Вы идентифицированы как Пришелец  а вот этот значок Главная выход на "главную" сайта
Форум сайта         У нас тут Суббота,   27.04.2024   05:02:03

                                      
 
номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910
до ДР Суслика осталось
1

Информация пользователям · Правила Форума · Контингент · Гугль
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Nikita_Nikitin, banifatich  
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Обделённые сексом » Теневая сторона автоветки.
Теневая сторона автоветки.
ultrasound   Дата: Пятница, 27.04.2012, 01:26:58        Мудрая мысль № 161
Дед
Судак
Крабыч,
Quote (Insiderus)
У меня не было секса 19 лет

И после всего - Илья Комиссаров ннисколько не тролль.. не дед... бот? Да! Сын безобразии и красоты


xiaomi головного мозга
Insiderus   Дата: Пятница, 27.04.2012, 01:40:20        Мудрая мысль № 162
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Чей бот? Какой цели он служит? И почему юному Евгению можно быть дедом, а юному Илье быть дедом нельзя?
mckeenko   Дата: Пятница, 27.04.2012, 01:43:19        Мудрая мысль № 163
ДЕД
Москва
вам делать нечего...

Insiderus   Дата: Пятница, 27.04.2012, 01:47:55        Мудрая мысль № 164
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Мне делать нечего. Подумываю, вот, о покупке собаки для развеивания своей скуки. Вы видели облака пыльцы в сегодняшнем небе? Я от них наглотался антигистаминов, по причине чего сейчас нахожусь во сне наяву.
ultrasound   Дата: Пятница, 27.04.2012, 01:52:11        Мудрая мысль № 165
Дед
Судак
Quote (mckeenko)
вам делать нечего

мож Вы пооткровенничайте (засовувая жвачку в полость рта)


xiaomi головного мозга
mckeenko   Дата: Пятница, 27.04.2012, 02:21:26        Мудрая мысль № 166
ДЕД
Москва
куда уж откровеннее...

vk6666   Дата: Пятница, 27.04.2012, 09:16:12        Мудрая мысль № 167
ДЕД
С-Пб
Quote (Insiderus)
это возможно только благодаря безразличию населения.

вот тут ты неправ, если бы все, именно ВСЕ, не подавали этим попрошайкам - бизнес бы сдох. ну и господам полицейским не мешало бы их не крышевать, а в отделение забирать, для выяснения обстоятельств, а особенно для выяснения откуда у них грудные дети.


Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
Insiderus   Дата: Пятница, 27.04.2012, 11:45:00        Мудрая мысль № 168
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (vk6666)
вот тут ты неправ, если бы все, именно ВСЕ, не подавали этим попрошайкам - бизнес бы сдох.

И благодаря неразумности тоже.
Quote (vk6666)
ну и господам полицейским не мешало бы их не крышевать, а в отделение забирать, для выяснения обстоятельств, а особенно для выяснения откуда у них грудные дети.

Пока нет проблемы нет и её решения. Для создания проблемы необходимо привлекать к её объекту, детям, общественное внимание. И да: в Индии не обращают внимание даже на внезапную смерть рядом стоящего человека.
Лотсо   Дата: Пятница, 27.04.2012, 11:48:58        Мудрая мысль № 169
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Неправда ваша. Иногда индусам это доставляет.


...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
Insiderus   Дата: Пятница, 27.04.2012, 12:00:33        Мудрая мысль № 170
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Действительно, индусы обращают на человеческую смерть некоторое небольшое внимание. Так порадуемся тому, что в России думают о благополучии ближнего своего несравнимо больше, нежели в Индии.
EvGaS   Дата: Пятница, 27.04.2012, 13:37:15        Мудрая мысль № 171
ДЕД
Киев
Quote
И почему юному Евгению можно быть дедом, а юному Илье быть дедом нельзя?

Потому что дед/бабка - состояние души, а не возрастной показатель.

Добавлено (27.04.2012, 13:37:15)
---------------------------------------------
Quote
Мне делать нечего. Подумываю, вот, о покупке собаки для развеивания своей скуки.

Домашний питомец - огромная ответственность перед живым существом на долгие года. А от скуки в своё время меня хорошо развлекал Тамагочи.


Водой не поливать! Близко не подходить!

Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый EvGaS
Insiderus   Дата: Пятница, 27.04.2012, 14:06:09        Мудрая мысль № 172
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (EvGaS)
Потому что дед/бабка - состояние души, а не возрастной показатель.

В том и дело, что вы генератор и донор молодости, а я - младенчества...
Quote (EvGaS)
Домашний питомец - огромная ответственность перед живым существом на долгие года. А от скуки в своё время меня хорошо развлекал Тамагочи.

Собака бойцовской породы позволит мне без опасений гулять по дикому лесу, в который свозят бродячих животных с востока Столицы. Впрочем, одной бойцовской собаки будет мало, да и двух... Ладно, отказываюсь от идеи завладения собакой.
Лотсо   Дата: Пятница, 27.04.2012, 14:13:09        Мудрая мысль № 173
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Огнемёт поможет тебе избавиться от собак. И от леса тоже.

...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
Insiderus   Дата: Пятница, 27.04.2012, 14:21:54        Мудрая мысль № 174
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Согласны ли вы дышать угарным газом в случае, если дым с устроенного мной пожара пойдёт в сторону Москвы? Да? А вы ручаетесь, что все москвичи солидарны с вами в этом? Да? Но юридически, действенно вы этого доказать не сможете, а значит лес я жечь не стану. И не стоит забывать, что собаки из горящего леса ринутся в Ногинск, где несомненно станут питаться людьми.
Лотсо   Дата: Пятница, 27.04.2012, 14:38:43        Мудрая мысль № 175
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Не будь бабой - сожги их всех!

...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
Insiderus   Дата: Пятница, 27.04.2012, 14:48:42        Мудрая мысль № 176
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Kill 'Em All будучи верхом на онемёте!

Я подумал и решил, что попытка кражи огнемёта с Ногинской военной базы будет замечательным и совсем не само убийством. Меня покажут по новостям и в YouTube! Я стану звездой.
EvGaS   Дата: Пятница, 27.04.2012, 15:01:26        Мудрая мысль № 177
ДЕД
Киев
Quote (Insiderus)
В том и дело, что вы генератор и донор молодости, а я - младенчества...

Сломался мой генератор - после недавней болезни мой голос толь осел, толь охрип...

Quote (Insiderus)
Собака бойцовской породы позволит мне без опасений гулять по дикому лесу, в который свозят бродячих животных с востока Столицы. Впрочем, одной бойцовской собаки будет мало, да и двух... Ладно, отказываюсь от идеи завладения собакой.

Все эти страшные звери трусливы, нападают стаей. Обычно достаточно запилить камнем или куском кирпича на расстоянии, чтоб оборзевшее животное испугалось. Ну а если это не поможет... то тут только с собой носить холодное оружие для обороны (разрешенное). Перочинный складной ножик вполне сойдёт для успокоения собственных нервов, да и штопор с собой ни разу не лишний для винца на природе. Даже банальные ключ или карандаш вполне тянут на оружие самообороны.
В любом случае, я не живодёр, но и увиденное мной в детстве зрелище человека, отбивающегося от стаи полудиких собак на пустыре далеко не самое приятное.
Так что стоит призадуматьсяяяяяяяяяяяя над сохранением своего здравия лесными прогулочными вечерами.


Водой не поливать! Близко не подходить!
Insiderus   Дата: Пятница, 27.04.2012, 15:14:38        Мудрая мысль № 178
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (EvGaS)
Сломался мой генератор - после недавней болезни мой голос толь осел, толь охрип...

Голос не важен, важны слова. Да и нет в ваших текстах никаких следов вашей хриплости.
Quote (EvGaS)
В любом случае, я не живодёр, но и увиденное мной в детстве зрелище человека, отбивающегося от стаи полудиких собак на пустыре далеко не самое приятное.

Сумкой вполне можно отбиться, ибо уличные собаки трусливы. Ну а я для отпугивания собак использую перцовый баллончик и каминные спички.
Тяжёлые воспоминания помогают вам избегать собак и так делают вашу жизнь более безопасной.
EvGaS   Дата: Пятница, 27.04.2012, 15:43:24        Мудрая мысль № 179
ДЕД
Киев
Quote
Сумкой вполне можно отбиться, ибо уличные собаки трусливы.

Тот мужик как раз и пытался отбиваться сумкой. Причём неудачно.*
* - сумка, крайне неэффективный предмет в бою обладающий излишней мягкостью и малым весом для своих размеров. По полезности сравним с подушкой по моим наблюдениям и школьно-студенческой практикой сумчастых войн.
Так что не, не вариант.

Quote
Ну а я для отпугивания собак использую перцовый баллончик и каминные спички.

Простите, но это уже совсем педерастия. Почти любое бревно из леса может иметь сравнимую пользу.
Хотя... если баллончик не просрочен, не пуст и является не_гражданским вариантом (полицайским, военным), тогда да, от него есть нехилый толк.

Quote (Insiderus)
Тяжёлые воспоминания помогают вам избегать собак и так делают вашу жизнь более безопасной.

Да нет, я к этому опыту отношусь спокойно. Просто делаю выводы о поведении разных животных в разной степени голода. Собаки давно друг человека, ещё со времён мамонтов.


Водой не поливать! Близко не подходить!
Insiderus   Дата: Пятница, 27.04.2012, 15:56:22        Мудрая мысль № 180
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (EvGaS)
Так что не, не вариант.

Вариант, ибо собачий нос весьма чувствителен. Недавно отбился сумкой от троих собак.
Quote (EvGaS)
Простите, но это уже совсем педерастия. Почти любое бревно из леса может иметь сравнимую пользу.

Бревно ещё найти надо, а пугающе яркие и вонючие спички всегда под рукой. Перцовым баллончиком, прошу заметить, лишаю себя человеческого запаха при виде большой стаи злобных псин.
Quote (EvGaS)
Да нет, я к этому опыту отношусь спокойно. Просто делаю выводы о поведении разных животных в разной степени голода. Собаки давно друг человека, ещё со времён мамонтов.

Поэтому в сухую погоду довольно часто удаётся обезопасить собак несколькими кусками сахара.


Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый Insiderus
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Обделённые сексом » Теневая сторона автоветки.
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz