Вы идентифицированы как Пришелец  а вот этот значок Главная выход на "главную" сайта
Форум сайта         У нас тут Пятница,   29.03.2024   04:06:40

                                      
 
номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910
до ДР Суслика осталось
1

Информация пользователям · Правила Форума · Контингент · Гугль
Модератор форума: Nikita_Nikitin, banifatich  
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Флейм на завалинке » Релакс 2 (То, что нас рассмешило. И чем мы хотим поделиться со всеми.)
Релакс 2
Voffka   Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 12:32:04        Мудрая мысль № 1
Пресс-атташе
Pavlodar
Тема открыта заново. Старая тема находится тута.

Quote (Animal)
Просто отжиг!
http://smotri.com/video/view/?id=v11427985b3
P.S. Для владельцев быстрого интеренета.
P.P.S. Рамштайн наложенный на подборку из диснеевского Винни Пуха. Пушаре посвящается.


Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
Fox   Дата: Понедельник, 18.07.2016, 16:22:50        Мудрая мысль № 1821
ДЕД
Скувенга
Цитата GOBA ()
покамест был в Граде Петровом....

Справедливости ради, я оставил сообщение тут с двумя моими телефонами. Никто не позвонил. Но, это вероятная отмазка. На самом деле, у меня был крайне плотный график. Это в Москве можно сходить в Кремль и потом пить все четыре дня. В Питере не так. Я с женой и дочкой, за пять дней, мы должны максимум посмотреть Петербург снова и снова, перечисляю: дворец бракосочетания на Англ. наб., кафе на 6-7 линии Васильевского где мы праздновали акт бракосочетания, Петропавловка, Русский музей, Эрмитаж, дворец Меньшикова, Летний сад, Михайловский замок, ледокол Красин, Питер как он есть - хождение по улицам, Стрельна, Петергоф, Гатчина, Павловск, Царское село; успеть напиться один раз и поблевать в Неву напротив здания Двенадцати коллегий, посетить Призму на Васильевском и прикупить там банку финского черносмородинового варения и убедиться в высоких ценах на русские продукты; обсудить вопросы современной живописи со школьной подругой супруги которая, живёт в Питере уже много лет и окончила там Академию живописи. То есть, времени не то что бы на выпивку (ну, кроме моего желания поблевать в Неву после обсуждения современной живописи после перебора мерло), на сон мало оставалось. Последний солнечный, во второй половине, день мы провели в Петергофе. В 19:30 поехали домой в Москву на старой, той ещё фабии (5,2 км/л вышло обратно). Исключительное по насыщенности путешествие было. Одно из лучших моих посещение Санкт-Петербурга!

Кстати, что за нашей с дочкой спиной это первое место куда мы пойдём когда в следующий раз в Питер приедем. Там ещё кошка по карнизу над первым этажом шла вальяжно до церкви; за свой поход успела три раза умыть себе правый и левый бока, левую заднюю ногу, два раза с удовольствием задней ногой почесать себя под подбородком, потянуться и спрыгнуть на ограду храма где и исчезла.



Пришлепки: 8864962.jpg (299.4 Kb) · 4362900.jpg (304.7 Kb)


Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый Fox
Voffka   Дата: Понедельник, 18.07.2016, 17:50:16        Мудрая мысль № 1822
Пресс-атташе
Pavlodar
Митяй, у твоего телевизора фронтфокус.

Добавлено (18.07.2016, 17:49:01)
---------------------------------------------
Где-то осенью прошлого года.



Это так, между прочим.

Добавлено (18.07.2016, 17:50:16)
---------------------------------------------
Картинко на Радикале, такшта ее можна тыцкать.


Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
Fox   Дата: Понедельник, 18.07.2016, 18:39:29        Мудрая мысль № 1823
ДЕД
Скувенга
Цитата Voffka ()
у твоего телевизора фронтфокус.

Не думаю так, Владимир. Изображение кликабельно. Это осень прошлого года. Сейчас подберу горячую питерскую.
VFL.RU - ваш фотохостинг


Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый Fox
Fox   Дата: Понедельник, 18.07.2016, 19:07:51        Мудрая мысль № 1824
ДЕД
Скувенга
Кликабельно, 7 Мб.
VFL.RU - ваш фотохостинг
Nikita_Nikitin   Дата: Понедельник, 18.07.2016, 19:49:19        Мудрая мысль № 1825
ДЕД
Санкт-Петербург
Fox, Как бэ спасибо за развернутый ответ, но все описанное тобой не мешало встрече smile Ну окромя поблевать в Неву. Но я рад, что ты всосал исторический Петербург за эти дни.

Но я требую ответа
На вопрос мой: 'Чья вина,
Что в меня влюбилась эта
Фирфафуся Гомина?'
Fox   Дата: Понедельник, 18.07.2016, 21:41:45        Мудрая мысль № 1826
ДЕД
Скувенга
Никита Никитин, не ретранслируй мне мозг. В этом форуме предложение о встрече было. Что тебя лично не извиняет. Что на самом деле не внесло в наш семейный план излишнюю переменную по оси времени. За это я благодарен тебе и Антону. Вам эта композиция, под которой мы с величайшим удовольствием потусили пять дней в прекрасном Петербурге - Jump Around, (House of Pain) - It is drive from Питер - https://www.youtube.com/watch?v=VfESJ-7rLxM
Voffka   Дата: Вторник, 19.07.2016, 17:24:22        Мудрая мысль № 1827
Пресс-атташе
Pavlodar
Цитата Fox ()
Это осень прошлого года.

Гм. Между прочим, фото отменное.
Беру назад слова о фронт фокусе, если это тот же объектив.

Кстати, у моего китового 18-105 был заметный бэк-фокус. Благо, что фотик умеет это исправить.
Помнится, пару дней возился с шаблонами, пока не настроил на золотую середину. С тех пор и забыл ап этом уже...


Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
mckeenko   Дата: Среда, 20.07.2016, 00:12:48        Мудрая мысль № 1828
ДЕД
Москва
Цитата Fox
Кликабельно, 7 Мб.

утопить бы тебя!
десять минут писал сообщение о том, что не надо устраивать встречи с друзьями, когда едешь с семьей...
а потом "кликнул"... сука - на этой же вкладке открылось, а по возвращении сообщение исчезло


mckeenko   Дата: Среда, 20.07.2016, 00:13:53        Мудрая мысль № 1829
ДЕД
Москва
вот вы и не узнаете, почему не надо устраивать встречи с друзьями, когда едешь с семьей

Fox   Дата: Среда, 20.07.2016, 13:51:48        Мудрая мысль № 1830
ДЕД
Скувенга
Цитата Voffka ()
если это тот же объектив.

Тот же самый CANON EF-S 18-200 mm f/3.5-5.6 IS. В f 50-80 на диафрагме 8 вполне резкий, на длинном конце уже мылит, на коротком геометрические искажения уже есть. Ну так, это обычный тревелер без запросов. И Canon 500D это верхний начальный уровень на момент его выпуска.
Я снимаю обычно с приоритетом выдержки или диафрагмы, наводка на резкость только по центральной точке, так как там крест. Остальные 8 точек по контрасту бессмысленны при освещении которое, отличается от средне-нормального сравнительно, большим динамическим диапазоном. Экспозиция - оценочный замер или частичный по центральной зоне. А всем остальным я почти не пользуюсь. Разве что брекетингом для HDR со штатива.

Цитата mckeenko ()
утопить бы тебя!

Так, а почему у тебя ссылка для форумов с VFL foto
hosting открывается не в отдельной вкладке?

Цитата mckeenko ()
вот вы и не узнаете, почему не надо устраивать встречи с друзьями, когда едешь с семьей

Потому что не стоит смешивать.


Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый Fox
mckeenko   Дата: Среда, 20.07.2016, 21:30:51        Мудрая мысль № 1831
ДЕД
Москва
Цитата Fox
Так, а почему у тебя ссылка для форумов с VFL foto
hosting открывается не в отдельной вкладке?

а ты с меня пример-то не бери! мне можно...


Voffka   Дата: Среда, 20.07.2016, 22:07:20        Мудрая мысль № 1832
Пресс-атташе
Pavlodar
Цитата Fox ()
Я снимаю обычно с приоритетом выдержки или диафрагмы, наводка на резкость только по центральной точке, так как там крест. Остальные 8 точек по контрасту бессмысленны при освещении которое, отличается от средне-нормального сравнительно, большим динамическим диапазоном. Экспозиция - оценочный замер или частичный по центральной зоне. А всем остальным я почти не пользуюсь. Разве что брекетингом для HDR со штатива.

Снимаю обычно с приоритетом диафрагмы. Приоритет выдержки использую только при съемке движущихся объектов.
Экспозиция - в основном, матричный замер. Замер по центральной зоне - в основном, при съемке в сложных условиях, либо когда основное в кадре - что-то одно (лицо, к примеру). Наводка на резкость - тоже чаще всего по одной точке. Но, если снимаю на открытой дырке - включаю все 39 точек. Иначе мой кит часто промахивается с фокусировкой.

Что еще - да, ЕV у меня часто стоит в +0,7 ибо объектив темный. И, если снимаю сразу в jpeg - включаю D-Lighting.
Кстати, писАл видео - довольно-таки удобоваримо, особенно в солнечный день. Правда, с встроенным микрофоном звук записывается монофонический и на записи иногда слышен звук мотора фокусировки - но это не критично.

Цитата Fox ()
Тот же самый CANON EF-S 18-200 mm f/3.5-5.6 IS. В f 50-80 на диафрагме 8 вполне резкий, на длинном конце уже мылит, на коротком геометрические искажения уже есть. Ну так, это обычный тревелер без запросов.

Ну так этим все универсалы страдают - и мой в том числе.
Зато не надо таскать кучу стекол и менять их на ходу... Хотя фикс я все же возьму.
Цитата Fox ()
Так, а почему у тебя ссылка для форумов с VFL foto
hosting открывается не в отдельной вкладке?

Дык как он браузер настроил - так оно у него и фурычит. )))


Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
Voffka   Дата: Четверг, 04.08.2016, 21:06:12        Мудрая мысль № 1833
Пресс-атташе
Pavlodar


Пришлепки: 6787792.jpg (44.0 Kb)


Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
ultrasound   Дата: Четверг, 04.08.2016, 23:40:56        Мудрая мысль № 1834
Дед
Судак
Че за херня?

Добавлено (04.08.2016, 23:40:56)
---------------------------------------------
Теперь вопрос! ..который не могу сформулировать, хоть прибей.. чьей творческой залупы сие новшество

Пришлепки: 0028140.jpg (26.9 Kb)


xiaomi головного мозга
mckeenko   Дата: Пятница, 05.08.2016, 12:20:09        Мудрая мысль № 1835
ДЕД
Москва
ну если это всплывает у тебя, значит это твое творчество
хотя могла и твоя такса заблокировать тебе доступ


Лотсо   Дата: Пятница, 05.08.2016, 12:58:23        Мудрая мысль № 1836
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Ахах, Вован - тя шо, касперский усыновил?

...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
ultrasound   Дата: Суббота, 06.08.2016, 02:08:55        Мудрая мысль № 1837
Дед
Судак
коллега Конь, согласен наследил... еврейстичиский анализ эха мацы

Добавлено (06.08.2016, 02:08:55)
---------------------------------------------
пс... шутки кончились, теперь я буду более аккуратен


xiaomi головного мозга
Voffka   Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 08:23:45        Мудрая мысль № 1838
Пресс-атташе
Pavlodar
Хе... Ну шо тута сказать - ДБ!

Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
Kellamere   Дата: Четверг, 14.03.2019, 17:11:02        Мудрая мысль № 1839
Внучек
Саратов, Россия
не все понятно с вашим релаксом... Послушайте, очень классная музыка:
Кельтская музыка Летний дождик Sleep Music Relax (нашла на YouTube ). Еще не знаю, как ее сюда определить...


Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить.
Voffka   Дата: Воскресенье, 17.03.2019, 21:26:56        Мудрая мысль № 1840
Пресс-атташе
Pavlodar
Кельтская музыка... Хммм...
А я советскую вот слушаю.)))
Летний вечер, о как -





Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Флейм на завалинке » Релакс 2 (То, что нас рассмешило. И чем мы хотим поделиться со всеми.)
Поиск:

Хостинг от uCoz