Вы идентифицированы как Пришелец  а вот этот значок Главная выход на "главную" сайта
Форум сайта         У нас тут Среда,   24.04.2024   09:21:52

                                      
 
номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910
до ДР Суслика осталось
1

Информация пользователям · Правила Форума · Контингент · Гугль
Модератор форума: Nikita_Nikitin, banifatich  
Форум » Компьютеры » Компьютеры » Игры и все что с ними связано
Игры и все что с ними связано
St_Bezdelnik   Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 14:52:01        Мудрая мысль № 1
ХУНТА
Санкт-Петербург
Игры в которые играем Мы

Не ошибается только тот, кто ничего не делает. © Жизнь
Святее Папы Римского.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
Max3d   Дата: Вторник, 11.11.2008, 22:07:16        Мудрая мысль № 461
ДЕД
Я на Фалаут сейчас переехал жить. Масштаб - покруче Забвения будет.

- Why did the chicken cross the road?
- To avoid the death penalty. (цэ)
Paulus85   Дата: Вторник, 11.11.2008, 23:00:15        Мудрая мысль № 462
ДЕД
Новая Одесса
Из найденного мной: самая крутая пушка -"Мститель" (продвинутый гетлинг лазер) в убежище когтей смерти (смертокогтов), бластер чужих не в счет, броня - Силовая броня Т51Б (форт Константин)

Воля або смерть!!! |Унтер Офицерен клана Дедов|
Max3d   Дата: Вторник, 11.11.2008, 23:33:26        Мудрая мысль № 463
ДЕД
Унтер Офицерен, я вот не зразумию - как можно за такое малое время пройти её и ещё добра нажить некислого? Я из всей карты дай Бог 1/6 открыл. Столько всего... surprised Кстати, есть ли великий смысл качать взлом замков? Много добра в ящиках, или я ничего не потеряю? И ещё - есть ли разница в том, где продавать хабар? Цены особо не сравнивал, но что-то показалось мне, что у Гулей в музее неплохо. Или там всё одинаковое?

- Why did the chicken cross the road?
- To avoid the death penalty. (цэ)


Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый Max3d
Paulus85   Дата: Вторник, 11.11.2008, 23:45:41        Мудрая мысль № 464
ДЕД
Новая Одесса
Взлом - один из самых важных навыков. Цены везде одинаковы.Ну а пройти ее быстро можно если по главным квестам только двигаться, но кайф в другом...у меня все пупсы, маска гуля, "ужасный дробовик" , "Винтовка резервиста", "Мститель", "наркоз" этого всего не найдешь по основном квесту, и вообще в игре множество всяких интересностей и пасхальных яиц, как например запуск межконтинентальной БР , а вид взрыва Мегатонны с балкона Терпени тауер только чего стоит, а чел который стал частью дерева, а война в Кентербери... вообще игра мега-супер, на одном форуме чел написал "Только поиграв в Ф-III, я понял что я не не люблю РПГ, я просто не люблю мечи, луки и магию" ))))

Воля або смерть!!! |Унтер Офицерен клана Дедов|
Max3d   Дата: Среда, 12.11.2008, 21:48:09        Мудрая мысль № 465
ДЕД
Унтер Офицерен, мде, что-то я взлом не качаю. Видимо, зря.. На сюжет я забил - так, хожу себе в удовольствие. И именно сразу решил на добро запариться. Кстати, ты какого уровня? Не было проблем с достижением максимального?
Quote (Paulus85)
межконтинентальной БР
surprised Эээ.. Можно (только намёком) что, где и как? Из навыков что пригодится? Блин, столько всего, а у меня времени ничерта нету


- Why did the chicken cross the road?
- To avoid the death penalty. (цэ)
Paulus85   Дата: Среда, 12.11.2008, 22:28:38        Мудрая мысль № 466
ДЕД
Новая Одесса
Форт Константин, из навыков - взлом, наука, квест нужно брать в подземелье гулей, у гуля в костюмчике имени не помню ( квест про гулененависников) добытые в ходе выполнения квеста ключи пригодятся в Константине, там также найдешь лучшую в игре броню.

Добавлено (12.11.2008, 22:26:11)
---------------------------------------------
развитие ограничено 20 уровнем( достигается легко ), есть чит снимающий ограничение, смотри в ФАКЕ на оверах, ветка по теме

Добавлено (12.11.2008, 22:28:38)
---------------------------------------------
я 20 уровня, чит нужно вводить при каждом запуске игры иначе - пшик, а это напрягает.


Воля або смерть!!! |Унтер Офицерен клана Дедов|
Max3d   Дата: Среда, 12.11.2008, 22:32:17        Мудрая мысль № 467
ДЕД
Quote (Paulus85)
квест про гулененависников
Убить троих чувачков? Взял его вчера, но к выполнению не приступил. Там вроде несколько вариантов вИна? Лан, посмотрим, што да как..
Quote (Paulus85)
ограничено 20 уровнем
Да, знаю. Поэтому и спрашивал, стоит ли. Значит поставлю анлокер. Просто я только начал и уже 12 (или 11 ).

Добавлено (12.11.2008, 22:32:17)
---------------------------------------------

Quote (Paulus85)
чит нужно вводить при каждом запуске
Этот твик http://www.playground.ru/files/13235/ ?


- Why did the chicken cross the road?
- To avoid the death penalty. (цэ)
Nikita_Nikitin   Дата: Среда, 12.11.2008, 22:37:46        Мудрая мысль № 468
ДЕД
Санкт-Петербург
Хе-хе...Сейчас играю в Mass Effect, пусть игруля и "старая", но играть за 24" монитором, да и еще с полным фаршем в настройках это кошер для моей души. Я даже тряхнул, понимаешь, думом3 smile Ничего так, правда текстурки уже устарели.

Но я требую ответа
На вопрос мой: 'Чья вина,
Что в меня влюбилась эта
Фирфафуся Гомина?'
Max3d   Дата: Среда, 12.11.2008, 22:49:15        Мудрая мысль № 469
ДЕД
Никита, пробывал http://doom3.filefront.com/file/HighRes_Textures_D3;89019 ?

Добавлено (12.11.2008, 22:49:15)
---------------------------------------------

Quote (Nikita_Nikitin)
Mass Effect
ИМХО середнячок. Я его пару часов поиграл - ну таким фуфелом показалось... Хотя вполне адекватные люди в ней по 48 часов отсидели в полном восторге. Наверно, мне KOTOR просто надоел, в который я играл исключительно из-за лицензии SW.


- Why did the chicken cross the road?
- To avoid the death penalty. (цэ)
Nikita_Nikitin   Дата: Среда, 12.11.2008, 23:11:34        Мудрая мысль № 470
ДЕД
Санкт-Петербург
Макс, уже качаю smile А в масс эффект гамлюсь только из-за малого количества памяти (1ГБ, одной планкой, да и еще на 667МГц sad ), свопит конечно, но не так как в сталкере или в кризисе.

Но я требую ответа
На вопрос мой: 'Чья вина,
Что в меня влюбилась эта
Фирфафуся Гомина?'
Max3d   Дата: Среда, 12.11.2008, 23:17:33        Мудрая мысль № 471
ДЕД
Quote (Nikita_Nikitin)
1ГБ
Оп-па! surprised А ещё 24 дюйма... Дум будет лагать с этими текстурами. Оригинальный Ultra High 1гб съедал за милую душу, а тут...

Добавлено (12.11.2008, 23:17:33)
---------------------------------------------

Quote (rezOff)
забил на второй Халф-Лайф
Ужас... Бедный Евгений..


- Why did the chicken cross the road?
- To avoid the death penalty. (цэ)
Nikita_Nikitin   Дата: Среда, 12.11.2008, 23:18:52        Мудрая мысль № 472
ДЕД
Санкт-Петербург
Max3d, фиг его знает, я пару дней побегал на ультра хае в разрешении 1920х1200 smile Ничего не тормозит, ну только в двух, трех местах было секундное падение фыпысы.
З.Ы. Я думаю карточко мое вытягивает smile


Но я требую ответа
На вопрос мой: 'Чья вина,
Что в меня влюбилась эта
Фирфафуся Гомина?'
Max3d   Дата: Среда, 12.11.2008, 23:25:45        Мудрая мысль № 473
ДЕД
Почему-то тесты больше требуют, чем игра..

- Why did the chicken cross the road?
- To avoid the death penalty. (цэ)
Nikita_Nikitin   Дата: Среда, 12.11.2008, 23:32:25        Мудрая мысль № 474
ДЕД
Санкт-Петербург
Max3d, Не, не тормозит, сейчас проверил smile Спасибо за ссылку

Но я требую ответа
На вопрос мой: 'Чья вина,
Что в меня влюбилась эта
Фирфафуся Гомина?'
Max3d   Дата: Среда, 12.11.2008, 23:35:47        Мудрая мысль № 475
ДЕД
Quote (Nikita_Nikitin)
не тормозит
Ну и ладушки, эт хорошо.


- Why did the chicken cross the road?
- To avoid the death penalty. (цэ)
vk6666   Дата: Суббота, 22.11.2008, 13:11:05        Мудрая мысль № 476
ДЕД
С-Пб
Max3d, пресса - это инструмент воздействия на мозги. и все эти б*ядские рейтинги - ниочем..
вон на хоботе асус Р4Р800 тоже признали "выбор пользователя".. с*ка, быдлы.. ламачье..
а ты и рад верить этим процентам..

Добавлено (22.11.2008, 13:11:05)
---------------------------------------------
Max3d, согласен с евгением по поводу скучности и однообразности ХЛ2 - я в нее 10 минут поиграл и все, так и не пойму - чего все по ней сопли разводят...


Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
Max3d   Дата: Суббота, 22.11.2008, 15:49:58        Мудрая мысль № 477
ДЕД
Quote (vk6666)
пресса - это инструмент воздействия на мозги
Великая истина! Я для себя (я думаю) чуток иноформацию фильтрую. Не надо думать, что все вокруг слепые и тупые - когда хвалят (или ругают) незаслуженно - это сразу в глаза бросается. Без разницы где - будь то игры, книжки.. Особенно по ТВ это в последнее время достаёт - дескать "треклятый Ющенко переписывает историю, как в своё время это делал Союз". Так вот вопрос - а вы то чем занимаетесь, выставляя пусть и некароших вождей (ай-яй-яй!) в ещё более мерзком свете?! Хороший приём, кстати - никакой конкретики в микрофон, просто наглая интонация и надуманная вера в праведность своих слов. А вообще, я согласен, Василич - верить можно только себе. Именно поэтому оценочки были пририведены красного словца ради, для поддержания, так сказать, светской беседы с Женей и аргументации моей позиции.
Что касается моей любви к журналу Game.Exe (только к нему, остальное - не труЪ)... Я просто люблю читать, особенно если красиво и интересно написано. Они там как-то рейтинги вовсе убрали на некоторый срок - я ничего не потерял и не приобрёл от этого.
Quote (vk6666)
чего все по ней сопли разводят...
Сотона клана Дедов, вот как ты можешь обосновать саму суть любви? Вот почему ты любишь какого-то человека или какой-то предмет? Пусть это и несколько разные вещи, сравнивать нельзя, но соль ясна. Какими обоснованиями подкреплено это чувство? Ответь, и тогда я с радостью обосную - почему так, а не иначе... Сам я не могу.
Я ж не призываю всем полчаса лобызать DVD-Box с HL2 - зачем мне это? Как, впрочем, и не говорю, что все ошибаются, а я один прав. Оно мне не надо вообще.


- Why did the chicken cross the road?
- To avoid the death penalty. (цэ)
Хе-Хемуль   Дата: Суббота, 22.11.2008, 18:19:56        Мудрая мысль № 478
БАБКА
СПб
Quote (vk6666)
согласен с евгением по поводу скучности и однообразности ХЛ2 - я в нее 10 минут поиграл и все, так и не пойму - чего все по ней сопли разводят
я играла чуть дольше, однако потом посмотрела - дальше точно играть ни о чем. Вот первый!!!!!


А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
Рутыч   Дата: Суббота, 22.11.2008, 18:54:48        Мудрая мысль № 479
ДЕД
Питербурх
Quote (Хе-Хемуль)
дальше точно играть ни о чем.

мне лично было забавно. Прошел до конца и об этом не жалею. Причем меня в играх больше интересует не сам процесс, а сюжетная линия. Т.е. вообще супер было бы (для меня), если это была не игра, а фильм... Про экранизации игр помолчим - фигня это полная (вспомним Дум 3...)

Добавлено (22.11.2008, 18:54:48)
---------------------------------------------
Max3d,

Quote (Max3d)
от почему ты любишь какого-то человека или какой-то предмет? Пусть это и несколько разные вещи, сравнивать нельзя, но соль ясна. Какими обоснованиями подкреплено это чувство? Ответь, и тогда я с радостью обосную - почему так, а не иначе...

физиология это... Эндорфины в мозгу... Больше ничего сказать не смогу. И любят "не почему" или "зачем"...
Voffka   Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 09:04:57        Мудрая мысль № 480
Пресс-атташе
Pavlodar
А я от поставил себе старый добрый Nееd for Motospeed... И зажигал, аки Шумахер по усем 10-ти трассам учера... cool

Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
Форум » Компьютеры » Компьютеры » Игры и все что с ними связано
Поиск:

Хостинг от uCoz