Вы идентифицированы как Пришелец  а вот этот значок Главная выход на "главную" сайта
Форум сайта         У нас тут Суббота,   27.04.2024   04:33:28

                                      
 
номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910
до ДР Суслика осталось
1

Информация пользователям · Правила Форума · Контингент · Гугль
Модератор форума: Nikita_Nikitin, banifatich  
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Полемика и споры » Formula 1= УГ, или нет?
Formula 1= УГ, или нет?
vk6666   Дата: Вторник, 14.07.2009, 21:45:40        Мудрая мысль № 81
ДЕД
С-Пб
Quote (blackdem)
за гонку в Ф1 пилоты по несколько кг теряет.

знаю.
Quote (MaD_CaT)
На счёт 100км (порядка 3сек, если не меньше) хз, но за 4.5сек порядка 150-200км/ч

3 сек не может быть, думаю в районе 2х, но у драгстера - 100ня за 0,3 сек. за 4,5 секунды топ фьюл разгоняется до 500-515 км\ч и уже финиш проходит...
вот так-то...
Quote (MaD_CaT)
Так что дрэгу далеко. Наиболее сильные перегрузки пилот испытывает в момент тормажения до 5g , а в скоростных поворотах боковые до 3-4g .

не спорю..
Quote (MaD_CaT)
И толку от лошадей,

выше написано время разгона...
Quote (MaD_CaT)
во времена турбо движков в F1 и по 1500 и больше лошадей было, а по скорости всё равно медленнее чем сейчас

да ладно.. сейчас они по-моему по прямой могут втопить около 370 км/ч, а раньше что, меньше было?


Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
Лотсо   Дата: Вторник, 14.07.2009, 21:47:30        Мудрая мысль № 82
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Визуально для миня - карочи, Уг... жостки... Утомляе, но то - субъективнэ...

...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
MaD_CaT   Дата: Вторник, 14.07.2009, 21:54:51        Мудрая мысль № 83
ДЕД
Таганрог
Quote (vk6666)
100ня за 0,3 сек

Доказательства в студию... быть не может такого. Физику не кинешь...
GOBA   Дата: Вторник, 14.07.2009, 21:55:02        Мудрая мысль № 84
ДЕД
Ленинград
Шнюк, Ай павучара!!!!
Нах лично мене какие то F-1, мене и командировок хватает....вот там различные фирмы (Су- МиГ-Як) рвут так сказать с места старта...А что они в небе творят назло друг-другу...Словесами не описать
vk6666   Дата: Вторник, 14.07.2009, 22:05:26        Мудрая мысль № 85
ДЕД
С-Пб
Quote (Шнюк)
Визуально для миня - карочи, Уг... жостки... Утомляе, но то - субъективнэ..

о!
Quote (MaD_CaT)
Доказательства в студию...

http://en.wikipedia.org/wiki/Top_fuel

Quote
A Top Fuel dragster accelerates from 0 to 100 mph (160 km/h) in as little as .8 seconds

т.е. до 160 за 0,8 сек, ну а до 100 за 0,3, правда источник не найду, откуда нарыл..

Добавлено (14.07.2009, 22:05:26)
---------------------------------------------
MaD_CaT,
был еще примерчик, что представим себя дрэгстер, стоящий на старте, и феррари, едущую со скоростью 300 км/ч, в момент пересечения феррарей стартовой линии дрэгстер стартует, и приезжает к финишу первым...


Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
Лотсо   Дата: Вторник, 14.07.2009, 23:15:14        Мудрая мысль № 86
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Не знаю, может это для профи - типа греко-римской: два спеца на ковре, для ламеров - мышиная возня в партере, эффектных бросков подавай... А это у профи редко катит - позиционная борьба... Так и эти...вжик-вжик... уле хня... Да нуна - што педрис... Нипанятна мине... Но не асуждам - што мине нипанятна, значид можит я мал и глуп... Да нуна, никчиму мине...

...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
vk6666   Дата: Вторник, 14.07.2009, 23:42:36        Мудрая мысль № 87
ДЕД
С-Пб
Шнюк, вероятно как-то так..

Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
Хе-Хемуль   Дата: Среда, 15.07.2009, 00:37:04        Мудрая мысль № 88
БАБКА
СПб
Quote (vk6666)
я никогда не поверю, что больше нет в природе ментолового шампуня
покажи.
Quote (vk6666)
там хоть дядьки бегают
так они пешком бегают! хотя если бы голые бегали, я бы один раз пасмарела...
Quote (vk6666)
а евровиденье тоже смотришь?
евровидение дешевое!
Quote (vk6666)
120 км, что всего в 3 раза меньше чем у Ф1, зато лошадей в 10 раз больше
6 гигагерц, 7 гигабайд, 2 гига видео это ваш дрег


А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
banifatich   Дата: Среда, 15.07.2009, 01:09:36        Мудрая мысль № 89
ДЕД
Москау
DTM мляха

Относительность относительна.
"Сами Вы, сэр, - осётр!" (с)
mckeenko   Дата: Среда, 15.07.2009, 08:32:20        Мудрая мысль № 90
ДЕД
Москва
Quote (GOBA)
вот там различные фирмы (Су- МиГ-Як) рвут так сказать с места старта..

ты еще пра касманафтоф забыл написать, тама тоже неплохо стартуют...


vk6666   Дата: Среда, 15.07.2009, 09:08:31        Мудрая мысль № 91
ДЕД
С-Пб
Quote (Хе-Хемуль)
покажи

Quote (Хе-Хемуль)
хотя если бы голые бегали, я бы один раз пасмарела

ты шо, ниггерских членов не видела?

Quote (Хе-Хемуль)
6 гигагерц, 7 гигабайд, 2 гига видео это ваш дрег

ну вот, когда нечего сказать - пишут взякую по*бень..
и почему 7 гигабайт?
и уж если сравнивать - то 10 гигагерц, 64 гига оперативы, 4 видла по 2 гб каждое...
Quote (mckeenko)
тама тоже неплохо стартуют

согласен, бодрячком..

Quote (banifatich)
DTM мляха

таки да!


Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
Хе-Хемуль   Дата: Среда, 15.07.2009, 11:13:41        Мудрая мысль № 92
БАБКА
СПб
vk6666, не вижу такой в магазинах.
Quote (vk6666)
ниггерских членов не видела?
представь себе нет.
Quote (vk6666)
4 видла по 2 гб каждое...
по с шиной 128, поскольку не поворачивает. А аналогия была с ламо, который на цифры подсел и соседей пугает мегамощью своего компа.


А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
vk6666   Дата: Среда, 15.07.2009, 11:18:16        Мудрая мысль № 93
ДЕД
С-Пб
Quote (Хе-Хемуль)
не вижу такой в магазинах.

бл*дь!!! если все магазы асусом забиты, это значит асус ах*енный???
Quote (Хе-Хемуль)
представь себе нет.

ёпта.. а как же порнуха, где у ниггас по полметра колбаса???
Quote (Хе-Хемуль)
по с шиной 128

авотх*й!! это некорректное сравнение. то что ты указала - это снижение скорости, а то что не поворачивает - это что-то другое.. например 15" моник вместо 30".
Quote (Хе-Хемуль)
А аналогия была с ламо, который на цифры подсел и соседей пугает мегамощью своего компа.

ок, а если это не ламо, и нигде он своей тачилой не хвастается, но имеет такую, тогда что? ну вот понравилось, деньги есть, вот взял и купил...


Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
Хе-Хемуль   Дата: Среда, 15.07.2009, 12:42:53        Мудрая мысль № 94
БАБКА
СПб
vk6666, передергивать не нада, ага? Я сказала, что пользование этим шампунем вызывало у меня позитивные эмоции. Ассуз не могет вызывать позитивных эмоций? Я сказала, что фанатею от шампуня? я перестану с табой спорить - ты этава хочешь?
Quote (vk6666)
ёпта.. а как же порнуха, где у ниггас по полметра колбаса???
я такого отродясь не смарела а большой калбасы ваще боюсь.
Quote (vk6666)
тогда что?
тогда это его личное дело.

Добавлено (15.07.2009, 12:42:53)
---------------------------------------------

Quote (vk6666)
то что ты указала - это снижение скорости, а то что не поворачивает - это что-то другое
нет, это УЗОСТЬ - шины или возможной траектории.


А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
vk6666   Дата: Среда, 15.07.2009, 13:58:06        Мудрая мысль № 95
ДЕД
С-Пб
Quote (Хе-Хемуль)
Ассуз не могет вызывать позитивных эмоций?

у меня нет,
и вообще был контекст что хедэншолдерс это труЪ, потому что выпускает мятный шампунь.. а не то, что мятный шампунь радуэ..
Quote (Хе-Хемуль)
тогда это его личное дело.

отличненько, и теперь покажи хоть одного гонщика в дрэге, который кичится своей тачилой.
Quote (Хе-Хемуль)
нет, это УЗОСТЬ - шины или возможной траектории.

авотх*й еще раз!!! узость шины способствует снижению ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ, а в дрэгстере производительность = ускорение и макс скорость.
а 15" моник это как раз неповоротливость, т.е. вещь не влияющая на скорость, но добавляющая дискомфорт..


Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
Хе-Хемуль   Дата: Среда, 15.07.2009, 15:25:39        Мудрая мысль № 96
БАБКА
СПб
Quote (vk6666)
и вообще был контекст что хедэншолдерс это труЪ
хде? исправное и пригодное - труЪ. Если х-ш пригоден, он труЪ. Если он доставляет - это труЪ. Приятно придти из гаража и помыть башку доступным х-ш с ментолом.
Quote (vk6666)
отличненько, и теперь покажи хоть одного гонщика в дрэге, который кичится своей тачилой
показывает = гордится. Может еще жаловаться. Я вот завтра на покатухи ескортовские поеду знакомиться и получать консультации (надеюсь), а вовсе не хвастаться.
Quote (vk6666)
авотх*й еще раз!!! узость шины способствует снижению ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ, а в дрэгстере производительность = ускорение и макс скорость.
нет, это означает, что никакая мощь при самой высокой скорости не даст возможности этим узким монстрякам пройти нормальную жызненную трассу. Они бессмысленны. А 15 моник на ноуте - это максимум, что я готова таскать на себе в машину и обратно. И для моих целей больше не надо.


А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
vk6666   Дата: Среда, 15.07.2009, 16:53:52        Мудрая мысль № 97
ДЕД
С-Пб
Quote (Хе-Хемуль)
Если он доставляет

избавь меня от этого выражения плз.. уж лучше матом..

Quote (Хе-Хемуль)
гордится

они на дрэгстерах ездют, и не более.
Quote (Хе-Хемуль)
что никакая мощь при самой высокой скорости не даст возможности этим узким монстрякам пройти нормальную жызненную трасс

а им это нах*й не надо, для них дрегвей и есть жизненная трасса..
Quote (Хе-Хемуль)
А 15 моник на ноуте - это максимум,

на каком, вп*зду, ноуте??? мы говорили о навороченном компе, а не о твоем ноуте...
хорошо, пусть на этом гипотетическом компе будет стоять фрибзда, т.е. не поиграешь в виндозные гамесы.


Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
Хе-Хемуль   Дата: Среда, 15.07.2009, 18:15:28        Мудрая мысль № 98
БАБКА
СПб
vk6666, НЕД, я списально использовала мем, которым пользовался Димыч и буду топтаться по вашем мазолям под настроение!
Quote (vk6666)
а им это нах*й не надо
а вот мне такие транспортные средства нах*й не надо и не интересно. То есть ровно настолько, чтоб потыкать пальчегом и пойти дальше.
Quote (vk6666)
мы говорили о навороченном компе
кто говорил? Ты говорил? а это разве ветко про компэ?
Quote (vk6666)
пусть на этом гипотетическом компе будет стоять фрибзда, т.е. не поиграешь в виндозные гамесы.
Василеч, у бабсов не бывает ничего гипатитицскава! у мне ноут эбээм 98 года, на нем ХР, и тяжелее мне не надь. И в рукзак хорошо входит и выходит!


А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
Voffka   Дата: Среда, 15.07.2009, 20:27:30        Мудрая мысль № 99
Пресс-атташе
Pavlodar
Василич, тебе надо супербайк с Валентино Росси смотреть.
Они там тоже кувыркаются - жуть.
О Формуле - посмотрел я вот в скачанную квалификацию и саму ГП Германии - и столько узнал... Чем мне всегда и нравился Попов - его комментарий может быть малость и многословен - но всегда по делу. Да и в острые моменты кричит он - ну ей-богу как Озеров в своё время. За Вебера порадовался, за Рубенса огорчился - его явно придержали в угоду Баттону, сымитировав неисправность заправочной машины. Брауну чемпионское звание как воздух нужно, а Баттон к нему ближе Рубенса. Да и по ходу гонки чувствовалось, что это готовится - Баттону из боксов всё топливо экономить советовали - он и катился за Барриком вон сколько кругов. А как только тот поехал на дозаправку - Баттон рванул как очумелый и за один круг отыграл у Баррика место. Как бы не пришлось Брауну пожалеть об этих тормозах, имхо - Баттон не так уж и хорош на трассе, как я посмотрел. И ежели до конца сезона Рубенс его догонит (а чем черт не шутит - и перегонит), и ежели ему (как и Массе в прошлом году) не хватит до чемпионства одного-двух очков... В Феррари вон в прошлом году так же определиться долго не могли, кто первым пилотом будет - и пролетели.
А Кими и Хэм тошнили всю гонку - даже на чемпионов бывших не похоже - Хэм так вообще заныл где-то после трети гонки о том, не поберечь ли лучше мотор и коробку... А Кими за 26 кругов до финиша вообще в боксы уехал, промямлив потом в интервью о теряющем мощность моторе. Не, что ни говорите, а экономия на средствах до добра не доводит - вот вам результат. Раньше-то один мотор на гонку был...


Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
MaD_CaT   Дата: Среда, 15.07.2009, 20:38:50        Мудрая мысль № 100
ДЕД
Таганрог
Лоботряско,
Да и Вэбер тоже не очень, растолкал 2х на старте .
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Полемика и споры » Formula 1= УГ, или нет?
Поиск:

Хостинг от uCoz