Вы идентифицированы как Пришелец  а вот этот значок Главная выход на "главную" сайта
Форум сайта         У нас тут Пятница,   29.03.2024   02:57:32

                                      
 
номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910
до ДР Суслика осталось
1

Информация пользователям · Правила Форума · Контингент · Гугль
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: St_Bezdelnik  
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Опросы и голосования » Палата №6 или не врачам вход В. (Психдиспансер)
Палата №6 или не врачам вход В.
Куда идут слоны?
1.Слоны иду на север.[ 1 ][20.00%]
2.Слоны идут на юг.[ 1 ][20.00%]
3.Слоны не лемминги и часто меняют направление своего движения.[ 1 ][20.00%]
4.Штирлиц живёт этажом выше.[ 2 ][40.00%]
Всего ответов: 5
Insiderus   Дата: Вторник, 13.03.2012, 18:37:24        Мудрая мысль № 1
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!

Ветка для общения меня со мной.
Квант_Всеобъемлющего   Дата: Вторник, 13.03.2012, 18:40:39        Мудрая мысль № 2
Бан
Недалеко от улицы Правды
Ты врос в окружении крыс и тараканов, поэтому харканье на пол и оставление на нём крошек никак тебе не повредит.
Insiderus   Дата: Вторник, 13.03.2012, 18:47:33        Мудрая мысль № 3
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Вентиляция не работает, а крысиная моча не способна разъесть перекрытия, разделяющие меня и моих соседей снизу, поэтому крысы мне действительно не страшны. Ровно как тараканы, которые не уйдут от меня к соседям из-за моего обязательства обильно кормить их и их потомков до самой своей смерти.
Хе-Хемуль   Дата: Вторник, 13.03.2012, 18:49:11        Мудрая мысль № 4
БАБКА
СПб
Штирлиц умный, он выше слонов

А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
Квант_Всеобъемлющего   Дата: Вторник, 13.03.2012, 19:01:34        Мудрая мысль № 5
Бан
Недалеко от улицы Правды
Quote (Хе-Хемуль)
Штирлиц умный, он выше слонов

Штирлиц, как и слон, благодаря своим генетически мудрым предкам боится всего схожего со врагом, так как лишняя настороженность во все времена способствовала доминированию.
Insiderus   Дата: Вторник, 13.03.2012, 19:10:55        Мудрая мысль № 6
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (Хе-Хемуль)
Штирлиц умный, он выше слонов

Он сильнее них благодаря своему человеческому уму, создавшему возвышения, на которые способен подняться человек, но не способен подняться слон.
Quote (Квант_Всеобъемлющего)
Штирлиц, как и слон, благодаря своим генетически мудрым предкам боится всего схожего со врагом, так как лишняя настороженность во все времена способствовала доминированию.

Коллега, это бред. Две части предложения согласованы очень плохо и, будучи размещены Вами в одном предложении, наводят на мысли о наличии у вас алогии.


Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый Insiderus
Квант_Всеобъемлющего   Дата: Вторник, 13.03.2012, 22:20:25        Мудрая мысль № 7
Бан
Недалеко от улицы Правды
Quote (Insiderus)
Коллега, это бред. Две части предложения согласованы очень плохо и, будучи размещены Вами в одном предложении, наводят на мысли о наличии у вас алогии.

Связь между "мудрое наставление" и "хороший результат" очевидна любому здравомыслящему человеку. Раз вы этой связи не замечаете, то являетесь асоциальным типом, видящим в дружном людском муравейнике огромную арену боя не сознавая, что бой не может продолжаться вечно, в отличии от регенерации прекрасно дополняющих друг друга классов муравьиного общества.
Insiderus   Дата: Вторник, 13.03.2012, 22:40:13        Мудрая мысль № 8
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Квант_Всеобъемлющего, Коллега, вы исправляетесь и это не может не радовать. Мне кажется, что Вам следует подумать о космических далях и о том, что в потенциально бесконечной вселенной есть почти зеркальное отражение нашей Земли и её окружения, в котором сейчас Ваша копия умирает от сердечного приступа.
Квант_Всеобъемлющего   Дата: Вторник, 13.03.2012, 23:48:42        Мудрая мысль № 9
Бан
Недалеко от улицы Правды
Спокойно, я не оставлю вас на произвол вселенского добра по имени Хаос. Желаю превратиться в энергию и перестать являться странным катаклизмом под названием "Сознание", но не могу из-за таких, как вы, пусик, жалких существ, единственная радость которых - прочтение моих к ним высокомерных обращений.
mckeenko   Дата: Среда, 14.03.2012, 03:22:43        Мудрая мысль № 10
ДЕД
Москва
Quote
Дипломной работой выпускников РАТИ в Мастерской Сергея Голомазова открывается экспериментальная студия "Мастерская на Малой Бронной".


