Вы идентифицированы как Пришелец  а вот этот значок Главная выход на "главную" сайта
Форум сайта         У нас тут Пятница,   26.04.2024   07:53:17

                                      
 
номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910
до ДР Суслика осталось
1

Информация пользователям · Правила Форума · Контингент · Гугль
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Nikita_Nikitin, banifatich  
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Флейм на завалинке » О семье, и о детях. Задавайте вопроы, - ответим.
О семье, и о детях. Задавайте вопроы, - ответим.
friedlein   Дата: Среда, 22.10.2008, 14:12:42        Мудрая мысль № 61
БАБКА
С-Пб
Та-ак, молодые папаши и деды, советуйте. Есть в наличии парень трёх с половиной месяцев, внимание, вопрос: сколько и когда днём он должен спать? Просто у меня он взял моду днём практически не спать, а вечером до 1 ночи опять же не спать, зато потом до 11 утра дрыхнуть wacko Что-то тут не так, а у вас как ребенки спали в таком возрасте, кто помнит?

Не вздумай меня обижать!
Я девушка сентиментальная,чуть,что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?
vk6666   Дата: Среда, 22.10.2008, 14:19:32        Мудрая мысль № 62
ДЕД
С-Пб
friedlein, я так понял - он ночью спит, и немного днем?
да тебе повезло!!!
у меня он ночью вставал, сиську требовал..
а днем раз по 4-5 засыпал..
короче - не парься, главное высыпается, и слава богу.


Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
friedlein   Дата: Среда, 22.10.2008, 14:55:31        Мудрая мысль № 63
БАБКА
С-Пб
Quote (vk6666)
а днем раз по 4-5 засыпал..
во-от, а моё не засыпает, это же странно для такого некрупного парня не спать по 14 часов wacko
Да, видимо надо не парится, спать захочет - заснёт


Не вздумай меня обижать!
Я девушка сентиментальная,чуть,что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?
vk6666   Дата: Среда, 22.10.2008, 15:25:52        Мудрая мысль № 64
ДЕД
С-Пб
Quote (friedlein)
спать захочет - заснёт

совершенно верно, если ему такой режим удобен и комфортен - просто отлично!
не придется потом переучиать..


Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
banifatich   Дата: Среда, 22.10.2008, 18:45:33        Мудрая мысль № 65
ДЕД
Москау
friedlein, у них в этом возрасте свой режим. biggrin И не надо ломать, все равно пока не понимают, где день, а где ночь(им просто пофих ). Тебе повезло wink

Относительность относительна.
"Сами Вы, сэр, - осётр!" (с)
Хе-Хемуль   Дата: Четверг, 23.10.2008, 18:12:49        Мудрая мысль № 66
БАБКА
СПб
friedlein, это точно - повезло. Как и мне в свое время - мы вставали в 10 утра, правда. За все младенчество две или три ночи поспать не дала, и то болела.

А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
friedlein   Дата: Пятница, 24.10.2008, 15:10:47        Мудрая мысль № 67
БАБКА
С-Пб
Quote (Хе-Хемуль)
Как и мне в свое время - мы вставали в 10 утра

Мы бы тоже вставали в 10, но Васяте не повезло, у него очень упрямая мама и он вынужден час-полтора стягивать с неё одеяло и тыкать ручищами в спину, чтобы заставить встать и играть с ним


Не вздумай меня обижать!
Я девушка сентиментальная,чуть,что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?
Хе-Хемуль   Дата: Суббота, 25.10.2008, 13:54:58        Мудрая мысль № 68
БАБКА
СПб
Лакоста, кажется, опять взамуж собралась

А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
friedlein   Дата: Суббота, 25.10.2008, 14:23:02        Мудрая мысль № 69
БАБКА
С-Пб
Quote (Хе-Хемуль)
Лакоста, кажется, опять взамуж собралась
И в куда?


Не вздумай меня обижать!
Я девушка сентиментальная,чуть,что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?
Хе-Хемуль   Дата: Четверг, 13.11.2008, 23:18:09        Мудрая мысль № 70
БАБКА
СПб
коллега Манагер Клана Дедов, как одно из другого проистекает?

А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
Хе-Хемуль   Дата: Четверг, 13.11.2008, 23:35:43        Мудрая мысль № 71
БАБКА
СПб
Нет, мне было интересно, как из намерения пойти взамуж можно было сделать вывод о девственности.

А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
Хе-Хемуль   Дата: Пятница, 14.11.2008, 00:03:02        Мудрая мысль № 72
БАБКА
СПб
Митя, тебе осталось лет 12-14 этой безмятежности... наслаждайся, если считаешь нужным делать из этого фетиш.

А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
Voffka   Дата: Пятница, 14.11.2008, 17:31:49        Мудрая мысль № 73
Пресс-атташе
Pavlodar
Quote (Хе-Хемуль)
Митя, тебе осталось лет 12-14 этой безмятежности... наслаждайся, если считаешь нужным делать из этого фетиш.

Угу... Потом он с ума сойдет, или за бутылку возьмецца... cool
Воопще, современную молодежь понять трудно, а кой-кому так и воопще не дано... Впрочем, оно так всегда было - конфликт поколений...


Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
Хе-Хемуль   Дата: Пятница, 14.11.2008, 22:15:23        Мудрая мысль № 74
БАБКА
СПб
Animal, это очень маленький срок. И 14 - это самое оптимистичное.Хотя у тебя, конечно, все еще "несегодня-несегодня-завтра".

А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
friedlein   Дата: Четверг, 04.12.2008, 23:19:16        Мудрая мысль № 75
БАБКА
С-Пб
У меня девочкинский вопрос. Скажите, дяденьки, как вы относитесь к т.н. гражданскому браку? Институт брака вымирает? Надо оно? А если надо, то зачем?
Т.е. вот бывают мужчины, которые чуть что - женятся, бывают - ни за что не женятся wacko Ну и все остальные болтаются между этими двумя крайностями smile
Я к тому, что вот мужчина живет себе в семье, зовется мужем, имеет все привелегии с этим званием связанные, но ни на какие жертвы ради этого не идёть, т.е. предложение не делает, ответа не ждёть, на свадьбе не страдаеть, да вообще ничего никому не должен, а поди ж ты - муж! Не справедливо это как-то. Получается и на ёлку влез и жёппу не ободрал biggrin
ЗЫ: Если чё, то я к гр. браку отношусь спокойно, знаю несколько примеров, когда всю жизнь так живут и с удовольствием, но и мужем-женой в таком случае людей не называю ибо не фиг на халяву biggrin


Не вздумай меня обижать!
Я девушка сентиментальная,чуть,что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?
mckeenko   Дата: Четверг, 04.12.2008, 23:32:57        Мудрая мысль № 76
ДЕД
Москва
тетенька, лично я к гражданским бракам отношусь ну просто непосредственно! потому как в других и не участвовал
да и к чему вся эта суета? лично я, как "муж", воопще не доверяю "женам" ни стирать, ни гладить мои вещи.
за несанкционированную уборку в моей квартире могу обидиться на всю жисть!
как "муж" никогда не отдаю свою зарплату, но и не требую от "жены" денег, даже когда сильно приспичит.
естественно, что на общую жратву и т.п. - конечно даю, скоко скажут.

и воопще я считаю брак действительным, если пара обвенчалась.

Добавлено (04.12.2008, 23:32:57)
---------------------------------------------
а завтра наконец-то Я заберу внучку из школы!
я почти два месяца был лишен этого...


friedlein   Дата: Четверг, 04.12.2008, 23:37:18        Мудрая мысль № 77
БАБКА
С-Пб
Quote (mckeenko)
ни стирать, ни гладить мои вещи.
за несанкционированную уборку в моей квартире могу обидиться на всю жисть!

да я про привилегии не столько быт имела ввиду, сколько эмоциёнальный аспект брака smile Обвенчались или тётенька с дурацкими речами дело личное, но смысл в том, что зафиксировали перед людьми-богом-собой (ну там кому-чаво) smile Так по-твоему надо жениться официально так сказать или не надо?


Не вздумай меня обижать!
Я девушка сентиментальная,чуть,что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?
mckeenko   Дата: Четверг, 04.12.2008, 23:48:13        Мудрая мысль № 78
ДЕД
Москва
скорее нет, чем да
вот к примеру - щас я на новом (временном) месте работы, коллектив там в основном женский...
так вот, сперва ко мне отнеслись очень настороженно... но когда я как-то в бухгалтерии засветил свой паспорт (а я работаю воопще без всяких договоров, трудовой, документов и т.п.), так сразу видать прокатился слух, что я "не замужем"
и прям на глазах стало меняться отношение! мне дамы уступают самый уютный стул, потчуют чаем, кофеем...
вопщем идет нормальный творческий протцесс wink
а был бы штамп? сомневаюсь я, что было бы так же...


friedlein   Дата: Четверг, 04.12.2008, 23:59:21        Мудрая мысль № 79
БАБКА
С-Пб
Quote (mckeenko)
а был бы штамп? сомневаюсь я, что было бы так же...

пф-ф, ну говорю же, и на ёлку влезть хочут и жёппу не ободрать


Не вздумай меня обижать!
Я девушка сентиментальная,чуть,что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?
mckeenko   Дата: Пятница, 05.12.2008, 07:44:37        Мудрая мысль № 80
ДЕД
Москва
коллега в раздумьях..., ты просто еще не все понимаешь в этой жизни... smile
а тайное - всегда становится явным - это закон такой.
вот и выходит, что мы не упрощаем, а наоборот - усложняем себе жизнь!
так что по ёлкам мы лазаем не только обдирая жёпу, но и руки, ноги и даже морду... dry


Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Флейм на завалинке » О семье, и о детях. Задавайте вопроы, - ответим.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz