Вы идентифицированы как Пришелец  а вот этот значок Главная выход на "главную" сайта
Форум сайта         У нас тут Четверг,   25.04.2024   15:36:38

                                      
 
номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910
до ДР Суслика осталось
1

Информация пользователям · Правила Форума · Контингент · Гугль
Модератор форума: Nikita_Nikitin, banifatich  
Форум » Компьютеры » Компьютеры » Dropbox (Обсуждение "облачных" файлопомоек)
Dropbox
ultrasound   Дата: Четверг, 12.04.2012, 23:27:56        Мудрая мысль № 1
Дед
Судак
Итак, Dropbox
Кумекаю, что данный сервис особо не нуждается в представлении, впрочем как и описание его возможностей

И вот сегодня его вынужденное применение на рабочем месте оказалась крайне востребованно... в итоге эпичность простодушной сатиры не заставила себя долго ждать
Пролог: С давних пор в мои обязанности входит так называемая техподдержка нескольких программных продуктов, коим приходится подвергаться регулярным обновлениям от их "идейного отца" - Ультрасаунда. Сегодня блин пошёл новый этап сего мероприятия, и как ёпта невзначайно наш корпоративный эфтипишник впал в прострацию. И чо делать? Объёмы данных (ок. 600Мб) надо както слать на предприятия, которых туева хуча, не ну не по корпоративному же мылу их засылать (там размер вложений усего около 2 Мб)
Делать нечего, захожу в домашнее облако, закидываю туды весь груз, копипастю ссылки на загрузку - готово рассылаю, далее в телефонном режиме обзваниваю коллег-энергозбереженцев... ну как мол? Не ну нормальные спокойно загрузили своё... но как говорится не всё так бывает гладко оказалось..
Связываюсь (Я) под конец с которыжем коллегой (скажу так, работают у нас люди технически грамотные пенсионеры да предпенсионного возраста.. ну кудаж без них) и вот после взаимных приветствий у нас получился такой вот кумедный диалог (цитирую отрывок):
...........
Я: - там я вам по электронке скинул ссылку на загрузку обновлений для "*****". Откройте почту, входящие, кликните по ссылке должен открыться браузер и появится окошко "загрузить"
Он: (спутя ок минуты) А шо воно.. ниякого окошка нэма.. а шо такэ браузер?
Я: А чем вы интернет смотрите? новости..там всякие?
Он: Та це у мэнэ кнопочка тут э
Я: Во, нажимайте ту кнопочку.. скопируйте из письма ссылку и вставьте в адресную строку.. итд
Он: (долго жду, слышу в трубке невнятое бормотание, сопение).. в итоге раздаётся коронная фраза "По вашему запросу ничего не найдено"

(человек я деликатный, но не выдержал - сполз...) По всей видмости тело закинуло ссыль в строку гугла .. Блин риторический позитив и только.. да и закончилось всё хэппи - попросил ихнего системщика помочь гарной людыне
Вот так вот, а вы говорите

Ну а возвращаясь к теме о сабже, если всё-таки ктото ёще не познакомился с Дропбоксом..
Как говорится - вэлком! Регтеся под моим инвайтом http://db.tt/RGvJbH0n и вам +500Мб и мине тож будет очень кстати


xiaomi головного мозга

Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый ultrasound
Лотсо   Дата: Понедельник, 16.04.2012, 09:33:06        Мудрая мысль № 81
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Quote (Insiderus)
А подборку? Под водочку вас читать очень приятно:

Ты не употребляешь, манул?


...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
Insiderus   Дата: Понедельник, 16.04.2012, 10:04:54        Мудрая мысль № 82
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Но употребляю положительные эмоции тех, кто употребляет.
Зачем принимать человеку, без помощи алкоголя всегда весёлому?

Добавлено (16.04.2012, 10:04:54)
---------------------------------------------
Слышал от принимающих, что под водочку интернет, а в особенности его серьёзная часть воспринимаются легче и лучше.

Лотсо   Дата: Понедельник, 16.04.2012, 10:29:57        Мудрая мысль № 83
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Quote (Insiderus)
Слышал от принимающих, что под водочку интернет, а в особенности его серьёзная часть воспринимаются легче и лучше.

Глупости. Под водочку интернет интересен только для офисного говна.В интернетах всегда кто-то не прав. Ну и кроме как для пацанчиков послушать музычку и покалякать с братюнями вконтактике.


...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
vk6666   Дата: Понедельник, 16.04.2012, 10:39:34        Мудрая мысль № 84
ДЕД
С-Пб


Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
Insiderus   Дата: Понедельник, 16.04.2012, 16:31:09        Мудрая мысль № 85
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (Лотсо)
Под водочку интернет интересен только для офисного говна.

Отцу то, что я творю в интернете, нравится, но гораздо проще воспринимать в пьяном состоянии.
Quote (Лотсо)
В интернетах всегда кто-то не прав.

Вы правы, ибо имение непоколебимого морального кодекса заставляет не пить только ради нахождения всегда в состоянии отстаивать идеалы этого морального кодекса.
Quote (Лотсо)
Ну и кроме как для пацанчиков послушать музычку и покалякать с братюнями вконтактике.

Вы правы, пьянчуги не только безынтересны (vk6666 исключение из правила), но и вгоняют в тяжёлую тоску.

Добавлено (16.04.2012, 16:31:09)
---------------------------------------------

Quote (Insiderus)
Вы правы, ибо имение непоколебимого морального кодекса заставляет не пить только ради нахождения всегда в состоянии отстаивать идеалы этого морального кодекса.

Вот значит как! Прочитал и опьянел от раскручивания мозга!
Тут сказано, что обладающие моральным кодексом не пьют, дабы всегда быть готовыми к отстаиванию своего морального кодекса.
Voffka   Дата: Понедельник, 16.04.2012, 19:18:01        Мудрая мысль № 86
Пресс-атташе
Pavlodar
Quote (Insiderus)
обладающие моральным кодексом не пьют, дабы всегда быть готовыми к отстаиванию своего морального кодекса.

Они едят.



Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
Insiderus   Дата: Понедельник, 16.04.2012, 19:37:09        Мудрая мысль № 87
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (Pirat)
Они едят.

Стесняясь этого процесса:

Добавлено (16.04.2012, 19:37:09)
---------------------------------------------
Да, у меня есть моральный кодекс, состоящий из одного пункта: пищу перед её поеданием не отравлять!

Voffka   Дата: Понедельник, 16.04.2012, 19:56:46        Мудрая мысль № 88
Пресс-атташе
Pavlodar
Quote (Insiderus)
у меня есть моральный кодекс, состоящий из одного пункта: пищу перед её поеданием не отравлять!




Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
Insiderus   Дата: Вторник, 17.04.2012, 07:36:24        Мудрая мысль № 89
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Но самоунижением я дарю немного радости, чем незначительно увеличиваю производительность и ассоциирую пользу этого увеличения со своим трудном!
Лотсо   Дата: Вторник, 17.04.2012, 09:06:37        Мудрая мысль № 90
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Quote (Insiderus)
Но самоунижением я дарю немного радости,



...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
Insiderus   Дата: Вторник, 17.04.2012, 09:54:16        Мудрая мысль № 91
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Очень хочется Вас радовать и смешить, ибо приятные эмоции улучшают и продлевают Вашу ценную, полную труда жизнь!
Лотсо   Дата: Вторник, 17.04.2012, 10:15:30        Мудрая мысль № 92
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Quote (Insiderus)
Очень хочется Вас радовать и смешить, ибо приятные эмоции улучшают и продлевают Вашу ценную, полную труда жизнь!

Ты слева. Справа - макстра. Секс будет позже.


...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
Insiderus   Дата: Вторник, 17.04.2012, 10:29:21        Мудрая мысль № 93
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (Лотсо)
Ты слева. Справа - макстра. Секс будет позже.

Нет, только не снова! Не хочу секса, ибо после него болит голова и происходит тряска всех мышц!
И да, у меня жёлтые склеры... От синдрома Жильбера, но выгляжу я как больной гепатитом C наркоман и легко сделаю убийство о стенку перспективой более приятной, нежели секс со мной.
Лотсо   Дата: Вторник, 17.04.2012, 10:46:08        Мудрая мысль № 94
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Quote (Insiderus)
Нет, только не снова!

Поздно, пятачок!


...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
Insiderus   Дата: Вторник, 17.04.2012, 10:52:28        Мудрая мысль № 95
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (Лотсо)
Поздно, пятачок!

Объясняю, почему нет: я не мылся уже полгода, отчего воняю почти как собака, и не чистил зубы уже два года, из-за чего моя слюна вызывает тяжелейшее отравление.
Лотсо   Дата: Вторник, 17.04.2012, 11:08:49        Мудрая мысль № 96
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Quote (Insiderus)
Объясняю, почему нет: я не мылся уже полгода, отчего воняю почти как собака, и не чистил зубы уже два года, из-за чего моя слюна вызывает тяжелейшее отравление.

Так мне это нахуй не нужно - ЧВ исправит тебя более чем полностью.


...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
Insiderus   Дата: Вторник, 17.04.2012, 11:17:16        Мудрая мысль № 97
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (Лотсо)
Так мне это нахуй не нужно - ЧВ исправит тебя более чем полностью.

После единичного секса я уже стал на несколько порядков более адекватен (сравните меня сегодняшнего и образца 09 года), поэтому ЧВ мне уже никак не поможет.
Лотсо   Дата: Вторник, 17.04.2012, 11:25:53        Мудрая мысль № 98
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Ты - бабушка!

...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
Insiderus   Дата: Вторник, 17.04.2012, 11:39:01        Мудрая мысль № 99
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
В душе я мальчик, а снаружи мужчина. Так где вы отыскали бабушку? Всё, больше нельзя откладывать мытьё головы.
vk6666   Дата: Вторник, 17.04.2012, 14:19:47        Мудрая мысль № 100
ДЕД
С-Пб
Insiderus, в душе ты противоречивый комок ощущений и направлений, в теле - неухоженный юноша.
приведи это все к общему знаменателю - и будет точка.


Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
Форум » Компьютеры » Компьютеры » Dropbox (Обсуждение "облачных" файлопомоек)
Поиск:

Хостинг от uCoz