Просто отжиг! http://smotri.com/video/view/?id=v11427985b3 P.S. Для владельцев быстрого интеренета. P.P.S. Рамштайн наложенный на подборку из диснеевского Винни Пуха. Пушаре посвящается.
Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
Ни фига ж себе, как у тебя дочура выросла! Блин, как время летит
Статью удалась. Мозг тоже работает - победитель школьного тура среди 4-х классов МГК по англ. яз.; диплом второй степени в откр. росс. олимп. 2 уровень; BKC In, general inglish, I-Spy 2 level; British Bulldog, 1-е место среди пятых классов.
Моё семейство идеально для меня. Тут около полуночи Рита узнала истоки своего появления на свет: Дворец Бракосочетания №1, Английская набережная д. 28.
Справедливости ради, я оставил сообщение тут с двумя моими телефонами. Никто не позвонил. Но, это вероятная отмазка. На самом деле, у меня был крайне плотный график. Это в Москве можно сходить в Кремль и потом пить все четыре дня. В Питере не так. Я с женой и дочкой, за пять дней, мы должны максимум посмотреть Петербург снова и снова, перечисляю: дворец бракосочетания на Англ. наб., кафе на 6-7 линии Васильевского где мы праздновали акт бракосочетания, Петропавловка, Русский музей, Эрмитаж, дворец Меньшикова, Летний сад, Михайловский замок, ледокол Красин, Питер как он есть - хождение по улицам, Стрельна, Петергоф, Гатчина, Павловск, Царское село; успеть напиться один раз и поблевать в Неву напротив здания Двенадцати коллегий, посетить Призму на Васильевском и прикупить там банку финского черносмородинового варения и убедиться в высоких ценах на русские продукты; обсудить вопросы современной живописи со школьной подругой супруги которая, живёт в Питере уже много лет и окончила там Академию живописи. То есть, времени не то что бы на выпивку (ну, кроме моего желания поблевать в Неву после обсуждения современной живописи после перебора мерло), на сон мало оставалось. Последний солнечный, во второй половине, день мы провели в Петергофе. В 19:30 поехали домой в Москву на старой, той ещё фабии (5,2 км/л вышло обратно). Исключительное по насыщенности путешествие было. Одно из лучших моих посещение Санкт-Петербурга!
Кстати, что за нашей с дочкой спиной это первое место куда мы пойдём когда в следующий раз в Питер приедем. Там ещё кошка по карнизу над первым этажом шла вальяжно до церкви; за свой поход успела три раза умыть себе правый и левый бока, левую заднюю ногу, два раза с удовольствием задней ногой почесать себя под подбородком, потянуться и спрыгнуть на ограду храма где и исчезла.
Fox, Как бэ спасибо за развернутый ответ, но все описанное тобой не мешало встрече Ну окромя поблевать в Неву. Но я рад, что ты всосал исторический Петербург за эти дни. Но я требую ответа На вопрос мой: 'Чья вина, Что в меня влюбилась эта Фирфафуся Гомина?'
Гм. Между прочим, фото отменное. Беру назад слова о фронт фокусе, если это тот же объектив.
Кстати, у моего китового 18-105 был заметный бэк-фокус. Благо, что фотик умеет это исправить. Помнится, пару дней возился с шаблонами, пока не настроил на золотую середину. С тех пор и забыл ап этом уже... Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
утопить бы тебя! десять минут писал сообщение о том, что не надо устраивать встречи с друзьями, когда едешь с семьей... а потом "кликнул"... сука - на этой же вкладке открылось, а по возвращении сообщение исчезло
Тот же самый CANON EF-S 18-200 mm f/3.5-5.6 IS. В f 50-80 на диафрагме 8 вполне резкий, на длинном конце уже мылит, на коротком геометрические искажения уже есть. Ну так, это обычный тревелер без запросов. И Canon 500D это верхний начальный уровень на момент его выпуска. Я снимаю обычно с приоритетом выдержки или диафрагмы, наводка на резкость только по центральной точке, так как там крест. Остальные 8 точек по контрасту бессмысленны при освещении которое, отличается от средне-нормального сравнительно, большим динамическим диапазоном. Экспозиция - оценочный замер или частичный по центральной зоне. А всем остальным я почти не пользуюсь. Разве что брекетингом для HDR со штатива.
Цитатаmckeenko ()
утопить бы тебя!
Так, а почему у тебя ссылка для форумов с VFL foto hosting открывается не в отдельной вкладке?
Цитатаmckeenko ()
вот вы и не узнаете, почему не надо устраивать встречи с друзьями, когда едешь с семьей
Потому что не стоит смешивать.
Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый Fox