Вы идентифицированы как Пришелец  а вот этот значок Главная выход на "главную" сайта
Форум сайта         У нас тут Суббота,   20.04.2024   16:25:00

                                      
 
номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910
до ДР Суслика осталось
1

Информация пользователям · Правила Форума · Контингент · Гугль
Модератор форума: Nikita_Nikitin, banifatich  
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Полемика и споры » Formula 1= УГ, или нет?
Formula 1= УГ, или нет?
vk6666   Дата: Понедельник, 13.07.2009, 21:34:53        Мудрая мысль № 21
ДЕД
С-Пб
Quote (Slim_Over)
Но вот 24 часа Ле-Ман - вот это УГ из УГ!

и кстати - да, реклама новых авто, которые надо продать, не важно что у серийников в лучшем случае 200-300 кобыл, а у лемановцев 900-1100, но быдло-то хавает..


Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
Хе-Хемуль   Дата: Понедельник, 13.07.2009, 21:39:46        Мудрая мысль № 22
БАБКА
СПб
Quote (vk6666)
да в драг-рейсинге америкосском больше харизмы..
он бессмысленнен и не нуждается в ВОДИТЕЛЯХ. Только в резине.
Quote (vk6666)
ошибаешься, я срач развожу только тогда
я про НЕГО, а не про тебя
Quote (vk6666)
но из проф водил я здесь вижу только одну даму, по имени Наталья
для того, чтоб интересоваться ф1, необязательно быть профи. Кроме того, придет и Вовка, рано или поздно.
ЗЫ я сейчас практически не смотрю ее, кроме старта и иногда финиша. Жду, когда мало ли наведется такой баланс, как лет 5 назад.


А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
vk6666   Дата: Понедельник, 13.07.2009, 21:41:55        Мудрая мысль № 23
ДЕД
С-Пб
Quote (Хе-Хемуль)
По телику все видно гораздо лучше. В том числе и нештатные ситуации.
В последнее время технологии зашкаливают. В этом проблема формулы. Вводятся искусственные ограничения - по зазорам под днищем, по объему, по резине, еще по каким-то параметрам. Иначе обгоны в принципе становятся невозможны. При этом сложно сделать ограничения такими, чтоб они устраивали всех.

нештатных - ноль, а ограничения превратили формулу в карусель...
Quote (MaD_CaT)
оно стало куда менее интересно чем F1 (а вы его давно смотрели ?) .

год назад..
Quote (MaD_CaT)
сли вы действитльно смотрели F1 вы должны были помнить, например в момент дождя, кто-то начинает очень хорошо отрываться или догонять, чем не мастерство ?

да, впринципе - да, но посмотри менее профессиональные гонки - там азарта больше в разы!

Quote (MaD_CaT)
Но F1 это всё же в первую очередь соревнование коман

и это, бл*ть, выбешивает, нах*й команды, я хочу, например отжиг мастера шуми, а не УГ, с оглядкой на товарища... ая помню как шуми по газонам сигал, году этак в 1998м ,шуми тогда жог напалмом ,когда его развернули, а он все равно 3м приехал.. вот это жесть, а сейчас УГ и все тут..

Quote (MaD_CaT)
а пусть попробует покруче двигло(и.т.п.) сделать, удачи... Е

регламент Ф1 х*й обойдешь, т.е. двёгла там в пределах 50 кобыл разницы...

Quote (MaD_CaT)
Если так хочется смотреть на пилотов смотрите GP2 там монокласс, все на одинаковом...

я поступаю проще - я на евроспорте смотрю заезды TopFuel и Funny Car - 512 км\ч на финише - это зрелищно.


Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
MaD_CaT   Дата: Понедельник, 13.07.2009, 21:44:15        Мудрая мысль № 24
ДЕД
Таганрог
Quote (Хе-Хемуль)
Жду, когда мало ли наведется такой баланс, как лет 5 назад.

Это типа какой нибудь (такого никогда не будет, Шуми велик) Михаэль выиграет 13 из 18 гонок ?
vk6666   Дата: Понедельник, 13.07.2009, 21:44:22        Мудрая мысль № 25
ДЕД
С-Пб
Quote (Хе-Хемуль)
он бессмысленнен и не нуждается в ВОДИТЕЛЯХ. Только в резине.

главное заблуждение, а передачи? там же ручная коробка..
Quote (Хе-Хемуль)
я про НЕГО, а не про тебя

пыщЪ!!!
Quote (Хе-Хемуль)
придет и Вовка, рано или поздно.

и мы приумножим срач!!!
Quote (Хе-Хемуль)
Ы я сейчас практически не смотрю ее, кроме старта и иногда финиша. Жду, когда мало ли наведется такой баланс, как лет 5 назад.

так и нах*й? это не зрелище, а констатация факта.. скучно, знаете-ли..


Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
Хе-Хемуль   Дата: Понедельник, 13.07.2009, 21:44:35        Мудрая мысль № 26
БАБКА
СПб
Quote (vk6666)
у серийников в лучшем случае 200-300 кобыл, а у лемановцев 900-1100
мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя да пох на кобыл!
Quote (vk6666)
нештатных - ноль
ты их не видишь. Мэдкэт правильно сказал про дождь.
Quote (vk6666)
там азарта больше в разы!
азарт - хобби-класс


А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
MaD_CaT   Дата: Понедельник, 13.07.2009, 21:47:30        Мудрая мысль № 27
ДЕД
Таганрог
А вот к Лиману очень хорошо отношусь, великая гонка с великой историей .

Добавлено (13.07.2009, 21:47:30)
---------------------------------------------

Quote (vk6666)
главное заблуждение, а передачи? там же ручная коробка..

Как и в f1, только в F1 переключение осуществляется с руля .
Последние пару лет формула стала интереснее, нисмотря на все старания Берни и Мосли убить её, чего только стоит Последняя гонка прошлого сезона, когда Чемпион определился в последнем повороте...


Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый MaD_CaT
Хе-Хемуль   Дата: Понедельник, 13.07.2009, 21:48:17        Мудрая мысль № 28
БАБКА
СПб
Quote (vk6666)
скучно, знаете-ли...
постоянного взлета не бывает. Дрег еще скучнее. Разве что когда бабахает, и то это обывательство чистой воды. Когда одна кошка застревает и начинает орать, сбегаются остальные.


А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
vk6666   Дата: Понедельник, 13.07.2009, 21:53:10        Мудрая мысль № 29
ДЕД
С-Пб
Quote (MaD_CaT)
Как и в f1, только в F1 переключение осуществляется с руля

а в дрэге (не колхозном. а проф.)
гигантский рычаг с фиксатором на каждой передаче\. как у трактора.
Quote (Хе-Хемуль)
азарт - хобби-класс

бл*ть, акей, давай подходить так, ага...
и в разговоре про коммутаторы, я буду начинать речь с назначения кеорневого коммутатора, и по*уй что длинки в страшном сне об этом не слышали, по*уй, что протокол STP все тоже только на БАШ.ОРГ читали, это все по*уй, но если мы будем создавать домашнюю сеть, мы будем дрочить на BGP, IGRP. RIP, OSPF, бо звучит круто, так же с вашей формулой, проведите аналогии, и сделайте выводы.


Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
Хе-Хемуль   Дата: Понедельник, 13.07.2009, 21:53:49        Мудрая мысль № 30
БАБКА
СПб


А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
vk6666   Дата: Понедельник, 13.07.2009, 21:57:36        Мудрая мысль № 31
ДЕД
С-Пб
Quote (Хе-Хемуль)
. Дрег еще скучнее.

чем? 8000 кобыл при примерно схожем крутящем моменте - это скучно?
а давай, расскажи, что же такого экстраординарного есть в Ф1?

Добавлено (13.07.2009, 21:57:36)
---------------------------------------------
Хе-Хемуль, ЖОПА!!!


Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
St_Bezdelnik   Дата: Понедельник, 13.07.2009, 22:02:54        Мудрая мысль № 32
ХУНТА
Санкт-Петербург
Quote (Хе-Хемуль)
Айртона Сенну я не видела, но мать его вспоминает иногда.

Это БОГ Ф1, был есть и будет, пускай и грешен был иногда.
На счет нынешней формулы, постоянные изменения технического регламента, скандалы, дележка денег, никак не украшает ее. ОТсюда желание смотреть пропадает...


Не ошибается только тот, кто ничего не делает. © Жизнь
Святее Папы Римского.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
banifatich   Дата: Понедельник, 13.07.2009, 22:05:41        Мудрая мысль № 33
ДЕД
Москау
F1 - соревнование бабок и, соотвесьно, технологий.. не более. Но в этом плане мне больше DTM нравятся. Вернее F1 ваще не нравится.. теперь

Добавлено (13.07.2009, 22:05:41)
---------------------------------------------
Сенна.. Сенна - красавчик.. был Никто так не могёт до сих пор.


Относительность относительна.
"Сами Вы, сэр, - осётр!" (с)
Slim_Over   Дата: Понедельник, 13.07.2009, 22:08:06        Мудрая мысль № 34
ДЕД
Москва
Quote (MaD_CaT)
когда Чемпион определился в последнем повороте...

ты задрот гонок Ф1 - извини меня, черножопый просто выезжал на том, что начальство команды договаривалось с инспекторами и так далее, а все остальные просто ехали как могли. И - кубок конструкторов у феррари, так что гэмильтон - сосёт.
Ле-Ман - гавно! Там на третьем круге отрывы уже по 15 секунд, и потом они катаются по кругу на протяжении суток. Скукота! Да и в классе лмп1 все скучно.


Тазо и кашкаевод
banifatich   Дата: Понедельник, 13.07.2009, 22:09:53        Мудрая мысль № 35
ДЕД
Москау
DTM DTM

Относительность относительна.
"Сами Вы, сэр, - осётр!" (с)
mckeenko   Дата: Понедельник, 13.07.2009, 22:10:19        Мудрая мысль № 36
ДЕД
Москва
ф1 себя почти изжыла... но для людей склонных к аналитике, а не к чистым эмоциям, лучше пока ничего не придумали...
ну а для людей, живущим эмоциями - ф1 всегда была в принципе предсказуемой и скушноватой каруселькой...


Voffka   Дата: Понедельник, 13.07.2009, 22:14:52        Мудрая мысль № 37
Пресс-атташе
Pavlodar
Quote (Хе-Хемуль)
Так, уважаемый. Сам процесс гонок обсуждать не вам - есть нюансы, которые видны только водителям, но не видны пешеходам. Плюс не трогаем Шуми - он-таки оччччень хороший гонщик. Я это оцениваю и по картинке в кокпите - движения рулем минимальны и строго дозированы, никакого лишнего кипеша и виртуозное владение золотой ложкой. Он и в ралли достиг бы всего чего возможно, но в ф1 можно заработать больше. Ф1 - это вообще шоу, а не гонки. Само первенство - это только элемент шоу. Задача владельцев конюшен - взрастить персонажей 1) технически грамотных и хорошо скоординированных и 2) харизматичных. Шуми архихаризматичен. Райконнен мегахаризматичен. Айртона Сенну я не видела, но мать его вспоминает иногда.
Касаемо катания по кругу - это ты лучше на индикар наехал бы.
Другое дело, что сейчас шоу несколько более предсказуемо, нежели лет 5 назад, но - мля, сделайте что-нить лучше.

Плюс тыщапяццот!!!
Малость не согласен только с тем, что
Quote (Хе-Хемуль)
сейчас шоу несколько более предсказуемо, нежели лет 5 назад

- как раз в этом году оно и менее предсказуемо. И более неожиданно - смена прошлогодних лидеров тому доказательство. Я, например, всегда говорил, что Браун - еще тот умник, и именно благодаря ему Феррари выигрывало в прошлые годы. И когда он из Феррари ушел - а за ним и Тодт - я сразу сказал, что на Феррари можно поставить крест. Ибо половину гонок выигрывает не гонщик, а его мозговой командный центр - а сколько раз в прошлом году Масса и Кими пролетали именно благодаря этому центру. Масса и чемпионат из-за этого проиграл. А Браун, будучи в Феррари, сколько раз МиШу вытаскивал? А теперь он Баттона и Барика вытаскивает.
Это первое. А второе - Формула 1 - это не только шоу - это самая настоящая битва технологий. Жаль, что ФИА палки во все колеса тыкает в последние годы - Формуле от этого только вред.
О Сенне - это великий человек, гонку, где он разбился я видел в прямой трансляции. С его уходом (а сразу после его гибели закончил гонки и его вечный соперник Ален Прост) Формула лично для меня потеряла чуть ли не половину привлекательности - ибо таких гонщиков, как Сенна больше, наверно, не будет. Даже МиШу я не считаю выше Сенны, хотя и болел именно за него в годы его фурора в Феррари. Жаль только, что не чемпионом он ушел - а он был бы им, кабы на мостике в тот год был бы Браун.
Ну и третье - гонки Формулы 1 для людей их понимающих - чуть ли не наркотик - свидетельство тому трибуны, забитые до отказа несмотря на бешеные цены билетов.
Мне так не просто гонка сама по себе важна - мне интересна и информация, которую тот же Попов передает в эфире. Я, кстати, злой был, когда в прошлом году дурики с ХРен ТВ вместо него поставили Румянцеву с этим тупилой Кабановским и его тезкой вести трансляции. Они из Формулы чуть ли не ТВ шоу сделали. И весь год матюкался, слушая комментарии несведущих в технике горе - комментаторов. Слава Богу, возвратился назад Попов. Вот только РТР-спорта у меня здесь нет - хрен бы её забрал, эту политику...

Quote (Хе-Хемуль)
Кроме того, придет и Вовка, рано или поздно.

А я уже давно тут. Читаю, читаю...

Quote (mckeenko)
ф1 себя почти изжыла... но для людей склонных к аналитике, а не к чистым эмоциям, лучше пока ничего не придумали...
ну а для людей, живущим эмоциями - ф1 всегда была в принципе предсказуемой и скушноватой каруселькой...

Борис, ты не прав! ©


Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
MaD_CaT   Дата: Понедельник, 13.07.2009, 22:21:14        Мудрая мысль № 38
ДЕД
Таганрог
Quote (Slim_Over)
ты задрот гонок Ф1 - извини меня, черножопый просто выезжал на том

Я сам этого пи***а терпеть не могу, и много матов гнул после этой гонки...
Quote (St_Bezdelnik)
Это БОГ Ф1, был есть и будет, пускай и грешен был иногда.

+∞, великий человек, и смерть была настоящего гонщика, жалко так рано, пару титулов мог у Михаэля ещё отобрать. Вечная память... Когда смотрел Имолу 1994 (запись) чуть ли не слёзы на глазах были, когда комментаторы говорили, что всё в порядке, я то знал, что не в порядке, а ж жутко слушать было.

Добавлено (13.07.2009, 22:19:46)
---------------------------------------------

Quote (Pirat)
Ибо половину гонок выигрывает не гонщик, а его мозговой командный центр - а сколько раз в прошлом году Масса и Кими пролетали именно благодаря этому центру

Прошлый год ещё ничего, вот в этом стратеги действительно отжигают!

Добавлено (13.07.2009, 22:21:14)
---------------------------------------------

Quote (Pirat)
а сразу после его гибели закончил гонки и его вечный соперник Ален Прост)

Он из F1 ушёл раньше... В 93 кажется, в 94 его уже не было в F1 .
mckeenko   Дата: Понедельник, 13.07.2009, 22:21:46        Мудрая мысль № 39
ДЕД
Москва
Quote (Pirat)
Борис, ты не прав!

может и не прав... но лично мне не нужна ф1 , мне НЕ интересно на это смотреть.
кому интересно - пусть сморит, я не против же smile
и ваще, из всех видов спорта мне милее хоккей
а еще люблю смареть как на бильярде играют...


banifatich   Дата: Понедельник, 13.07.2009, 22:22:41        Мудрая мысль № 40
ДЕД
Москау
DTM, звиздюки

Относительность относительна.
"Сами Вы, сэр, - осётр!" (с)
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Полемика и споры » Formula 1= УГ, или нет?
Поиск:

Хостинг от uCoz