Лотсо   Дата: Среда, 14.03.2012, 09:04:01        Мудрая мысль № 11
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Quote (Insiderus)
Две части предложения согласованы очень плохо и, будучи размещены Вами в одном предложении, наводят на мысли о наличии у вас алогии.

Две части предложения, размещённые в одном предложении наводят на мысль о наличии масляного масла.


...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
Insiderus   Дата: Среда, 14.03.2012, 13:51:36        Мудрая мысль № 12
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (mckeenko)
Дипломной работой выпускников РАТИ в Мастерской Сергея Голомазова открывается экспериментальная студия "Мастерская на Малой Бронной".

Это очень популярная тема, так как все хотят сойти с ума и позволить себе то, к чему призывают их обезьяньи гены.
Quote (Квант_Всеобъемлющего)
Спокойно, я не оставлю вас на произвол вселенского добра по имени Хаос. Желаю превратиться в энергию и перестать являться странным катаклизмом под названием "Сознание", но не могу из-за таких, как вы, пусик, жалких существ, единственная радость которых - прочтение моих к ним высокомерных обращений.

Вы, пусик, печалите меня своими обращениями. И я не стою между вами и вашим воссоединением со свободными энергетическими потоками.
Quote (Лотсо)
Две части предложения, размещённые в одном предложении наводят на мысль о наличии масляного масла.

Постирала ночью машина штаны, отжала, но к тому времени я уснул и не вынул штаны из машины, из-за чего сейчас не могу выйти на улицу и вынужден сушить штаны эти феном. А всему виной бутерброд, всегда падающий маргарином вниз.
EvGaS   Дата: Среда, 14.03.2012, 15:00:48        Мудрая мысль № 13
ДЕД
Киев
Если заснул во время стирки, значит машина хорошая.

Водой не поливать! Близко не подходить!
Insiderus   Дата: Среда, 14.03.2012, 18:21:43        Мудрая мысль № 14
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
У соседей, дружно живущих ввосьмером в двухкомнатной квартире, все кровати складные, поэтому я давно привык спасть под звуки сильного трения. На улицу вышел в мокрых штанах и длинном пуховике, ведь у меня кончилась питьевая вода, а использовать вместо неё идущие из под крана лавовые потоки, окрасившие зубы не одного поколения ногинчан в коричневый цвет, я не могу.
Хе-Хемуль   Дата: Среда, 14.03.2012, 19:13:28        Мудрая мысль № 15
БАБКА
СПб
Собери дистиллятор.

А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
Insiderus   Дата: Среда, 14.03.2012, 19:19:07        Мудрая мысль № 16
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Мой холодильник в зимний период:

Добавлено (14.03.2012, 19:19:07)
---------------------------------------------

Quote (Хе-Хемуль)
Собери дистиллятор.

Зачем, если можно сходить на колодец или в церковь, где всегда есть хранимая в медной цистерне и структурированная женским хором вода?
Хе-Хемуль   Дата: Среда, 14.03.2012, 20:11:14        Мудрая мысль № 17
БАБКА
СПб
Медь в избытке вредна.

А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
Insiderus   Дата: Среда, 14.03.2012, 20:38:10        Мудрая мысль № 18
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (Хе-Хемуль)
Медь в избытке вредна.

Согласен, но её обеззараживающего действия достаточно для превращения колодезной воды в питьевую. Кстати, практика хранения воды в медной цистерне была позаимствована у европейских католиков.
Voffka   Дата: Среда, 14.03.2012, 22:10:32        Мудрая мысль № 19
Пресс-атташе
Pavlodar
Дурег, закрой холодильнег - холод улетучиццо.

Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
Insiderus   Дата: Четверг, 15.03.2012, 23:45:36        Мудрая мысль № 20
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Оказалось, что использовать холодильник в качестве шкафа начали задолго до обретения мной формы человека; стоило мне понять, что полнолуние вызывает прилив крови к голове, как выяснилось - люди уже сто тысяч лет используют это для усиления связи с духами; сразу после начала эксплуатации свёрнутой в конус коры для усиления голоса выяснил, что люди уже двести лет назад орали в конусы из коры. А значит я никак не повлиял на будущие поколения, не оставил следа в истории.

Добавлено (15.03.2012, 23:21:41)
---------------------------------------------
Я чувствую присутствие Ultrasound'а!

Добавлено (15.03.2012, 23:34:53)
---------------------------------------------
Я ошибся, а ещё занёс в глаз запястье, испачканное о стул. Говорить со стенами, да, интересно.

Добавлено (15.03.2012, 23:38:34)
---------------------------------------------
А уж как интересно писать на стене такой, которую надписи нисколько не портят!

Добавлено (15.03.2012, 23:45:36)
---------------------------------------------
Хранить продукты маразма и время их создания, необходимые для высчитывания времени сна, на локальном носителе неразумно, ведь локальный носитель может быть уничтожен маразмом.


Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый Insiderus
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Опросы и голосования » Палата №6 или не врачам вход В. (Психдиспансер)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz