)
Пришелец, ждёмс) когда это тебя лично коснётся и посморим как ти закукарекаешь друк!

Я из крестьян, эксплуатируемого класса, и поэтому приспособлен подчиняться. Да, мне мерзко от этого, но генетическая память существует и влияет на модель поведения.
Но я имею шанс выжить, так-как первокалассным людям необходимы не способные сопротивляться своей эксплуатации подчинённые.
Cave   Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:09:50        Мудрая мысль № 131
ДЕД
Бабруйскиниипет
Но в итоге вычислил бы длину своего уя) ыхыхы

Добавлено (23.10.2011, 00:03:12)
---------------------------------------------
Димыч, всех больше интересуед длина твоего УЯ! ыыыы

Добавлено (23.10.2011, 00:04:12)
---------------------------------------------
А на твоё родословную всем мягко говоря пох)

Добавлено (23.10.2011, 00:09:50)
---------------------------------------------
Даже Хемуль читает тваю чушь с одной целью - ВЫЯСНИТЬ ДЛИНУ И ТОЛЩИНУ УУУУУУУЯЯЯЯЯ ахаха


сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
Пришелец   Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:14:58        Мудрая мысль № 132
Пришелец





Quote (Cave)
Пришелец, просто всё, таких словесных ананистов, как ты овнят именно такие , как йааа!

Да, о Светлейший из Ярких! Ваш ясный взор сообщает мне, что вы готовы вновь поручить мне работу очень важную для выполнения ваших поистине гениальных планов!
Quote (Cave)
гг , Димыч фейл, уж над ним то издеваются по чёрному)

Quote (Cave)
Апричина проста) он не придумал бы и колеса на необитаемом острове, а вычислял бы его радиус до глубокой старости)


Он харизматичен и знает, как удовлетворить людей, поэтому сможет повелевать большим количеством даже сильных особей и очень конкурентоспособен.

Добавлено (23.10.2011, 00:14:58)
---------------------------------------------

Quote (Cave)
Даже Хемуль читает тваю чушь с одной целью - ВЫЯСНИТЬ ДЛИНУ И ТОЛЩИНУ УУУУУУУЯЯЯЯЯ ахаха


Женщинам важно, что-бы анус был не чрезмерно большим и не чрезмерно маленьким. Мой анус средний и поэтому должен нравиться женщинам.
Лотсо   Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:15:26        Мудрая мысль № 133
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Quote (Пришелец)
Я из крестьян,

Ключевое слово - "из". Так иди - "в", "к" и наконец "на". В крестьянство, к земле, и... сам знаешь.
Почему? Несколько лет давить понос про неебическую утончённость и многоэтажную сложность мышления - и нате, "из крестьян".
Среди крестьян была распространена ебля. Не как блуд и богохульство, а как продолжение рода крестьянского. Ты готов к ебле, крестьянин?


...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
Пришелец   Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:16:15        Мудрая мысль № 134
Пришелец





Quote (Cave)
Даже Хемуль читает тваю чушь с одной целью - ВЫЯСНИТЬ ДЛИНУ И ТОЛЩИНУ УУУУУУУЯЯЯЯЯ ахаха


Теперь, после того, как узнала длину моего МПХ, она перестанет читать мои сообщения?
Лотсо   Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:19:03        Мудрая мысль № 135
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Quote (Пришелец)
Теперь, после того, как узнала длину моего МПХ, она перестанет читать мои сообщения?



...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...

Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый Лотсо
Cave   Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:21:08        Мудрая мысль № 136
ДЕД
Бабруйскиниипет
Ты врёшь с целью поднятся в наших глазах

Добавлено (23.10.2011, 00:20:11)
---------------------------------------------
Главшпан, как ты думаешь, какова длина его члена? Оо

Добавлено (23.10.2011, 00:21:08)
---------------------------------------------
Я б тему создал ДЛИНАЧЛЕНА ДИМЫЧА МИ ФИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ но вроде низя))))


сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
Лотсо   Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:21:23        Мудрая мысль № 137
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Quote (Cave)
Главшпан, как ты думаешь, какова длина его члена? Оо

У него нет члена.


...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
Cave   Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:23:56        Мудрая мысль № 138
ДЕД
Бабруйскиниипет
Хотя дай мне волю, сайт бы рухнул, так что всё кул

Добавлено (23.10.2011, 00:23:25)
---------------------------------------------
Значит спросим иначе, какова глубина его складки?

Добавлено (23.10.2011, 00:23:56)
---------------------------------------------
Кто там был?


сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
Лотсо   Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:25:37        Мудрая мысль № 139
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Quote (Cave)
Я б тему создал ДЛИНАЧЛЕНА ДИМЫЧА МИ ФИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ но вроде низя))))

Всё зя, но это негодная тема. Лучше создать тему про пришельцев. Убрать их нахуй - пусть постят на главной в вивичятике. Здесь - ридонли. Или пусть регаются.


...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
Cave   Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:31:41        Мудрая мысль № 140
ДЕД
Бабруйскиниипет
Если б я был Модером, этот Димыч пришелец летел бы у меня и пердел) Я хз, почто всем пох, это не ко мне...

Добавлено (23.10.2011, 00:31:41)
---------------------------------------------
Шнюк, ты ж кореш Сторожа, а не йа , вот и ипи ему извиняюсь мозг


сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....

Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый Cave
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Флейм на завалинке » Великий и могучий (В чащобе своей для неопытного филолога непролазен)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz