Вы идентифицированы как Пришелец  а вот этот значок Главная выход на "главную" сайта
Форум сайта         У нас тут Пятница,   26.04.2024   23:35:29

                                      
 
номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910
до ДР Суслика осталось
1

Информация пользователям · Правила Форума · Контингент · Гугль
Модератор форума: Nikita_Nikitin, banifatich  
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Искусство, спорт и отдых » Литература. (Наши любимые книги.)
Литература.
rezOff   Дата: Вторник, 16.12.2008, 16:38:30        Мудрая мысль № 21
ДЕД
Черкассы-Киев
... можно подумэть, шо да этага, тут был фантан астраумие...

фЛужу Советскому Союзу! (...и паяю)
[ Клукс-Дед-клан]
Voffka   Дата: Вторник, 16.12.2008, 17:05:27        Мудрая мысль № 22
Пресс-атташе
Pavlodar
Quote (friedlein)
В голове столько всякого фуфла полезного и бесполезного, что на чтение желаний не хватает

Э, неее. Фуфла-то канешна хватает, но книжка перед сном у меня - святое!


Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
mckeenko   Дата: Вторник, 16.12.2008, 17:45:29        Мудрая мысль № 23
ДЕД
Москва
Quote (rezOff)
Мама мыла раму... А хто ваще это детям дает четать!

отстал ты от жисти!
щас в букваре такого и в помине нету...
вот помню нас учили - А - арбуз... Г - гуси... и т.п.
а щас у внучки - А - альпинист... Г - галстук... вопщем деградатция на лицо


_SGK   Дата: Вторник, 16.12.2008, 20:01:21        Мудрая мысль № 24
Пришелец






Quote (friedlein)
это она В голове столько всякого фуфла полезного и бесполезного, что на чтение желаний не хватает, похоже, что так

Вона как оно у вас..... А тута перелиснешь пару "творческих" страниц и думаешь се: ну што за очередная бредятина smile очередной бездарности.... Может слишком уж строг/требователен я к афтарам (хм-хм) современным.....
Кста, замечу таки друзья мои то, што приятна наблюдать субъективный подход ваш smile к сибе-любимым. Главное - эта бухать в меру и вес под контролем держать, ну штобы мозк ваапще жирком не заплыл. Вон, как Андрюха - врет жеж (гадость такая) што деградирует, ему же там и деградировать не с чего.... Или от резик (ну, Жека который), к примеру... Педали крутит (вес в норме держать стараеццо) …. и даже минуты просветления у него бывають....

rezOff, а от скажи-ка мне, Жека, зачем ты цеплялся к барышне (хм-хм) на Оверах.ru? Ведь даже тибе мабуть понятно то, што пришла она со своим разгонам (хм-хм) на Оверы не от хорошей (наполненной вниманием) жизни. Тебе проста хотелось в очередной раз нагадить, испортив ей настроение или ты таки сомневался? Кака от тебе лична была разница? Детско-юношеские обиды не смолкають и как результат обостренное чувство псевдо справедливости? Или ты ценитель желчи?
Впрочем, все это фигня, ведь усе мы знаем то, што где-та в глубине души ты, Жека smile очииинь хааароший.

mckeenko   Дата: Вторник, 16.12.2008, 20:18:12        Мудрая мысль № 25
ДЕД
Москва
дааа... в глубине души...
к иным туда и лезть страшно , к иным - приятно, к другим - даже интересно!
но мне кажется, чтоб таки познать душу, надо как моооожно сильнее и больнее прорезать плоть... прям до души!


_SGK   Дата: Вторник, 16.12.2008, 21:36:43        Мудрая мысль № 26
Пришелец





ой.... так красива "снег" шел.... ваапще.... и кудой он девалси?

Quote (mckeenko)
надо как моооожно сильнее и больнее прорезать плоть... прям до души!

ты што маньяк? Крюгеров мне тока не хватало.... пойду я лучше отседа....
mckeenko   Дата: Вторник, 16.12.2008, 21:39:43        Мудрая мысль № 27
ДЕД
Москва
Quote (_SGK)
пойду я лучше отседа....

а я снег включу


friedlein   Дата: Среда, 17.12.2008, 00:39:18        Мудрая мысль № 28
БАБКА
С-Пб
Quote (Pirat)
Фуфла-то канешна хватает, но книжка перед сном у меня - святое!
ВОт она, незамутнённость сознания
Quote (_SGK)
Может слишком уж строг/требователен я к афтарам (хм-хм) современным.....
Дык а ты их не читай, мало ли и без них, без современных, написано? У меня вот список маст ридов ой какой длинный, было бы только желание читать Уж всяко за века кто-нить достойное внимания накорябал что-нить, так что не прикрывайте собственную лень и прочие субъективные причины чужой бэздарностью
Quote (_SGK)
Кста, замечу таки друзья мои то, што приятна наблюдать субъективный подход ваш smile к сибе-любимым.
м-да? это ты с кем разговариваешь?
Quote (_SGK)
Главное - эта бухать в меру
Банальность - враг свободного мышления
Quote (_SGK)
и вес под контролем держать, ну штобы мозк ваапще жирком не заплыл.
ой, не знаете о чем говорите, сударь чем больше вес, тем больше мыслей в мозг помещается. Феномен.


Не вздумай меня обижать!
Я девушка сентиментальная,чуть,что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?
_SGK   Дата: Среда, 17.12.2008, 01:46:21        Мудрая мысль № 29
Пришелец






Quote (friedlein)
Уж всяко за века кто-нить достойное внимания накорябал что-нить

Прям улыбнулся smile вспомнив и родительскую библиотеку и то, што читать начал в пять лет. Толстенные такие сборники (хе-хе) сказок. Мама начинала читать мне первую страницу, я вдумчиво слушал и если мне было интересно (а мне было интересно) то дальше я читал самостоятельно. Читал я и в девять лет и в двенадцать (это был тот сложный возраст, когда я начал нипадецки обращать внимание на девочек) и даже в семнадцать/девятнадцать smile я умудрялся (патамушта smile учитывая занятость свою всякого рода мероприятиями (включая и увеселительные) и барышнями это было действительно непросто) читать практически каждый день. Но все равно, за информацию спасибо.... smile

Quote (friedlein)
м-да? это ты с кем разговариваешь?

Ах, Оля, Оля… smile Вы все также очаровательны в своей непосредственности… От признавайтесь честна, Никитос поведал Вам о том, как сильно я вам симпатизирую?
Я, Оля ни с кем не разговаривал. Просто написал дружеское сообщение, не всех кстати касающееся.

Quote (friedlein)
Банальность - враг свободного мышления

Безусловно. smile Там, где мышление имеет место быть. Там же где оно просматривается не у всех, полезно даже скатится до банальности, дабы быть всеми верно понятым….

Quote (friedlein)
ой, не знаете о чем говорите, сударь чем больше вес, тем больше мыслей в мозг помещается. Феномен.

Право же smile не с руки мне спорить с Вами, очаровательная Оля. Пускай сегодня будить усе так, как Вы скажете....
friedlein   Дата: Среда, 17.12.2008, 15:27:58        Мудрая мысль № 30
БАБКА
С-Пб
Quote (_SGK)
вспомнив и родительскую библиотеку и то, што читать начал в пять лет. Толстенные такие сборники (хе-хе) сказок. Мама начинала читать мне первую страницу, я вдумчиво слушал и если мне было интересно (а мне было интересно) то дальше я читал самостоятельно. Читал я и в девять лет и в двенадцать (это был тот сложный возраст, когда я начал нипадецки обращать внимание на девочек) и даже в семнадцать/девятнадцать smile я умудрялся (патамушта smile учитывая занятость свою всякого рода мероприятиями (включая и увеселительные) и барышнями это было действительно непросто) читать практически каждый день. Но все равно, за информацию спасибо.... smile
так это только доказывает,что я права насчет замусоренности головы легко доступной, полезной-бесполезной информацией, а для чтения по-любому требуется время и некоторая сосредоточенность, ну ежели не Донцову, конечно, читать Или что, "я пережил свои желания"? Чтение потеряло свой смысл? Такое чтоб не для нужной информации, а для всяких других удовольствий и польз. Тогда это всё-таки она - деградация
Quote (_SGK)
От признавайтесь честна, Никитос поведал Вам о том, как сильно я вам симпатизирую?
не-а, тактично умолчал, мэрзавец
Quote (_SGK)
Право же smile не с руки мне спорить с Вами, очаровательная Оля
Всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо! трам-парам-пам-пам Я не спорю по этому поводу, я авторитетно заявляю. Это моё ноу-хау, надо будет на Нобелевку выдвинуть открытие как-нить на досуге, мир скажет мне спасибо


Не вздумай меня обижать!
Я девушка сентиментальная,чуть,что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?
_SGK   Дата: Среда, 17.12.2008, 18:51:33        Мудрая мысль № 31
Пришелец






Quote (friedlein)
Я не спорю по этому поводу, я авторитетно заявляю. Это моё ноу-хау, надо будет на Нобелевку выдвинуть открытие как-нить на досуге, мир скажет мне спасибо

Усе как скажете, очаровательная Ольга… Лишь бы Вам smile нравилось....

Quote (friedlein)
так это только доказывает,что я права насчет замусоренности головы легко доступной, полезной-бесполезной информацией, а для чтения по-любому требуется время и некоторая сосредоточенность, ну ежели не Донцову, конечно, читать Или что, "я пережил свои желания"? Чтение потеряло свой смысл? Такое чтоб не для нужной информации, а для всяких других удовольствий и польз. Тогда это всё-таки она - деградация

А от эта, при желании smile можна буить обсудить в другой раз. Ить сегодня -
Quote (_SGK)
Право же не с руки мне спорить с Вами, очаровательная Оля. Пускай сегодня будить усе так, как Вы скажете....

ну, Вы што, забыли? smile Безобразничаете или память девичья?

Хе-Хемуль, Тьфу на вам… Неушта smile усе гайки покрутили?

Добавлено (17.12.2008, 18:51:33)
---------------------------------------------
Што-та я сааавсем запуталси -

Quote (_SGK)
Неушта усе гайки покрутили?

Неушта усе платы попаяли?
Хе-Хемуль   Дата: Среда, 17.12.2008, 22:13:15        Мудрая мысль № 32
БАБКА
СПб
friedlein, не общайся ты с этим мутантом, прицелится как следует и нагадит в мозг, причем жиденько так

А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
mckeenko   Дата: Среда, 17.12.2008, 22:44:06        Мудрая мысль № 33
ДЕД
Москва
коллега Аналогопатаном, а чой-то ты токо Стюпашку предупреждаешь?
значит на остальных тебе наплювать, да? я вот может тожа с ним беседы веду... и не падазреваю даже о таком развитии сабытий...


Хе-Хемуль   Дата: Среда, 17.12.2008, 23:18:24        Мудрая мысль № 34
БАБКА
СПб
коллега Конь, и ты с им не разговаривай! и ВСЕ - берегите ваше всё...

А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
friedlein   Дата: Среда, 17.12.2008, 23:33:45        Мудрая мысль № 35
БАБКА
С-Пб
Quote (Хе-Хемуль)
friedlein, не общайся ты с этим мутантом, прицелится как следует и нагадит в мозг, причем жиденько так

я любопытное тем более пока не поняло в чем фикус-пикус


Не вздумай меня обижать!
Я девушка сентиментальная,чуть,что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?
mckeenko   Дата: Среда, 17.12.2008, 23:35:46        Мудрая мысль № 36
ДЕД
Москва
_SGK, ты слыхал, разбойник ты эдакий?
вредная старушенька вето наложила... при чем сразу всем и на всё
как жыть теперь?
вот ты скажи мне, как вампир вампиру,
что за народец правит нынче миром?
пытаясь скудные остатки мозга уберечь,
они безжалостно кромсают мысль и речь...

за что они бессильно ненавидят тех,
кто вялое теченье мысли превращает в бег?
скрываясь за стеной прозрачных водопадов,
они по-прежнему наги для темных взглядов...


rezOff   Дата: Четверг, 18.12.2008, 03:11:44        Мудрая мысль № 37
ДЕД
Черкассы-Киев
Quote
и нагадит в мозг
Хтой-та тут мое парафие атымае? Чего там, эсгекашке думае шо он имее дело с дамай, а ана влруг раз - и сэрам ему выйдет? Ну не че, гаврят эта делэ превычке. А ваще дам, у нас тута пака две, не щитая прагульщеце Ла-Косту. И есе ане че думают разганядь, так делают эта без гид-парадав па женскем асобеннастям, хотя нихто не сумлеваецца шо есть па чем. А то чтэ Хе-Хе дама, я ваще узнал случайнэ и даже догадалсе великим гением празрения То шо вот Ольго дама, я сразу поняв па ее аватарке. Там у ее домек такой стоял - хибарке на куче окаменвшиго... Ну рамантична карочи так. И вобщем сказать я этими знакомстваме рад и доволен. Ане што б я был протев чего-та, еле кого-та. Кстате, я вам как лецу видно заинтересованнэму, магу предложить знакомствэ с Д. Розэ-Дайводярес. Оброщеццэ к Деду Макеенке. Да вастребавание


фЛужу Советскому Союзу! (...и паяю)
[ Клукс-Дед-клан]


Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый rezOff
_SGK   Дата: Четверг, 18.12.2008, 03:15:44        Мудрая мысль № 38
Пришелец





Quote (mckeenko)
вот ты скажи мне, как вампир вампиру,

эка smile братец ты загнул!
эка накрутил….
ветер что ль тебя продул?
ты там не простыл?
и совсем я не вампир
и хороший я!
и всегда во всем за мир
и любовь моя
к каждой твари на Земле
искренна, чиста....
не бродил бы ты во мгле
там ведь smile пустота...

Quote (mckeenko)
за что они бессильно ненавидят тех,
кто вялое теченье мысли превращает в бег?

за это вот smile и ненавидят!
бессилье порождает страх....
в смятении они не видят
в словах улыбок smile и в глазах....
mckeenko   Дата: Четверг, 18.12.2008, 07:30:37        Мудрая мысль № 39
ДЕД
Москва
Quote (rezOff)
магу предложить знакомствэ с Д. Розэ-Дайводярес. Оброщеццэ к Деду Макеенке. Да вастребавание

Старушенька! ну объясни ты этому моральному уродцу, у кого таки есть "ху", а кто вовсе и не "ху"!
я канешна могу постить и за сторожа и за коня, но! за женщину ни в коем случае! эдак можно и...
_SGK, мы еще поболтаем! а щас я зело на транспорт опаздываю... еду в провинцыю на ДР племянника-крестника


Voffka   Дата: Пятница, 19.12.2008, 19:56:49        Мудрая мысль № 40
Пресс-атташе
Pavlodar
Нашел на полке запылившегося Рафаэля Сабатини и два вечера ну прямо тащщился... Где-то еще Буссенар был, надо порыться - чет на приключения прямо потянуло... И што бы это значило???

Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Искусство, спорт и отдых » Литература. (Наши любимые книги.)
Поиск:

Хостинг от uCoz