Вы идентифицированы как Пришелец  а вот этот значок Главная выход на "главную" сайта
Форум сайта         У нас тут Пятница,   29.03.2024   10:04:51

                                      
 
номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910
до ДР Суслика осталось
1

Информация пользователям · Правила Форума · Контингент · Гугль
Модератор форума: Nikita_Nikitin, banifatich  
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Флейм на завалинке » Что я делаю ВОТ ПРЯМО ЩАС! (Продолжаем злостно флудить, вот вам тема бесконечная)))))
Что я делаю ВОТ ПРЯМО ЩАС!
Insiderus   Дата: Суббота, 13.10.2012, 18:27:51        Мудрая мысль № 1381
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (vk6666)
на вкус и цвет...

Да я вообще в игры не играю, XBOX не имею, PSP и аккаунта в Steam аналогично. Я жуткий пиздабол, предлагаю меня за это анально покарать... Хотя, нет, анальная кара - это хорошо, стало быть, и не кара вовсе, и мне не предназначается.
Знаю! Следует меня заигнорить. Впрочем, зачем? Всем и всегда было известно, что я пиздабол. Ну хоть не сумасшедший, как ещё пару лет назад.
Quote (vk6666)
мне больше фаляут нравится. особенно если на него все аддоны ввернуть.

А я не получаю удовольствия от вложения сил в виртуальное пространство, ведь оно не ответит мне взаимностью!
Я вообще совсем другая, нежели вы, порода людей - радикальный выпендрёжник-гуманитарий, каковые имеют бурную сетевую жизнь очень редко. И ведь когда у меня во время обучения в ПТУ появилась жизнь не сетевая я сеть покинул (за исключением сайтов знакомств, в моём случае легко классифицируемых как RL. Я ж ебанутый).
Quote (vk6666)
скайрим пафосен, но короток...

Ни NV, ни Skyrim не видал, но игранный мною девственный Fallout 3 мною полностью забыт, в отличие от, опять же, игранных мною Fallout 1&2 и Morrowind.
Quote (vk6666)
тю... любая коммерческая игра является отрыжкой общества потребления... ЛЮБАЯ.

Да я и сам отрыжка общества потребления, поэтому как могу Fallout 3 осуждать? Тем более в кошерную его реинкарнацию не играл.
vk6666   Дата: Суббота, 13.10.2012, 18:31:47        Мудрая мысль № 1382
ДЕД
С-Пб
Quote (Insiderus)
XBOX не имею, PSP и аккаунта в Steam аналогично.

я тоже

Quote (Insiderus)
не получаю удовольствия от вложения сил в виртуальное пространство,

каких сил? скачать гиг, и нажать "сетап"?
Quote (Insiderus)
Ни NV, ни Skyrim не видал

а скрин откуда был?


Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
Insiderus   Дата: Суббота, 13.10.2012, 18:47:53        Мудрая мысль № 1383
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (vk6666)
каких сил? скачать гиг, и нажать "сетап"?

Палёным не пользуюсь никогда и ни под каким предлогом. Впрочем, и не палёное тоже, по нынешним временам, необходимо качать...
Но как подумаю о времяпрепровождении в NV - так накатывает печаль... Уж лучше понаблюдать за счастливыми людьми в прогулках по центральным улицам города.
Могу организовать вам слежку за передвижениями моего телефона, благо абонент Мегафона.
Quote (vk6666)
а скрин откуда был?

Нагуглил "самое мощное оружие Skyrim", далее нагуглил его название и получил кучу его картинок, одну из которых и вложил в форум. Всё просто.
Insiderus   Дата: Суббота, 13.10.2012, 18:48:23        Мудрая мысль № 1384
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Адрес скрина: http://images2.wikia.nocookie.net/__cb201....-1-.jpg
vk6666   Дата: Суббота, 13.10.2012, 19:20:02        Мудрая мысль № 1385
ДЕД
С-Пб
Quote (Insiderus)
Палёным не пользуюсь никогда и ни под каким предлогом.

набор модов, сделанных своими руками не может быть "паленым".
Quote (Insiderus)
Могу организовать вам слежку за передвижениями моего телефона

зачем?
Quote (Insiderus)
благо абонент Мегафона.

не понял, а если бы не был?


Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
Insiderus   Дата: Суббота, 13.10.2012, 19:29:20        Мудрая мысль № 1386
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (vk6666)
набор модов, сделанных своими руками не может быть "паленым".

Не может. А исходную игру откуда брать? У меня её нет, как уже сказал. Не верите? Да, в это действительно тяжело поверить, но это факт.
Quote (vk6666)
зачем?

Дабы убедиться, что я настоящий псих, занимающийся в основном хождениями по улицам города.
Quote (vk6666)
не понял, а если бы не был?

У Мегафона имеется услуга "Радар", делающая отслеживания передвижений архиудобными, вроде бы. Пользоваться ею не доводилось.
EvGaS   Дата: Понедельник, 15.10.2012, 11:35:36        Мудрая мысль № 1387
ДЕД
Киев
Quote (Insiderus)
откуда брать?

В интернете.


Водой не поливать! Близко не подходить!
Хе-Хемуль   Дата: Понедельник, 15.10.2012, 11:48:00        Мудрая мысль № 1388
БАБКА
СПб
Васья, у тибя должна быть такая книжка


А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
vk6666   Дата: Понедельник, 15.10.2012, 11:49:23        Мудрая мысль № 1389
ДЕД
С-Пб
Хе-Хемуль, ох ты! какая мякотка! а скан есть этого дела? (просто я даже не гуглю, так как по такому запросу известно что вылезет)

Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
Хе-Хемуль   Дата: Понедельник, 15.10.2012, 12:07:01        Мудрая мысль № 1390
БАБКА
СПб
нет, это фотко сканташычки там есть чудная группа http://vk.com/necro_tv

Добавлено (15.10.2012, 12:03:46)
---------------------------------------------
Например алфавит



гыыы

Добавлено (15.10.2012, 12:05:04)
---------------------------------------------

Добавлено (15.10.2012, 12:07:01)
---------------------------------------------


А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
Insiderus   Дата: Понедельник, 15.10.2012, 12:19:23        Мудрая мысль № 1391
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (EvGaS)
В интернете.

Понятное дело, что в интернете, но также понятно, что красть аморально. Тем более краденные версии более склонны к глюкам. И вообще я сейчас не в настроении играть, ибо... Ибо...
А вы считаете меня сумасшедшим? Почему? Вы несправедливы, вы напыщенны и самодовольны! Что? Справедливость, честность, долг? Ну ладно, прощаю...
Quote (Хе-Хемуль)
Васья, у тибя должна быть такая книжка

http://www.worthpoint.com/worthop....9579952
http://www.reocities.com/dblackthorne.geo/scroll1.html
И впредь обращайтесь ко мне с вопросами к Люциферу. Послужу посредником.
Молот Ведьм, надеюсь, все прочли?

Quote (vk6666)
(просто я даже не гуглю, так как по такому запросу известно что вылезет)

А визуальный поиск по обложке? Я именно благодаря ему нашёл книжку.

Quote (Хе-Хемуль)
там есть чудная группа

Прекрасная группа! Немного наивно, но, в общем, очень здорово. Смотреть не стану - у меня предрассудки к немного наивному (это переходный возраст, видимо, не закончился), вконтакту и в целом ко всякому групповому рунет-творчеству.
Что я написал? Блаблабла!
EvGaS   Дата: Понедельник, 15.10.2012, 13:19:12        Мудрая мысль № 1392
ДЕД
Киев
Quote (Insiderus)
А вы считаете меня сумасшедшим?

Сумасшествие - вещь растяжимая в определении.


Водой не поливать! Близко не подходить!
Хе-Хемуль   Дата: Понедельник, 15.10.2012, 13:39:01        Мудрая мысль № 1393
БАБКА
СПб
Quote (Insiderus)
у меня предрассудки к немного наивному (это переходный возраст, видимо, не закончился), вконтакту и в целом ко всякому групповому рунет-творчеству
уже стало немодно там не быть - класть фотки и искать музло там удобно, а отрицать удобство будет только глупый - все остальные минусы фиксятся поведением, как и в обществе.


А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
EvGaS   Дата: Понедельник, 15.10.2012, 13:58:15        Мудрая мысль № 1394
ДЕД
Киев
Quote (Хе-Хемуль)
уже стало немодно

А если завтра модным станет пакеты на головы одевать?


Водой не поливать! Близко не подходить!
Insiderus   Дата: Понедельник, 15.10.2012, 17:13:22        Мудрая мысль № 1395
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (EvGaS)
Сумасшествие - вещь растяжимая в определении.

Нет-нет, вы так говорите оттого, что не имеете желания меня обидеть! Я же призываю быть справедливым и честным, то есть сообщать мне о моих недостатках, указывая, что это ваш долг как честного человека! Будьте честны и справедливы, зная - сие меня не обидит.
Quote (Хе-Хемуль)
уже стало немодно там не быть


Лайфлоггинг прекрасен, скажу я вам! Вгоняет в нормы, избавляет от переживаний и путём предупреждения негативных действий, и путём создания возможности их воспроизведения и тщательного анализирования.
С нетерпением жду Google Glass.

Грудной аудио-видео фиксатор не устраивает меня своим неудобством. Ходить с ним - как ходить с аппаратом холтера.
Quote (Хе-Хемуль)
класть фотки и искать музло там удобно

Согласен, особенно по части музыки. А уж как меня изменила возможность отмечать друзей на фотографиях! Её можно отключить или запретить отмечать меня без моего на то согласия, но зачем лишь себя столь качественного воспитательного метода?
Quote (EvGaS)
А если завтра модным станет пакеты на головы одевать?

УЖЕ не модно, сейчас в тренде фольга поверх классической шляпы. Я это знаю и применяю.
EvGaS   Дата: Понедельник, 15.10.2012, 18:08:50        Мудрая мысль № 1396
ДЕД
Киев
Quote (Insiderus)
Я это знаю и применяю.

И как? Радиосигнал хорошо берёт?


Водой не поливать! Близко не подходить!
Insiderus   Дата: Понедельник, 15.10.2012, 18:18:43        Мудрая мысль № 1397
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (EvGaS)
И как? Радиосигнал хорошо берёт?

А мозги излучают радиосигнал?
Но вот в чат-рулетке на фольгу, вкупе с рваным, в плане интонаций, голосом, реагируют неизменно замечательно. Я умею выставить себя психом! Хотя меня таки скорее роботом называют, нежели психом. Оно и понятно, ведь люди столь невосприимчивыми к критике, как я, бывают крайне редко. И меня, ввиду моей невосприимчивости к критике, наверняка нельзя изменить.
Да, я натуральный мазохист, поэтому и силовое воздействие не оказывает на меня ровным счётом никакого воспитательного влияния.
EvGaS   Дата: Понедельник, 15.10.2012, 19:04:05        Мудрая мысль № 1398
ДЕД
Киев
Quote (Insiderus)
А мозги излучают радиосигнал?

Я имел ввиду приём а не передачу.

Добавлено (15.10.2012, 19:00:30)
---------------------------------------------
Quote (Insiderus)
Но вот в чат-рулетке на фольгу, вкупе с рваным, в плане интонаций, голосом, реагируют неизменно замечательно.

Поздравляю, очень неплохая идея для усовершенствования ораторского искусства.

Добавлено (15.10.2012, 19:04:05)
---------------------------------------------
Quote (Insiderus)
Да, я натуральный мазохист, поэтому и силовое воздействие не оказывает на меня ровным счётом никакого воспитательного влияния.

Вспомнил тут факт, британский король часто давил на тогдашнего принца Георга, и это имело обратный негативный эффект.
Кстати, про него и кино хорошее есть - king's speech вродь...В переводе наших - король говорит.


Водой не поливать! Близко не подходить!

Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый EvGaS
Insiderus   Дата: Понедельник, 15.10.2012, 19:28:28        Мудрая мысль № 1399
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (EvGaS)
Я имел ввиду приём а не передачу.

Мозг сигналы и принимать не умеет. В случае, если не существует Единого Земного/Всеобще-человеческого Разума.
Quote (EvGaS)
Поздравляю, очень неплохая идея для усовершенствования ораторского искусства.

В чат-рулетке я иду на расхват именно благодаря заиканию, поэтому пребывание в ней призывает заикание не корректировать.
Quote (EvGaS)
Вспомнил тут факт, британский король часто давил на тогдашнего принца Георга, и это имело обратный негативный эффект.
Кстати, про него и кино хорошее есть - king's speech вродь...В переводе наших - король говорит.

У нас по Перовому каналу показывали. И при чём тут заикание? У меня из-за него, как ни странно, проблем никогда не возникало. Внешних.
Insiderus   Дата: Понедельник, 15.10.2012, 19:39:09        Мудрая мысль № 1400
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (Insiderus)
Внешних.

Своим заиканием способен низвергнуть внешнего наблюдателя в глубочайший шок, но это его внутренние и ни коем образом не классифицируемые моими внешними проблемы.
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Флейм на завалинке » Что я делаю ВОТ ПРЯМО ЩАС! (Продолжаем злостно флудить, вот вам тема бесконечная)))))
Поиск:

Хостинг от uCoz