Вы идентифицированы как Пришелец  а вот этот значок Главная выход на "главную" сайта
Форум сайта         У нас тут Пятница,   19.04.2024   08:45:46

                                      
 
номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910
до ДР Суслика осталось
1

Информация пользователям · Правила Форума · Контингент · Гугль
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Nikita_Nikitin, banifatich  
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Полемика и споры » Обращение к Сторожу.
Обращение к Сторожу.
Insiderus   Дата: Вторник, 09.10.2012, 15:31:14        Мудрая мысль № 1
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Где мой бан, о Великопочитаемый? Даёшь бан инфантильному придурку, мне то есть! Ура Хунте, нет мне!
А я пока перееду в Ногинск.
Даёшь бан инфантилизму, нет засилью студентото (по возрасту) на форуме!
Insiderus   Дата: Вторник, 09.10.2012, 20:01:40        Мудрая мысль № 2
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
И всё же я бы очень хотел полного вырезания своего аккаунта с дедов. Или чем я хуже Дмитрия?
Voffka   Дата: Вторник, 09.10.2012, 20:30:38        Мудрая мысль № 3
Пресс-атташе
Pavlodar
Че, нашкодил, а теперя в кусты?
Не выйдет!


Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
Insiderus   Дата: Вторник, 09.10.2012, 20:39:07        Мудрая мысль № 4
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (Pirat)
Че, нашкодил, а теперя в кусты?

Где я, кстати, нашкодил? И как? Я не делал ничего плохого, разводя совершенно нейтральную ахинею! Нейтральная ахинея снижает посещаемость сайта новичками, но не дедами. А данный сайт создавался и всегда существовал для привлечения только и исключительно дедов!
Quote (Pirat)
Не выйдет!

Я хочу искупить свою вину! Ладно, пойду есть шоколадку. Мне очень грустно, и совершенно правильно очень грустно!
Какой же я скучный!
Убейте меня, адрес прежний: Ногинск, Советской Конституции, 42Е, третий подъезд, 42
Voffka   Дата: Вторник, 09.10.2012, 20:53:01        Мудрая мысль № 5
Пресс-атташе
Pavlodar
Quote (Insiderus)
Нейтральная ахинея снижает посещаемость сайта новичками

Вот-вот, а я чо говорил. Шкода ты!

Quote (Insiderus)
Ногинск, Советской Конституции, 42Е, третий подъезд, 42

Этаж не видю. А то вдруг, тама темень кромешная...


Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
Insiderus   Дата: Вторник, 09.10.2012, 21:13:10        Мудрая мысль № 6
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (Pirat)
Вот-вот, а я чо говорил. Шкода ты!

Но я образумлюсь! Вот когда-нибудь влезу под каблук, и сразу образумлюсь! Даже не так: при наличии друзей я в интернет не хожу, что подтверждается отсутствием меня в интернете во времена обучения в ПТУ и колледже, брошенному мной на второй месяц по причине его чрезмерной для меня сложности. Не способен я к обучению, у меня крайне слабые мозги. Сие медицинский факт! А ещё я дважды лежал в дурдоме.
Quote (Pirat)
Этаж не видю. А то вдруг, тама темень кромешная...

Нет у нас темени, ведь прямо перед домом расположена всегда хорошо освещаемая детская, а по совместительству ещё и школьная площадка.
Этаж четвёртый! Заходите, у меня есть выпить, закусить и... Поговорить нету, ведь я очень-очень заикаюсь.
vk6666   Дата: Вторник, 09.10.2012, 21:39:26        Мудрая мысль № 7
ДЕД
С-Пб
Insiderus,
ну скучно же.
однообразно.


Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
Insiderus   Дата: Вторник, 09.10.2012, 21:49:30        Мудрая мысль № 8
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
vk6666, если душа просит, то можно! Завтра, предположительно, приду в себя. Но столь же предположительно и не приду.
Спасибо за критику! Своим "насрать" вы показали, что вам "не насрать", а это приятно.
Insiderus   Дата: Вторник, 09.10.2012, 22:02:30        Мудрая мысль № 9
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (Insiderus)
Завтра, предположительно, приду в себя.

Нет, завтра у меня агония. Сегодня тоже. Может, и не только сегодня-завтра, посему прощаюсь на неопределённый срок.
vk6666   Дата: Вторник, 09.10.2012, 22:10:00        Мудрая мысль № 10
ДЕД
С-Пб
Quote (Insiderus)
Своим "насрать" вы показали

ну где же насрать? я сказал что скучно, то есть охарактеризовал твои посты, было бы насрать - прошел бы мимо.


Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
Лотсо   Дата: Вторник, 09.10.2012, 23:24:20        Мудрая мысль № 11
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Insiderus, Ты долбоёб - у нас к тебе вселенская любовь. А макстра просто долбоёб и зоебал.

...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
Insiderus   Дата: Среда, 10.10.2012, 11:49:53        Мудрая мысль № 12
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (vk6666)
я сказал что скучно, то есть охарактеризовал твои посты, было бы насрать - прошел бы мимо.

Вот поэтому, потому что любое внимание есть знак почтения, я и радуюсь любому вниманию, даже если оно весьма неприятно своим информационным содержанием. Предлагаю устроить настоящую критику, на которую будет интересно отвечать.
Quote (Лотсо)
Ты долбоёб - у нас к тебе вселенская любовь. А макстра просто долбоёб и зоебал.

Maxxtro добоёб и интересная личность, а я доблбоёб и унылое говно. Нет у меня умения критиковать посторонних, ведь жутко их боюсь... Да, я столь хороший из-за навязчивого страха. Хотя конкретно вас критиковать не за что... И всех остальных тоже. Но всё равно люди говно и безнадёжны! Какого вы мнения на данный счёт (я тоже безнадёжное говно).
Лотсо   Дата: Среда, 10.10.2012, 12:16:39        Мудрая мысль № 13
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Insiderus, Хорошо.

...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
Insiderus   Дата: Среда, 10.10.2012, 12:49:54        Мудрая мысль № 14
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Лотсо, плохо.
Унылость на почве полной унылости окружающего бытия нормальна. А ещё я пришёл в себя и больше пить не стану! Извиняюсь за ночное тошнилово. И спасибо за небезразличие! Можно вас поцеловать? Если можно, то вы наклонитесь или я встану на табуретку? В вас ведь 1.80, так? Во мне 1.66...
mckeenko   Дата: Среда, 10.10.2012, 18:09:55        Мудрая мысль № 15
ДЕД
Москва
а ты в пупок пацылуй...

Insiderus   Дата: Среда, 10.10.2012, 18:35:21        Мудрая мысль № 16
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (mckeenko)
а ты в пупок пацылуй...

Он лохмат и загрязнён, а вынуждать Оло мыться и стричься я не хочу, ведь я ему уже должен! Хотя могу и нестриженого целовать... Фу! Лучше пожмём руки под большим к поверхности земли углом.
Мне страшно! Оло высокий и сильный... Нет, не быть мне его собутыльником, ибо выпивши я его забоюсь и от него убегу...
Лотсо   Дата: Среда, 10.10.2012, 23:15:06        Мудрая мысль № 17
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
.
Пришлепки: 8860340.jpg (40.8 Kb)


...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...

Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый Лотсо
Insiderus   Дата: Среда, 10.10.2012, 23:29:40        Мудрая мысль № 18
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Лотсо, эм... Как бэ я и не собирался вымогать из вас деньги, напротив - я всем вам в прошлом году дал тысячу рублей на раскрутку сайта, за что вы мне обязаны соорудить памятник из спичек! Или из любого другого материала, стоимостью менее, чем в один рубль... Хотя и пять рублей не слишком вас разорят!
Лотсо   Дата: Среда, 10.10.2012, 23:42:19        Мудрая мысль № 19
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Insiderus, Ахтыжблятькакойпоц!

...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
Insiderus   Дата: Среда, 10.10.2012, 23:49:57        Мудрая мысль № 20
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Лотсо, вы покрасивше АБ будете, да и помоложе. . Как жаль, что я мальчик! Отвечаю: очень!
Впрочем, ваша жена библиотекарь, а значит умна и с ней всегда приятно поговорить. Ваша жена идеально подходит для длительных с ней отношений.
О внешних и сексуальных качествах вашей жены ничего не знаю.
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Полемика и споры » Обращение к Сторожу.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz